bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Девайсы»


 
  Опрокинутый_Рай

19Май2013

14:47:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Про те, что от ОЧумелых ручек

Увидела в соседней ветке вопрос про ремень. И действительно, какие девайсы можно -и из чего- изготовить самостоятельно?
Здесь услышать бы хотелось не про мастерски профессионально сплетенную плеть. А про атрибутику из самых обычных вещей.
Конечно, подобной информации много в сети, про наручники из веревки. Но хорошего много не бывает. И кого какой опыт есть в этом желательно было бы услышать, возможно намотав на будущее.
Или просто, что-то увидеть под новым углом.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Испанец

20Май2013

18:18:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всё, что я напишу подразумевает, что с такими вещами как скальпель или нож для резки кожи; пробойник для проделывания в коже отверстий и банальный молоток - вы знакомы. Так же в наличии минимальный опыт работы руками. Не требуется умение скульптора или автомеханика, достаточно умения забить гвоздь в стенку и сделать это аккуратно.
Если всё это вызывает у вас недоумение и отторжение - что ж... не читайте что я пишу :) .


1. Многохвостка.

Берём кусок мягкой кожи. Один конец нарезаем "лапшой", получая хвосты нужной нам многохвостки.
Оставшийся конец либо оборачиваем вокруг деревянной рукоятки, либо (мне больше нравится) сворачиваем в трубку вокруг толстой полоски кожи. Тем самым получаем гибкую рукоятку с кожаным сердечником внутри.
Естественно возникает вопрос крепления. К дереву - тонкими гвоздиками с широкими шляпками (и именно поэтому дерево мне не нравится), чисто кожаный вариант - заклёпками насквозь. Важно! Если опыта постановки заклёпок нет совсем НЕ берите классические заклёпки. Их перекосит и вы испортите всю конструкцию. Это - с гарантией. Возьмите заклёпки для кожи, их называют хольнитенами или хольнитигенами. Для такой заклёпки опыт не нужен совершенно, да и выглядят они довольно изящно.



К началу топика