bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Блестки»


 
  Zannuba

22Дек2015

06:12:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Она предчувствовала триумф. Как никогда она нравилась себе - гибкая, уверенная женщина, в меру красивая и умная. Но сегодня она была особенно хороша В этом чудесном новогоднем серебристом платье с блестками. Черные кружевные чулки и черные туфли на шпильках оттеняли ее наряд.
Слегка омрачало триумф то, что платье было китайское и не слишком качественное, блестки осыпались с него. Но это так романтично! Весь пол усыпан блестками. Она подумала, что блестки на коже ее мальчика, с набухшими полосочками, тоже будут очень хорошо смотреться. Растрогалась. В таком мечтательно романтическом настроении она пошла на кухню и приготовила обед для своего зайки. Потом пришла в комнату. Открыла сейф ключиком, который висел у нее на шее на кожаном черном шнурке. В сейфе были черные кожаные штучки - плетки, снейки, стеки... Отобрала несколько... Помахала ими. Серебряная волшебная пыль с платья попала на черную кожу девайсов. Новый год скоро! Вот вернется Женёк с работы, и они начнут провожать старый год и отмечать новый. Уже скоро! Она осмотрела его квартирку - стиль хайтек, везде металл и пластик. Никаких ковров. Поправила стопку дисков и поставила свой любимый - Эмику.
Наконец раздался звонок в дверь. Она схватила стек и царственно встала в конце коридора - приветствовать своего преданного вассала.

Дверь открылась. Женя не смог сразу выполнить ритуал и встать на колени. В его руках было множество пакетов - подарочки, еда, напитки. Он отнес продукты на кухню. Но что-то не спешил обратно. Что случилось с ее любимым мальчиком? Мальчик вышел с кухни, раздувая ноздри. Оглядел коридор, госпожу, стек. Госпожа удивленно и слегка неуверенно сказала:
- На колени!
Женя посмотрел на нее с легким раздражением:
- Что это?
- Где?
Женя показал вокруг:
- Что это? Вот это блестящее везде?
- Волшебная пыль, дорогой! На колени, чудовище.
Однако чудовище не послушалось. Оно шло на нее, с непонятной гримасой на лице...
- Блестки!
Он прошел мимо нее в свою квартиру, увидел разложенный натюрморт из черных полосок кожи на кровати, изрядно приправленный блестящими чешуйками...
- Мои девайсы, - простонал он. Они все в этих чертовых блестках!
Он повернулся к своей госпоже и неожиданно низким и глухим голосом, не терпящим возражений, произнес:
- Снимай это чертово платье, госпожа.
Женщина не посмела возразить - так страшно он выглядел - чужой разозленный донельзя мужик. А мужик взял теплое еще платье, ножницы, и разрезал его на лоскуты. От неожиданности женщина даже ничего не смогла вымолвить... Мужчина выбросил остатки платья в ведро и принес пылесос.
- Давай, работай! Пока тут не останется ни одной блестки, новый год праздновать не будем. Я ненавижу эту хрень!
Женщина грустно вздохнула. Она теряла своего мальчика. И все из-за какого-то дурацкого платья. А ведь сколько было надежд на эту ночь...
Спустя несколько часов наступил новый год. Она лежала на постели, захваченная сотней неизведанных чувств. Ее попа горела огнем от обжигающих полосочек плети. Руки затекли, непривычные к грубой веревке. Губы разбухли от поцелуев. Но как же это было удивительно, замечательно, восхитительно. Не зря она купила это платье. И плевать на то, что она больше не госпожа. Главное, что Евгений по-прежнему с ней.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Zannuba

23Дек2015

19:58:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Идея была в том, что есть какие-то мелочи, которые взрывают мозг партнера, по непонятной причине. Может быть недостаток тактичности, даже если тебе разрешено все. И вот тогда нужно уметь реагировать, пусть слегка неадекватно, но не держать в себе. Пусть будет конфликт, но главное, чтобы отношения при этом не разрушались. Пусть они меняются, встают с ног на голову. Но в конечном итоге чтобы было всем хорошо. Разрешенный психоз. Так что ножницы тут очень даже в тему )))Психанул, но в рамках Темы.
А в меру красивая и умная - это оценка самой героини, не автора рассказа. То есть у женщины нет какого-то особенно завышенного о себе мнения. Поэтому она может себе позволить пойти куда отношения заведут... Как-то так.



К началу топика