bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Диагноз»


 
  Nikmor

04Авг2016

17:39:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Диагноз
Николай Морозов 29
Дорога петляла вдоль моря. Внизу слышались голоса людей.
«Отдыхающие…-подумал он.»
Воздух нагревшийся за весь день, даже в это вечернее время был жарким и душным. Наконец то найдя маленький пятачок не занятый людьми, он присел на камень и посмотрел на морскую гладь. Достал сигареты , посмотрел на пачку… « Нет, пора с вами завязывать…-подумал он»
-А со мной что решил?
-С тобой? Пока не знаю.
-Ты же не сможешь без меня. Тебя же ломает от одной только мысли , что надо закрыть…тему.
- Слушай , ты давно стал таким умным?
-С твоего рождения. – засмеявшись проговорил его собеседник.
- Надо было тебя ещё в детстве убить, чтобы не доставал. Ладно, давай подумаем что же делать…
- Давай. Хотя как по мне…надо всех пороть. Я голодный. Да и ты не лучше.
-Всех это кого?
-Ну вот вчера блондиночка сидела в маршрутке…Там хоть ладонью, хоть ремнём. Ты же сам чувствовал что она не против знакомства.
-Ты как себе это представляешь?
-Ой…Хорош строить из себя ботана…
-Слушай а ты немного на себя берёшь? Может кому-то и правда поспать лет пять..хотя чего мелочится…навсегда.
-Ну и ладно. Вот и думай сам. Голова большая. А я песни петь буду…Ой, Мороз, Мороз, Не морозь меня…
-Слушай заткнись! Мало того что петь не умеешь, так и репертуар у тебя кошмарный.
-А у тебя и того нет. Слушай, а почему во время приёма пищи, ты рэп или клубняк не включаешь? Надоела твоя классика.
-Охреносоветь…Какого твою дивизию приёма пищи? Что нравится , то и включаю.
-Ну это для тебя сессия…игра…А я ЖРУ!
- О, боги…нет тебя точно надо усыплять. На хрена мне такой? Вот чего ты сейчас строишь из себя этакого расвистяя?
-А что нельзя? Ты же строишь из себя ботана? Давно таким стал? Аль опять собрался в травку для чая нырять? Стошнит ведь, через пару недель. Так что хорош меня на испуг брать. А думай когда кушать будем.
-Твою же…Заткнись! С тобой всё понятно. Пороть, вязать…и ням-ням. Так?
-Атож…Философ от Темы это ты у нас. Я же банальный практик. Хотя чего ты сейчас гонишь на холодную? Ты вспомни себя когда она перед тобой на колени опускается, когда в руках ремень и алый след на её попке. А? Забыл? А может напомнить, как рассматриваешь следы от верёвок? Как проводишь пальцами по узорам от них? Как смотришь в её глаза? Забыл? И главное….Это ТЫ подарил ей крылья! Забыл? А то устроил тут…усыплю, усыплю! Да усыпляй! Только ответь себе на вопрос…Долго сможешь терпеть, теперь? На сколько тебя хватит без шелеста её крыльев? Насколько тебя хватит без её голоса молящего продолжать? Без её губ, шепчущух твоё имя? Даже не так…Забудь о всём что я перечислил. Скажи кто она для тебя? И сможешь ли без неё?
-Пошёл в…море.
-Точно пойду искупаюсь. А ты подумай. Кстати…сегодняшняя рыжая…ну с которой про пляжи говорил. Очень нечего. Жаль воском её залить нельзя. Давненько я барышней под восковым соусом не закусывал…Ладно пойду прогуляюсь по морю…
Он встал. Прошёлся по полоске суши, посмотрел на море. Снова закурил… « Нет, надо всё-таки завязывать…-подумал он про сигареты»
Она…Она это Ангел! Она его девочка! Она его сокровище! Он создал её! Он подарил ей крылья, которые своим шелестом наполняют его жизнь. Нет, зверь прав. Усыпляя его, усыпляю и себя!
«Да и хочу ли я закрыть Тему внутри себя? И не только. Нет, не хочу. Тема стала стилем жизни. Это как дорогой костюм от известного Кутюрье. Можно купить просто хороший костюм и носить его достаточно долго. А можно купить костюм сшитый по твоему телу. И каждый раз одевая его, чувствовать все его удобства и всю его прелесть. Так же с Темой…можно поиграть в неё и получить на некоторое время удовольствие, А можно пустить её в свою жизнь навсегда! И тогда удовольствие будет всегда! Несмотря на разные обстоятельства. В обычной жизни этих обстоятельств ещё больше! Да и к тому же я…ВЕРХНИЙ! И по-другому я не хочу!»
-Ну и что надумал?
-Пасть закрыл свою прожорливую. Спрятался в ужасе и пошли домой. Я голодный!
-Уже идём, хозяин!
«Да, знаю это диагноз. Но это мой диагноз. И мне с ним комфортно! А у вас свой. Вы разговариваете со своими женщинами, а сами пишите с фейковых страниц в соц.сетях другим. Вы просматриваете сайты чтобы найти фото большого члена и отправляете его незнакомой девушке. Вы гигабайтами просматриваете порно и вместо секса у вас ТАНКИ! Или у некоторых одарённых Ферма! Свой диагноз я знаю. Во мне живёт вечно голодный зверь! И мне с ним жить абсолютно не в тягость! А вот с вашими диагнозами…и жизни нет. Так что…Честь Имею!


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216080401765
 
  LASKA

04Авг2016

20:33:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  лилипутик

06Авг2016

16:15:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Каждый раз сердце просто сжимается при мысли что зверь погибнет .ну все пока хорошо и это радует



К началу топика