bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №20. Царство Морфея. Тур второй»


  Юми

21Янв2017

20:22:47

 Полезный комментарий. Проголосовать. 21 
Богиня взглянула на небо, и её лик озарила счастливая улыбка. Из-за облаков показался мерцающий диск Луны.
"О, милостивая Владычица ночи! Даруй нашим сновидцам, пришедшим сегодня к Роговым вратам, исполнение желаний!"
Окинув взором собравшихся людей, Богиня изящно повела руками. В то же мгновение бутоны лотосов, растущих возле подножия врат, стали раскрывать свои бледные перламутровые лепестки, источая тонкий аромат.
Путников окутал туман. Их ноздри затрепетали, вдыхая дивный благоухающий воздух, который погрузит их в долгий волшебный сон.
"Сегодня сны обрастут плотью, и их вены наполнятся жизненной силой.
Сегодня граница между Царством Морфея и реальным миром исчезнет.
Сегодня исполнятся желания".
silky_boy
Прошу, покажите/расскажите/позвольте мне почувствовать мне Ваше любимое место в своем городе. Настоящем, а может быть, и воображаемом.
Blar
Я хочу подсмотреть чужие сны, расскажите мне о своих самых сладких снах, снах, в которые Вам хочется вернуться.
lovely_angel
Пусть сон станет явью, а прекрасные жительницы миона порадуют цветами на своих телах.
-Bond-
Чтобы слаще спалось, я бы желала услышать песнь - колыбельную или авторскую сказку на ночь. А, может и прочесть ее в рассказе)
DelLMaX
Я очень люблю ножи , мечи и форму и этот сон прекрасен, покажите мне это прекрасное сочетание в одном целом образе с элементом эротичности и эстетики.
selesta
Вот бы увидеть, услышать, прочесть про "игрушки", которые вы сжимаете перед сном. "Игрушки" - что бы ни подразумевалось под этим словом.
Virra
Я прошу вас вернуть меня в детство, чтобы я могла увидеть, услышать, почувствовать, может быть даже прочесть то ощущение полёта.
Alfa
Хочу видеть утренние или вечерние улыбки тематиков).
Tematik
Я хочу, чтобы вы "нарисовали что-то красное при помощи зеленой краски"! Не зеленую смородину, конечно. Я хочу увидеть переливы тематических настроений на метафорическом языке. Используйте изнанку цвета и откройте красное в зеленом, зеленое в красном. Это может быть рассказ, рисунок, фото, игра, любая форма.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  silky_boy

10Фев2017

19:13:52

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Прошу, покажите/расскажите/позвольте мне почувствовать мне Ваше любимое место в своем городе. Настоящем, а может быть, и воображаемом.
silky_boy
Исполнять собственное желание - это несомненно не комильфо, так что, конечно же #вневсякихзачетов.
Испытываю непреодолимое желание отблагодарить всех, кто взял меня на прогулку по Своим местам и рассказать им про Мой город.
Думаю, тот факт, что я живу в Питере (да, в Питере, я не считаю это название презрительным) является секретом Полишинеля. Я обожаю свой город. Я люблю его, но "странною любовью". Да, я постоянно ною про твои дожди-ветра-снега-с-дождем-дожди-со-снегом, твои пробки, твое метро...но я люблю тебя, Питер. Я говорю, что твоя красота давит. Твоя монументальность заставляет чувствовать себя чем-то беспозвоночным. Я так насмотрелся на тебя парадный, что меня уже тошнит. Я так натолкался на твоем Невском, что всегда сбегаю с него в дворики Капеллы (если вы там еще не были, я могу отрекомендовать, Питер - город контрастов и это один из самых насыщенных). Но я люблю тебя, Черный Пёс, и не могу ничего с собой поделать. Люблю целиком. И особенно люблю одну твою часть.
Я появился на свет в Ленинграде, в роддоме на проспекте Щорса. В какой-то момент Щорс перестал быть актуальным, проспект стал Малым. И так получилось, что больше не существует ни улицы, ни города, ни страны, где я родился. Но, не думаю, что этой историей можно кого-то удивить. А Малый проспект в городе уже был (надо было назвать Узким, это мое мнение). Потому стали добавлять Малый Проспект Петроградской Стороны. Вот об этой Стороне я и поведу рассказ. Сторона - что-то обособленное. И, когда мосты в городе объявляют комендантский час, она и становится обособленной. И еще мне сразу видится другая Сторона...которая при артобстреле наиболее опасна.
Я никогда не жил на Петроградской. Да и, наверное, и не смог бы жить среди этих истертых лестниц, трех-и-более-метровых потолков и сквозняков, которые воют будто призраки Блокады. Зато я ходил в школу. В трех домах от того самого Щорса. Так что, гуляя мимо маленьких сквериков Петроградской, я все время мысленно вешаю мемориальные доски. Вот тут пинали мяч. Вот тут с 15-летними друзьями-оболтусами восторженно распивали купленное в магазине напротив красно-белое-перло-мерло-тужур-блюю. Вот тут, преисполнившись неимоверной гордости, гуляли под ручку и первый раз целовались с той-самой-девочкой из параллельного. Столько всего первый раз именно там.
Так, я отвлекся...пара поворотов по узким улочкам и на совсем невзрачном здании огромный портрет Цоя. А рядом - та самая "Камчатка". Да простят меня жители Сверд...Екатеринбурга - Питер - это город, где все пропитано этим-вашим-русским-роком.
Еще немного пеших потугов и над рекой рядом с дворцом спорта "Юбилейный" (который видел очень много чего - от Кашпировского до выстрела в Талькова) вырастает стадион. Да простят меня жители Первопрестольной, у нас и правда - один-город-одна-команда. Скоро введем в эксплуатацию стадион на Крестовском (-здесь можно было вставить любую шутку-), и, надеюсь, я посещу его со своими пока не родившимися детьми, но первый раз - это первый раз. А я причастился религией "Зенит-Санкт-Петербург" именно здесь.
А еще на Петроградской есть островки жизни. Ботанический сад и зоопарк (да, не столь фешенебельный для зверушек, что, конечно, удручает), куда я напрашивался с тех пор как научился говорить.
Я приезжаю сюда все реже, закружившись в рутинной маете. Но нет другого места, где я чувствую себя настолько живым.
  Юми

10Фев2017

20:21:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо тебе Дорогой, за то что взял меня на прогулку по своему родному городу. Я бы могла сказать "всех", ведь многие прочтут эти чудесные слова, но нет. В этот и единственный раз я пожадничаю... Меня.
Я так живо и так ярко представила себе Питер, что у меня предательски защипало в глазах от того упущения в моей жизни, что я до сих пор там не побывала.
В Питере живёт очень дорогой для меня человек, и в тот же самый момент меня там никто не ждёт, но я твёрдо решила, что приеду на свидание с Питером. Меня встретит город. Мы очень здорово проведём вместе время, он мне расскажет свои секреты, возможно, я даже потеряюсь в нём, но ты не волнуйся, я потом обязательно найдусь.
Можно я попрошу тебя передать Питеру привет? Скажи ему чтобы он совсем немножко меня подождал. :-*
 
  silky_boy

10Фев2017

20:30:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Обязательно найдетесь. В "колодцах" иногда нарисованы карты. Я прицельно запущу монетку в Зайца, лизну лапу Сфинкса, натру гульфик Фонарщика. Город Вас встретит с распростертыми, я обещаю.
 
  Gazel

11Фев2017

06:19:54

 
Встреча с местами, где проходило наше детство и юношество, где мы впервые познавали мир, чувства, эмоции, переживания, всегда приятны. Дарят море воспоминаний и лёгкую ностальгию... И да. Совершенно согласна - именно там чувствуешь себя живым...
 
  Неодержимость

15Фев2017

21:54:59

 
Спасибо за эту мини-экскурсию, silky_boy. Я будто бы воочию увидела) Надеюсь, когда-нибудь побывать в твоем родном городе)



К началу топика