bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «День на четверых»


 
  Сейдж

22Июн2014

20:56:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Выложено по приказу Верхней

Договорившись с супругом разнообразить нашу сексуальную жизнь, я раскрутила его на мою старую мечту – позвать к нам еще парня и девушку. Не знаю, каким чудом, но он согласился. Договорились, что каждый приглашает того, кто ему симпатичен. Я даже не сомневалась, что он позовет свою Анечку, я же решила завершить начатое и позвала Олега.

Местом встречи был наш дом. Родители счастливо укатили на море, поэтому я была уверена, что никто не увидит и не услышит наших странных гостей. Муж уехал за Аней, и я осталась дома сама.

Слышу, что кто-то подъехал. Выхожу – машина Олега. И выходит он. Такой, как всегда заполняющий своей харизмой все пространство, огромный и красивый. Я ему хитро улыбаюсь, подмигиваю и веду в дом. Говорю мол так и так. Мужа еще нет, поехал за Аней. Олег прекрасно знает свое дело и уже на самом пороге приподнимает мне подол и без того короткого платьица и нагло лапает за попку. Я взвизгиваю: «Коть, рано еще, мы же вчетвером договорились». Он отвечает: «Пофиг, успеем и вчетвером», запирает дверь и просто вжимает меня в шкаф своим напором. Все, с этого момента я в его плену. Я его. Я не могу ни пикнуть, ни пошевелиться. Глаза прикованы к его взгляду, он просто засасывает. Он приближается и целует меня в губы. Как всегда, нежно засунув язык мне в ротик и закрыв глаза. Я сдалась. Повержена. Делай что хочешь.

Не отрываясь от моих губ, он лезет рукой мне в трусики и обнаруживает там потоп. «Так сильно хочешь?» Вместо ответа киваю. Он медленно присел и, задрав юбку платья, так же медленно стягивает с меня трусики. За ними тянется капелька смазки. Он улыбается, проводит один раз языком мне между ножек и я уже еле дышу. Снова смотрит на меня. «Пошли» - и ловко закидывает меня себе на плечо. Легко отыскав спальню, он ставит меня на ножки. «Платьице тебе больше не нужно, снимай». И нагло смотрит на меня. Я понимаю, что хочу перед ним раздеться. Снимаю платье через голову и остаюсь перед ним обнаженной, ведь из белья на мне были только трусики.

Я помню, какой обалденный куни он делает. Я только об этом и думаю, но просить не хочу. Он понимает все по глазам и, сбросив футболку, затаскивает меня на кровать вслед за собой.

Садится, облокотившись на спинку кровати, а я оказываюсь сверху лицом к лицу. Снова его губы, язык. Его руки по моей спинке. Возбуждение зашкаливает, наши дыхания смешиваются. Неловко опустив таз чуть ниже, я касаюсь киской его джинсов и пачкаю их своей смазкой. В этот момент я чувствую его член сквозь джинсы – такой напряженный. Не выдержав, я дрожащими от возбуждения руками расстегиваю ему джинсы. Он как всегда без трусов. И его член выскакивает. Смотрю на него, я снова вижу эту красоту! Большой, толстый, с выбритым лобком. Смотрю как заколдованная на член, а его владелец только тихо хихикает. «Хочешь его?» - в ответ только киваю. Он сползает ниже по кровати и ловко, как куклу, разворачивает меня наоборот. И вот мои дырочки уже над его лицом. И снова его язык. Я улетаю в небеса, он творит неведомое. Не могу больше держаться и набрасываюсь на его член. Плотно губами обхватываю головку. И стараюсь принять глубже. Понятно, что он весь никогда мне в рот не влезет. Но я работаю с отдачей, помогаю себе рукой. Мои слюни стекают по его стволу, и я их размазываю рукой. Иногда даю себе отдохнуть и облизываю головку. И снова заглатываю. В это время он божественно вылизывает мне каждую складочку, проникает языком внутрь, заводит клитор. Я не выдерживаю и, когда он снова полез языком внутрь, плотно прижимаюсь клитором к его подбородку. Он как всегда со щетиной, но мне все равно, я уже на пике. Еще каких-то 30 секунд, и я взрываюсь оргазмом. Соскакиваю с его лица и просто опускаюсь телом на него, часто дыша. Он меня гладит по попке и говорит: «А еще не хотела!» Немного отдышавшись, вижу краем глаза, что его член так и стоит колом. Понимаю, что хочу его. Хочу в себя. Я почти год мечтаю об этом моменте, о том, как он растянет мне губки и стеночки, как с силой войдет. Приподнимаюсь, и он понимает, что я намерена делать. «Э не», - говорит – «ты еще должна мне». Похлопывает по попке – «Вставай!». Я не в силах сопротивляться, выполняю все, что он говорит. И вот он уже сидит на краю кровати, а я стою перед ним. «Повернись». Я разворачиваюсь и ожидаю, что он будет делать. Чувствую, как он берет мою левую ручку, заводит ее мне за спину и связывает с правой. Я понимаю, что ящик комода был приоткрыт и он увидел наши игрушки. Оттуда и взялась веревка. Это заводит еще сильнее, я теку обвалом, тело горит, под кожей сладкая дрожь предвкушения. Резким движением руки он разворачивает меня и, надавив на плечо, опускает перед собой на колени.

Особо не церемонясь, одной рукой держит член за основание, а второй давит мне на затылок. Я покорно заглатываю член. Он постоянно руководит моей головой. Крепко держит за волосы и задает темп и глубину проникновения. Его член заполняет мой рот, мне тяжело дышать, когда он всовывает глубоко. Из глаз потекли слезы, а по губам стекают слюни и капают на пол. Он приказывает: «Смотри на меня!». Я поднимаю глаза. По его лицу явно видно, что его возбуждает видеть мое лицо с его членом во рту.

Играет со мной, трахает мой рот баз жалости. Иногда вбивает до тошноты. И когда в эти моменты я с силой дергаю головой назад, он за волосы оттаскивает меня от члена, дает пощечину и с новой силой засаживает мне в рот. Поимев меня так какое-то время, он получает желаемое – моя тушь потекла по щекам, слезы льют ручьем, я захлебываюсь соплями.

Насладившись мои видом, он спускается ко мне на пол. Разворачивает меня спиной к себе, я все так же стою на коленях. С силой надавливает мне на спину. Ничего не остается как подчиниться. Он в буквальном смысле вжимает меня лицом в пол и плюет мне на попку. Раз – и его палец у меня в анале. Продолжая вдавливать меня лицом в пол, он грубо трахает мою попку одним пальцем. Задержавшись там, он всаживает член мне в кису. От неожиданности я дернулась, но он крепко удержал меня. Сразу стал резко и грубо меня трахать. Сладкое ощущение того, как он растягивает мне стеночки, как его член проскальзывает между губок, разводя их в стороны. Я прогибаюсь и извиваюсь перед ним, а он трахает все резче и сильнее. Мои стоны, кажется, слышны за квартал, я не могу сдерживаться. Он тоже порой рычит, придерживает меня одной рукой, а палец второй достал из попки, и теперь шлепает меня с каждым разом все сильнее. От этого мои стоны переходят в крик. Иногда, когда он входит очень глубоко, я чувствую боль, но в то же время его яйца я размаху шлепают мне по клитору, и мне против боли наоборот хочется еще больше вжаться, чтобы уже поласкать клитор. Олег очень опытный, он понимает, что я на грани, что я хочу снова кончить, что меня разрывает изнутри. Он решает поиграть и резко выходит из меня, помогая приподняться и снова оказаться на коленях. Я расстроена и неудовлетворена. Волосы растрепались, косметика потекла, я часто дышу и, повернув голову, пытаюсь взглянуть на него. Но в эту секунду ощущаю на глазах платок. Он легко забрасывает меня на кровать, я лежу на спинке, точнее на связанных руках. И не имею шанса взглянуть на Олега. Только ощущения. Он гладит мое тело, прикасается ко мне, мне так приятно чувствовать его кожу. Я понимаю, что он успел сбросить джинсы. Он приникает губами к моим губками между ног и снова вылизывает каждую складочку. Я извиваюсь и стону, он крепко держит меня за берда и не пускает. От наслаждения рвет крышу. Олег умело подмечает моменты, когда я готова кончить, но в эту самую секунду отстраняется, как бы дразня. Он не дает мне кончить раз, потом второй, потом третий. И только на четвертый в тот момент, когда мой животик начал дрожать, он сильнее прижимается ко мне, впиваясь мне между ног, и я кончаю в его руках, извиваясь и прогибая спинку, крича от наслаждения.

Он дает мне отдышаться меньше минуты и стягивает с глаз повязку. Поднимает мою голову за подбородок со словами: «Смотри, кто тут у нас». И я вижу у противоположной стены супруга с Аней. Они стоят неподвижно и наблюдают за нами. Муж, видимо, открыл своим ключом и они вошли. Но мое сознание еще в тумане, единственное, что я вижу - как выпирает его член сквозь джинсы. Муж подходит ближе к кровати, Олег дает ему знак достать член, что сразу же и происходит. Моментально я оказываюсь на краю кровати, сидя на своих ножках, согнутых в коленях, так что попка свободна нависает над пяточками. Не долго думая, муж вставляет мне в кису и молча трахает. Тем временем Олег передо мной. Он снова натягивает мой рот себе на член. Меня захлестывают эмоции. Два члена во мне, как я давно мечтала. Я стараюсь угодить обоим, двигаю бедрами в такт супругу и работаю губами и ротиком для Олега. Он крепко держит меня за голову, потом резко входит и сразу выходит, забрызгивая мое лицо спермой. Я улыбаюсь ему с закрытыми глазами, и чувствую, как муж остановился и вышел из меня. Потом чувствую, как мне освободили руки и как, плотно обхватив за запястье, меня повели в ванную комнату.

Большие ладони умывают мне лицо, я понимаю, что это Олег. Открыв глаза я вижу его улыбающееся лицо, и он крепко прижимает меня к себе. Мы идем на кухню пить кофе, слыша, как стонет Аня под моим мужем, а может и сверху на нем. На это мы только обмениваемся взглядами и хихикаем. Выпив горького кофе, по идее Олега, мы заходим в спальню. Мы прервали их на том моменте, когда Аня делала минет. Он сидел в кресле, а она у его ног на коленях старательно отсасывала. Олег ухмыльнулся и прилег на кровать. Я же подошла к ней сзади, взяла за волосы и стала сильно насаживать на член моего мужа. Без жалости, не слушая ее стонов и не давая вырваться. Я заставляю ее упираться носиком моему супругу в лобок и задерживаю ее в таком положении. Ослабив хватку, оттаскиваю от его члена, приказываю смотреть мне в глаза, и она выполняет. Какое в этот момент у нее личико! В слезах, измученное. Плюю ей в лицо и с новой силой заставляю заглотнуть член. Я контролирую ее голову до тех пор, пока струя спермы не заполнит ее милый ротик. Сразу за волосы оттаскиваю ее и велю открыть рот. Вижу, что она еще не сглотнула. Беру ее за горло и держу, пока она не изловчится и не сглотнет сперму. Похлопываю ее по щеке: «Молодец, девочка». И отпускаю, она садится на пол. Я сладко целую мужа.

После мы вместе сидели на полу и планировали нашу следующую встречу.
 
  Tematik

22Июн2014

22:39:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Сейдж

23Июн2014

11:46:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
=)
 
  Hyzenthlay

22Июн2014

23:25:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Наконец-то на сайте появилась удобоваримая порнография.
И новый автор! Ура!)
 
  Сейдж

23Июн2014

11:47:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо! Такой комментарий - выше всяких похвал.
 
  Грань

23Июн2014

08:04:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не сдерживаясь написано, ну разве только немного.)
Спасибо.
 
  Сейдж

23Июн2014

11:47:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Немного) но на то было свое настроение. И Вам спасибо, что прочли.
 
  Rina

23Июн2014

20:04:40

 
Хорошо написано!) Четко, и ничего лишнего)))...Прочла с интересом.
 
  Сейдж

25Июн2014

13:06:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо Вам, Rina. Всегда приятно слышать похвалу за свой труд)
 
  Текила

23Июн2014

21:15:29

 
Обычный свинг уже называется Темой? странно....
 
  Immortal

23Июн2014

21:26:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А кто тут говорит о Теме? :) Это фантазия, всего лишь маленькая фантазия.
 
  Текила

24Июн2014

07:22:13

 
ааа... отстаю от жизни)) отвыкла от подобного дрочева)
 
  Tematik

24Июн2014

12:01:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Текила

25Июн2014

05:50:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Любезный Тематик, я очень рада, что вы осчастливились от моих строк :) Только я немного по видимому туповата, и не поняла, с какого перепугу вы так изящно тычете меня носом за мое мнение, которое не совпадает с вашим? Вам нравится подобное чтиво, это хорошо, вы ставите свои оценки, и никто не укоряет вас за это. Почему вы считаете возможным укорить меня за мои оценки?
 
  volum

24Июн2014

16:30:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
я тоже думал, что подобное для других сайтов
 
  Totals

24Июн2014

18:01:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Immortal

24Июн2014

22:07:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Какое "подобное"? :) Раздел называется "Наша художественная проза", а о чем уже автор сочтет нужным писать: о Теме ли или о любви к природе - его личное дело. Если сайт тематический, то это абсолютно не значит, что здесь нет места другим темам кроме Темы, пардон за каламбур. :)
 
  volum

25Июн2014

08:53:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ну да... авторы ведь свободные по вашему... надо полагать свободные от здравого смысла, особенно в части рассказов о любви к природе на тематическом ресурсе
 
  bond

25Июн2014

04:49:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здесь есть явные элементы ДС, помимо прочего, и кое-какой фетиш. Так что "и Тема тоже".
 
  Ириска

24Июн2014

07:55:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, Сейдж!)
Несомненный лайк!
 
  Сейдж

25Июн2014

08:54:37

 
И Вам в ответ спасибо)



К началу топика