bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Чувство ненужности»


[Анонимный автор] #1

22Март2018

17:36:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте
Отсутствие общение между ссесиями.чуствую себя ненужной,что мешаю.на мои попытки общения-получаю короткие ответы,типа "ок" "хорошо","все норм".не знаю как себя вести.посоветуйте пожалуйста.
Мне от этого плохо,но не хочется поднимать этот вопрос на прямую.отношения новые.
Может таки должно быть?в предыдущих было более полное,общение,а тут доброе утро,как дела-без отклика на расказ(не важно что,плохо,хорошо ли).и спокойной ночи.ощущение какого-то ненастоящего интереса,что ли,пласмасовости.нормальной беседы не получается...
И мне очень плохо от этого(((



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дельфинчик

23Март2018

06:56:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Приветствую милая красотка! Из Вашего письма видно два момента,Вам плохо от таких отношений, а партнер это не чувствует, он хорошо устроился. Оно вам надо ?! Попросите его поговорить серьезно, и в зависимости от обстоятельств отправте его в страну мальборо! Ибо не....



К началу топика