bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Чувство ненужности»


[Анонимный автор] #1

22Март2018

17:36:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте
Отсутствие общение между ссесиями.чуствую себя ненужной,что мешаю.на мои попытки общения-получаю короткие ответы,типа "ок" "хорошо","все норм".не знаю как себя вести.посоветуйте пожалуйста.
Мне от этого плохо,но не хочется поднимать этот вопрос на прямую.отношения новые.
Может таки должно быть?в предыдущих было более полное,общение,а тут доброе утро,как дела-без отклика на расказ(не важно что,плохо,хорошо ли).и спокойной ночи.ощущение какого-то ненастоящего интереса,что ли,пласмасовости.нормальной беседы не получается...
И мне очень плохо от этого(((
 
  X_Master

22Март2018

18:52:28

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Здравствуйте.
Нет, так не должно быть.В отношениях должно быть комфортно и они должны приносить удовольствие.Судя по тому, что ваш партнёр очень краток в общении с вами, он держит дистанцию и сохраняет отношения исключительно в формате сессий и никакого сближения и узнавания друг друга ближе в данный момент он не планирует.Почему?Может для него это норма общаться именно в таком формате и он считает ,что и так вполне достаточно общения для формата сессий(а все остальные отклики у него имеют быть в отношениях со своей женой или девушкой постоянной к примеру),может сам по себе человек не особо склонный к диалогам,может у вас с ним вообще разное представление о сессиях.Чтобы это понять необходимо строить диалог с ним (не важно, что отношения только начались,раз у вас возникают такие чувства,то пришло время это с ним обсудить за чашкой кофе:)),для того чтобы сказать чего вам не хватает и что вам доставляет дискомфорт и соответственно будет сказываться на ваших сессиях и услышать точку зрения его.А там будите решать можно изменить вашу ситуацию на комфортную для обоих,либо стоит всё приостановить с данным партнером.Не стоит заниматься чем либо,если это несет разрушение.А любая негативная эмоция как то чувство ненужности...разрушает человека изнутри.Без понимания и доверия друг к другу не будет хороших сессий.Так что вперед строить диалог со своим партнером.И все будет хорошо.
 
  Virra

22Март2018

19:56:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Вишенка

23Март2018

00:10:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте.
Нет никакого "должно быть". Если вам это не нравится, нужно разговаривать с партнёром. Сообщите ему, что хотите поговорить. Расскажите о своих чувствах и переживаниях. Помните, что на самом деле вы свободный человек. Вы с ним только потому, что этого хотите. Если захотите, всегда можете уйти. Также помните, что вы имеете право чувствовать то, что чувствуете. Ваши эмоции и чувства нормальны, не стесняйтесь и не бойтесь их.
Только говорить с партнёром об этом надо спокойно. Постарайтесь оставить эмоции на потом. Особенно, если верх – мужчина. Просто расскажите ему о своей проблеме и посмотрите на его реакцию. Имейте в виду, что он может как принять ваши чувства, так и не принять. Я думаю, в соответствии с его реакцией сможете сделать выводы и о ваших отношениях.
Ничего не бойтесь.
Удачи.
 
  послушание

23Март2018

04:46:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте.
я могу сказать одну вещь. До того как Вы согласились на тематические отношения, ВЫ общались? Ведь человек поддерживает, строит.. те отношения в том же формате, как у вас и было заведено до заключения контракта. Я не в осуждение, но хочется Вас понять..очень.. Ведь общение очень много значит между партнерами. Вы же не слету дали согласие незнакомому человеку? Вы же пообщались? Ведь так? Вас все устроило, раз стали близкими людьми.
Я не хвалюсь...но на мионе я года 3... предложений было много..и виртуальных и реальных отношений..но сейчас первые мои отношения..мне очень комфортно в них..я счастлива.. я понимаю одно, что " в омут с головой"-себе вредить. Но быть с человеком..это значит быть с тем, с кем тебе уютно, кто понимает тебя, чувствует..
Простите, если я была резка.
Но я желаю Вам ..решения проблемы и быть с тем, ко желает Вас узнать..понять...услышать..и беречь не только физически...но и о Ваших переживаниях будет печься..
Пусть у Вас все будет хорошо
 
  Дельфинчик

23Март2018

06:56:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Приветствую милая красотка! Из Вашего письма видно два момента,Вам плохо от таких отношений, а партнер это не чувствует, он хорошо устроился. Оно вам надо ?! Попросите его поговорить серьезно, и в зависимости от обстоятельств отправте его в страну мальборо! Ибо не....
 
  Traumer

23Март2018

07:30:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
так бывает еще и в жизни, не только в тематических отношениях...
  Юми

23Март2018

07:41:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У меня были подобные отношения.
Но вот такая "скупость" в общении пришла не сразу, а постепенно, как оказалось, Верхний решил обозначить границы, сохраняя таким образом дистанцию, во избежания излишней психологической привязанности.
У нижних, как мне кажется, часто бывает болезненное восприятие невнимания, и они сразу начинают по-детски обижаться, думая самое нелицеприятное: я не нужна, я не интересна и прочее, в силу многих факторов (комплексы, неуверенность в себе, например). На самом деле - это лишь мысли нижней, а какие цели преследует Верхний мы не узнаем, пока не состоится диалог.
Поддержу всех вышевысказавшихся - разговор необходим, ведь нет смысла страдать в отношениях, даже если вы псимаза, вслепую. Это может быть просто опасно для вашей психики.
Говорите - не бойтесь. Адекватный Верх должен знать, что происходит в голове у его нижней.
 
  Вишенка

23Март2018

08:33:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Наверное, кроме того, нижняя может особенно "накручивать себя", если в практиках присутствует унижение. Всё-таки не всем и не всегда удаётся достичь идеала, в котором верх на сессии унижает боттома, но на самом деле ценит, уважает, а может, и любит. Во-первых, не каждый верх к этому стремится; во-вторых, не у каждого это получается, а в-третьих, даже если получается, – не каждая нижняя застрахована от опасливых мыслей в этом направлении. Как вам кажется?
  Юми

23Март2018

08:59:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я думаю, чтобы этого "накручивания" не происходило, и нужно общение вне сессии.
А в конкретном случае этого общения фактически нет, как я поняла.
В идеале низ не дожден сомневаться в своей нужности, я исхожу из моего личного опыта. Чтобы не возникало чувство использованности. Чтобы не мучиться всё время этим вопросом. И чтобы некоторые комплексы (если таковые имеются) не углублялись ещё больше.
Нельзя стесняться показаться назойливой, неудобной, проблемной. И самое главное, не принимать свои домыслы за истинное положение вещей.
Разговор.
 
  armago

23Март2018

13:34:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго дня. Согласен с тем, что вам необходимо поговорить с партнером. Чувство ненужности - это очень важная тема. На фоне этого чувства может возникнуть целый букет проблем как в жизни, так и во время сессий. Например, в самом неприятном для вас случае, партнер может вас дропнуть просто потому, что вы внезапно ощутите свою ненужность, находясь в самом уязвимом для вас положении, даже если видимых причин во время сессии для дропа не будет. Ощущение ненужности может подточить даже очень психологически устойчивого человека, который рано или поздно сломается, словно трухлявое дерево.
Если ваш партнер не пойдет вам на встречу, то решайте сами нужен вам такой риск или нет. Надеюсь, у вас все будет хорошо. Удачи!
 
  JonnySlp

12Сент2018

22:37:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А у меня еще хуже. Такое чувство постоянно возникает. Точнее - периодически. Если бы оно было постоянным, я бы удавился давно. Но пока держусь, хотя это очень тяжело жить и понимать пустоту и ненужность своей жизни.

Раньше у меня была была пилюля в виде религии...

Я был рьяным католиком молился и целовал ноги Христа в храме, занимался самобичеванием. Это помогало. Но и это религиозное опьянение однажды прошло, я как будто бы проснулся и с тех пор не могу заснуть обратно. И мне страшно от того, что теперь пустоту заполнить нечем.

Я рад, что у меня нет пистолета - если бы он был, я бы однажды не удержался и пустил бы пулю себе в лоб. И нет никаких гарантий, что однажды я не удавлюсь.

Простите, если вылил на вашу голову свои проблемы. В вашем случае можно попробовать отказаться от отношений, а в моем - только попробовать отказаться от жизни. А это тоже страшно, я никак не могу решиться, живу и мучаюсь еще и этим. Чувствую себя полным чмом.



К началу топика