bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №20. Царство Морфея. Тур второй»


  Юми

21Янв2017

20:22:47

 Полезный комментарий. Проголосовать. 21 
Богиня взглянула на небо, и её лик озарила счастливая улыбка. Из-за облаков показался мерцающий диск Луны.
"О, милостивая Владычица ночи! Даруй нашим сновидцам, пришедшим сегодня к Роговым вратам, исполнение желаний!"
Окинув взором собравшихся людей, Богиня изящно повела руками. В то же мгновение бутоны лотосов, растущих возле подножия врат, стали раскрывать свои бледные перламутровые лепестки, источая тонкий аромат.
Путников окутал туман. Их ноздри затрепетали, вдыхая дивный благоухающий воздух, который погрузит их в долгий волшебный сон.
"Сегодня сны обрастут плотью, и их вены наполнятся жизненной силой.
Сегодня граница между Царством Морфея и реальным миром исчезнет.
Сегодня исполнятся желания".
silky_boy
Прошу, покажите/расскажите/позвольте мне почувствовать мне Ваше любимое место в своем городе. Настоящем, а может быть, и воображаемом.
Blar
Я хочу подсмотреть чужие сны, расскажите мне о своих самых сладких снах, снах, в которые Вам хочется вернуться.
lovely_angel
Пусть сон станет явью, а прекрасные жительницы миона порадуют цветами на своих телах.
-Bond-
Чтобы слаще спалось, я бы желала услышать песнь - колыбельную или авторскую сказку на ночь. А, может и прочесть ее в рассказе)
DelLMaX
Я очень люблю ножи , мечи и форму и этот сон прекрасен, покажите мне это прекрасное сочетание в одном целом образе с элементом эротичности и эстетики.
selesta
Вот бы увидеть, услышать, прочесть про "игрушки", которые вы сжимаете перед сном. "Игрушки" - что бы ни подразумевалось под этим словом.
Virra
Я прошу вас вернуть меня в детство, чтобы я могла увидеть, услышать, почувствовать, может быть даже прочесть то ощущение полёта.
Alfa
Хочу видеть утренние или вечерние улыбки тематиков).
Tematik
Я хочу, чтобы вы "нарисовали что-то красное при помощи зеленой краски"! Не зеленую смородину, конечно. Я хочу увидеть переливы тематических настроений на метафорическом языке. Используйте изнанку цвета и откройте красное в зеленом, зеленое в красном. Это может быть рассказ, рисунок, фото, игра, любая форма.




Вы открыли одну из ветвей топика.
  Юми

10Фев2017

20:21:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо тебе Дорогой, за то что взял меня на прогулку по своему родному городу. Я бы могла сказать "всех", ведь многие прочтут эти чудесные слова, но нет. В этот и единственный раз я пожадничаю... Меня.
Я так живо и так ярко представила себе Питер, что у меня предательски защипало в глазах от того упущения в моей жизни, что я до сих пор там не побывала.
В Питере живёт очень дорогой для меня человек, и в тот же самый момент меня там никто не ждёт, но я твёрдо решила, что приеду на свидание с Питером. Меня встретит город. Мы очень здорово проведём вместе время, он мне расскажет свои секреты, возможно, я даже потеряюсь в нём, но ты не волнуйся, я потом обязательно найдусь.
Можно я попрошу тебя передать Питеру привет? Скажи ему чтобы он совсем немножко меня подождал. :-*
 
  silky_boy

10Фев2017

20:30:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Обязательно найдетесь. В "колодцах" иногда нарисованы карты. Я прицельно запущу монетку в Зайца, лизну лапу Сфинкса, натру гульфик Фонарщика. Город Вас встретит с распростертыми, я обещаю.
 
  Gazel

11Фев2017

06:19:54

 
Встреча с местами, где проходило наше детство и юношество, где мы впервые познавали мир, чувства, эмоции, переживания, всегда приятны. Дарят море воспоминаний и лёгкую ностальгию... И да. Совершенно согласна - именно там чувствуешь себя живым...
 
  Неодержимость

15Фев2017

21:54:59

 
Спасибо за эту мини-экскурсию, silky_boy. Я будто бы воочию увидела) Надеюсь, когда-нибудь побывать в твоем родном городе)



К началу топика