bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Чувство ненужности»


[Анонимный автор] #1

22Март2018

17:36:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте
Отсутствие общение между ссесиями.чуствую себя ненужной,что мешаю.на мои попытки общения-получаю короткие ответы,типа "ок" "хорошо","все норм".не знаю как себя вести.посоветуйте пожалуйста.
Мне от этого плохо,но не хочется поднимать этот вопрос на прямую.отношения новые.
Может таки должно быть?в предыдущих было более полное,общение,а тут доброе утро,как дела-без отклика на расказ(не важно что,плохо,хорошо ли).и спокойной ночи.ощущение какого-то ненастоящего интереса,что ли,пласмасовости.нормальной беседы не получается...
И мне очень плохо от этого(((



Вы открыли одну из ветвей топика.
  Юми

23Март2018

07:41:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У меня были подобные отношения.
Но вот такая "скупость" в общении пришла не сразу, а постепенно, как оказалось, Верхний решил обозначить границы, сохраняя таким образом дистанцию, во избежания излишней психологической привязанности.
У нижних, как мне кажется, часто бывает болезненное восприятие невнимания, и они сразу начинают по-детски обижаться, думая самое нелицеприятное: я не нужна, я не интересна и прочее, в силу многих факторов (комплексы, неуверенность в себе, например). На самом деле - это лишь мысли нижней, а какие цели преследует Верхний мы не узнаем, пока не состоится диалог.
Поддержу всех вышевысказавшихся - разговор необходим, ведь нет смысла страдать в отношениях, даже если вы псимаза, вслепую. Это может быть просто опасно для вашей психики.
Говорите - не бойтесь. Адекватный Верх должен знать, что происходит в голове у его нижней.
 
  Вишенка

23Март2018

08:33:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Наверное, кроме того, нижняя может особенно "накручивать себя", если в практиках присутствует унижение. Всё-таки не всем и не всегда удаётся достичь идеала, в котором верх на сессии унижает боттома, но на самом деле ценит, уважает, а может, и любит. Во-первых, не каждый верх к этому стремится; во-вторых, не у каждого это получается, а в-третьих, даже если получается, – не каждая нижняя застрахована от опасливых мыслей в этом направлении. Как вам кажется?
  Юми

23Март2018

08:59:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я думаю, чтобы этого "накручивания" не происходило, и нужно общение вне сессии.
А в конкретном случае этого общения фактически нет, как я поняла.
В идеале низ не дожден сомневаться в своей нужности, я исхожу из моего личного опыта. Чтобы не возникало чувство использованности. Чтобы не мучиться всё время этим вопросом. И чтобы некоторые комплексы (если таковые имеются) не углублялись ещё больше.
Нельзя стесняться показаться назойливой, неудобной, проблемной. И самое главное, не принимать свои домыслы за истинное положение вещей.
Разговор.



К началу топика