bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Девайсы»


 
  Опрокинутый_Рай

19Май2013

14:47:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Про те, что от ОЧумелых ручек

Увидела в соседней ветке вопрос про ремень. И действительно, какие девайсы можно -и из чего- изготовить самостоятельно?
Здесь услышать бы хотелось не про мастерски профессионально сплетенную плеть. А про атрибутику из самых обычных вещей.
Конечно, подобной информации много в сети, про наручники из веревки. Но хорошего много не бывает. И кого какой опыт есть в этом желательно было бы услышать, возможно намотав на будущее.
Или просто, что-то увидеть под новым углом.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lani

09Июн2013

16:49:07

 
И еще о прищепках- когда то...деревянные мне очень нравились, но сейчас..толи я не та))) то ли металл в них не тот. Не прищепки а какой то карательный предмет, по болевым ощущениям. Пробовала из секс- шопа...скорее украшения. Те что с регулируемыми винтами очень отвлекают, пока найдешь нужную степень воздействия. Новомодные вибро, эффект оказался слабее ожидаемого. Нашла необычный вариант..взгяд упал на шторы))) Да. Именно эти металлические с кусачими зубчиками оказались именно тем что я искала. Несмотря на острые зубцы ,, встык,, на теле все оказалось очень прекрасно и по ощущениям отлично. Следы в виде мелких быстрозаживших царапин появились лишь при неосторожном сдергивании))) Так что могу посоветовать))) проверено на своей шкуре)))
 
  bond

09Июн2013

18:05:23

 
Тогда можно еще вспомнить про разного рода зажимы-крокодилы из области электромонтажа и т.п. Бывают совсем маленькие. Но наличие острых зубцов и сильные пружины делают их... И если не дергать, то следов тоже почти не остается. А если сдернуть, то... незабываемое впечатление будет, а остальное тоже где-то, максимум за неделю исчезнет:-))
 
  Lani

11Июн2013

20:51:36

 
Вы правы..у электриков наблюдала подобные зажимчики..всё планирую зайти в магазинчие))) они длиннее и кончики пластик, резина, выглядят ,, вкусно,, если доберусь, обязательно поделюсь ощущениями))) а ,, шторные,, меня привлекли ем, что из них собрала нужную мне комбинацию на цепочке, добавив утяжелителей в виде корабинов, всё легко регулированное, и легко переставить за счет колец на кончиках прищепок, не помню те о которых говорите Вы имеют возможность прикрепления к той же цепочке?
 
  bond

12Июн2013

04:56:21

 
Часть из них можно прикрепить, у них в ручках отверстия, вполне колечки можно вставить, но это от моделей зависит.
А еще я говорил про те, у которых кончики без всякого пластика, собственно, иначе они ток не смогли бы проводить:-)) На самом деле выглядят очень страшно, и ощущаются тоже очень... Но потом по факту смотришь - а следов то почти и не осталось, хотя казалось, что все, там типа разодрано все:-)) В общем, для довольно продвинутых мазо девайс, конечно...



К началу топика