bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Цикл "Осторожно, ОА". "Гостиничный номер"»


 
  VMark

18Июл2017

15:26:06

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Это, пожалуй моя первая работа, с которой и началась для меня тема. Ей уже около года. Хотя представлю вам не первоначальный "каркас", а уже более красочный, переработанный в соавторстве с одной девушкой) За что ей огромная благодарность и низкий поклон. Я надеюсь вам он придется по вкусу)

Гостиничный номер

Гостиничный номер в светло-кремовых тонах, прорезал лунный серебристый луч. Широкая двуспальная кровать с мягким оббитым тончайшим шёлком изголовьем, занимала добрую часть всего пространства. На небольшом квадратном столике в ведёрке со льдом уже расположилась бутылка шампанского, услужливо оставленная здесь к позднему приходу гостей.
По ту сторону двери послышался тонкий звон ключей. Легко и невесомо она распахнулась, и в номер вошли парень с девушкой. Слегка придержав высокую стройную брюнетку с обворожительной улыбкой на алых губах за талию, молодой человек проводил её вглубь комнаты. Широкая мужская ладонь легла на округлое бедро, поползла вверх, к груди, останавливаясь на ней, сжимая, поглаживая через тонкую ткань твёрдый сосочек. Его ноздри затрепетали, вдыхая умопомрачительный аромат жасмина.
- Ты знаешь, что это запах будит во мне, бесстыдно этим пользуясь… - мужчина присел на край кровати, подкуривая сигарету, - сними платье и подойди сюда, да, пепельницу захвати.
Подождав, пока девушка разденется, сбросив элегантное чёрное платье на пол, так, что оно лёгким кругом упало вокруг её щиколоток, парень жестом указал ей на место у своих ног.
Держа массивную хрустальную пепельницу на уровне груди, брюнетка послушно опустилась перед ним на колени. Её длинные ресницы подрагивали от предвкушения. Возбуждение волнами прокатывалось по телу, покалывая кончики изящных пальчиков.
Периодически давая ей затягиваться, он горящим взглядом наблюдал, как с её полных алых губ слетает сигаретный дым, уже сейчас чувствуя, как реагирует на это сексапильное действо его плоть, напрягаясь в брюках. Хорошо, что ей не дано прочесть его мысли в этот момент, она бы испугалась того, что ему хотелось сделать с её ртом. Усилием воли, оторвавшись взглядом от её губ, он слегка хрипловатым голосом произнёс:
- Пить хочешь?
- Да, Хозяин, - пробормотала она.
Наполнив высокий бокал охлаждённым шампанским, парень с улыбкой отпил из него восхитительный напиток. Запустив ладонь в её шикарные тёмные волосы, он сжал их в кулаке, запрокидывая её голову слегка назад. Губы приоткрылись, и в них тонкой струйкой потекла прохладная игристая жидкость.

- Спасибо! - Восторженно шепчет девушка, утолив жажду.
- Сходи пока в душ, милая!
Проводя взглядом упорхнувшую в ванную комнату девушку, он снял с себя костюм и аккуратно развесил его на спинке стула. Ему нравился порядок во всём. В вещах, в делах, в голове. Но эта бестия с шикарной грудью и улыбкой, напрочь лишала его того покоя и уверенности которые он привык ощущать. Сучка... Улыбнувшись своим мыслям, мужчина стал листать рабочую информацию на экране своего телефона.

Приняв душ, девушка вышла из ванной комнаты, завёрнутая в пушистое белое полотенце. Плавной походкой она направилась к ожидающему её мужчине. Жест руки и полотенце тут же оказывается на полу.
- На колени, - приказал властный голос. Приблизившись к ней вплотную, он почувствовал, как её соски упёрлись ему в грудь. Погладил пальцами, парень сжал их, сильно, больно, срывая с её губ протяжный полустон-полувздох. Уверенно взял за плече рукой и поставил на колени. – Скажи, чья ты? Кому ты принадлежишь, сучка?
- Я Ваша, только Ваша су… - фразу прерывает лёгкая пощечина.
- Не так! Не хочу, чтобы ты ломала передо мной комедию. Не хочу слышать фальшь. Мне нужна твоя искренность, - он опускается на одно колено, и рука скользит по шелковистому нежному лобку вглубь. – Сейчас мы это проверим. Стой смирно.
Мужчина полностью ввёл средний палец в лоно девушки, ощущая, как же там влажно и жарко. На его губах заиграла удовлетворённая ухмылка. Сделав несколько круговых движений, он вытащил палец, блестящий от соков.
- Вот это искренне, это честно и по-настоящему, - Он поднёс палец к ее губам. - Попробуй.
От неожиданности девушка слегка подалась назад, но тут же была возвращена на место твёрдой ладонью, которая легла на её затылок.
- Попробуй свою искренность на вкус!
Она послушно обхватила палец губами, чувствуя свой вкус на языке.
- А теперь повтори еще раз, и что бы фраза была такой же искренней.
- Я Ваша сучка, Хозяин! Вся полностью! - тяжело дыша, повторяла она то, что желает услышать её Господин.
- Хорошая девочка! - улыбнувшись, он нежно поцеловал сабу в губы. – А теперь повернись ко мне спиной. Ноги шире… Ещё шире. Умница моя. Ладошками коснись пола. Замри. Ты меня поняла?
- Да, Хозяин.
- Шелохнёшься – накажу.
Большие мужские ладони скользили по коже, ощущая, насколько она нежная и шелковистая. По спине к лопаткам и вниз, вдоль позвоночника. Далее по ягодицам, сминая их, грубо, отвешивая по каждой несколько звонких шлепков. Раздвинув пальцами две упругие половинки, он легонько погладил сжатое колечко её ануса. Вставив в него сначала кончик пальца, он продвинулся чуть глубже, затем рядом занял своё место и второй палец. Девушка протяжно застонала, но не сдвинулась с места, помня о том, что может быть сурово наказана, если ослушается приказа. Несколько по-хозяйски уверенных движений в её попке, и вместо пальцев внутри её дырочки оказывается пробка, с блестящим красным камнем.
Обойдя вокруг застывшей в откровенной позе девушки, мужчина остановился напротив её лица. Его ступни находились совсем рядом с губами сабы.
- Целуй! – раздалось у неё над головой. Коротко. Резко, словно удар ладони по ягодицам, которыми он так любит награждать её, или наказывать.
Насколько ей позволяла не самая удобная поза, девушка наклонилась вперёд, касаясь губами гладкой кожи ступней. Она с упоением целовала их. Проводя языком по своду стопы, пальцам. Она ласкала его, со знанием дела, она умела доставить удовольствие своему Хозяину.

- Посмотри на меня!
Она подняла на него блестящие в полумраке комнаты глаза. Его взгляд указал на член.
Больше слова были не нужны, она была послушной, и воспитанной девочкой. Она знала, что сейчас необходимо сделать. Губы заскользили по ноге вверх, доходя до бедра. Язык прокладывал влажную дорожку. Она старалась. Облизывая член от основания до самого кончика, играя языком с массивной головкой. С губ мужчины сорвался звериный рык. Намотав её волосы на кулак, он резко дёрнул вверх, ставя сабу на ноги. Девушка жалобно пискнула, попыталась освободиться, но тут же была брошена на постель, лицом вниз.
Парень то, целовал, то кусал её спину, не зная, чего ему хочется больше: разорвать её нежное тело на части, или ласкать его до потери сознания. Резкий шлепок. Ещё. Ещё. До тех пор, пока её аппетитная задница не окрасилась в приятный красноватый цвет.
- Благодари за каждый удар, сучка!
- Спасибо… спасибо… спасибо… спасибо, Хозяин.
Давая ей немного отдышаться, мужчина провёл кончиками пальцев по горящим ягодицам девушки, касаясь пробки. Затем он лёг сверху, коленом разводя её ноги как можно шире. Просунув руку под неё, между грудей, сомкнул пальцы на горле девушки.
Горячо зашептал ей на ухо:
- Хочешь?
- Да, Хозяин!
- Трахнуть мою девочку в попку?..
- Да! Да! Мой Господин! – взмолилась она.
- Просто трахнуть? Или?..
- Кончите мне в попку, прошу Вас, пожалуйста!
Не медля больше ни секунды, парень резко вынул пробку из дырочки сабы, заменяя её собственным членом, входя в эту маленькую дрянь легко. Слишком легко. Всё потому что она любила это.
Двигаясь ритмично, он потянул её за волосы, максимально прогибая в спине, максимально насаживая на себя.
- Даааааа... мммм... ааа... Спасибо. Спасибо, Хозяин!
- Как же я обожаю твою попку, милая…
Бурно кончив, он улёгся рядом с ней на бок, поглаживая по разметавшимся волосам. Проводит рукой ей по груди, животу, лобку и вставляет в нее два пальца. Немного поиграв, вставляет третий, четвертый, массируя и сжимая шейку матки.
- Погладь себя, хочу насладиться стонами кончающей сучки. - Он отодвигает немного ладонь, давая ей возможность гладить клитор, оставляя в ней только да пальца, ласкающие внутри переднюю стенку влагалища.
Спустив руку вниз, девушка взрывается в стонах, извиваясь, выгибая спину, сжимая ногами хозяйскую руку.
- Спасибо, Хозяин! - немного отдышавшись, она шепчет ему на ухо.
Он поворачивает ее за плечо к себе лицом. Обнимает, крепко прижимая.
- Умничка, - поцеловав ее в щеку, добавляет - отдыхай маленькая, люблю тебя.
- И я Вас люблю, Хозяин...

Благодарю за внимание
Всем тепла, Солнца и вскусняшек!!!)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Annabel

19Окт2018

19:06:34

 
Ммм...мурашки,мурашки,мурашки...Занавес...
 
  VMark

19Окт2018

19:29:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо))



К началу топика