bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дистанция 885»


 
  Chanterelle

16Авг2012

10:48:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
885 километров. 14,5 часов поезда. 2 часа самолета. Это, если быть точным. Я не точна - зачем оно мне сдалось? Если дело не доходит до работы или графоманской писанины с последующим выискиванием ошибок - Microsoft Word косячит по-страшному - я абсолютно не точна, разболтанна. Лентяйка и Разгильдяйка Лися, позвольте представиться. Очень приятно. Почему Лися...а так получилось. Теперь и не помню уже, то ли из-за хитрости, прущей, как ее не маскируй, то ли из-за привычки вилять хвостом при ходьбе, вернее, не хвостом...ну вы поняли. А то ли просто потому, что слаще нет, давать себя приручивать, как Лисенок из сказки для взрослых, шаг за шагом и день за днем, только бы не задеть, себя и его, неосторожными движениями.

Так вот, почти тысяча тысяч метров. У нас остается лишь мобильник, где мтс эмтеэсит ужасающе, снимая деньги еще до звонка, будучи на шаг впереди, - и скайп. Отличное изобретение. Если связь не барахлит, то просто отличнейшее. Но мы можем видеть и слышать, мало, мало, ужасно мало. Почти как слепота - с нашей-то тактильностью и бессоным ворочанием по постели, потому что, как не тяни руку в темноту - натыкаешься лишь на гладкие стены или пустоту,зависшую над краем софы. Теплого живого, любимого, лежащего рядом нет. И остается думать об этом теплом с утра до вечера задумчиво, а с вечера до утра - неспокойно. И в каждом электронном сообщении, каждой приблудной смске прятать, словно ребус, слабенький намек на последний предотъездный день. Даже не намек, а что-то совсем эфемерное, как память запаха. Нескольких запахов - отдушки белья, типографии на железнодорожном билете, стерильности влажных салфеток, антиожоговой мази и воска, растекшегося прозрачными каплями на старом паркете - недолетевшими до моей кожи каплями, уже остывшими. Эдакий букет ароматов, августовский, неуклюжий.


---


Мы искали "именно эти, и больше никакие" свечи два дня. Потом, под вечер, я чуть ли не фигурной вырезкой по воску занималась, аккуратно строгая свечу таким образом,чтобы на ней образовался от верхушки до низа спуск - для удобства и его безопасности. Строгая,думала о миниатюрном лыжнике,мчащемся по бело-айсбергной горе. Все ближе и ближе к краю...Ай!

- Внешнюю сторону ладони,а не тыльную, чучело!
- Да, больно же, вот ..., - у меня вырывается нехорошее слово, но он никак не реагирует, сейчас можно, для меня использование воска в тематическом контексте происходит в первый раз, и я могу не сдерживаться. Первые пять минут. Потом табу на ненормативную лексику. Самоконтроль, самоконтроль, и еще раз... о, Боже!

- Лямку отпусти пониже. Смысл в чем? Смысл во внезапности. Это тебе не статика.
-...у вас еще и руки заняты. Я не могу без ваших рук, знаете же сами.
- Ложись. Грудь оголи полностью. Страшно - глаза закрой.

Я закусываю губы. Можно привыкнуть. Если уж на то дело пошло, то гладить белье утюгом, стоящим на максимальной мощности, еще опасней. Или пользоваться спичками. Я боялась огня, как огня до 11 лет. Ужасно. Не знаю почему. Кажется, с самого детства, когда мама на новый год обожгла меня бенгальскими огнями, непреднамеренно, но страх остался. И сейчас...да, вот так, на ареол, еще, еще...- сейчас страх уже уходит, отпускает меня, как и глухая тоска, как застойное возбуждение головного мозга, как грусть, отзывающаяся звоном в голове: у-еду, я - здесь, он - там, я - здесь...


Опустите пониже, мне совсем не больно, совсем...


---


В моей старой детской комнате в квартире за тысячу тысяч метров от нашего дома, свечи тоже находятся. Новогодние. Одна в виде головки огромного сыра, другая - сапожка Санта-Клауса. Первым же вечером я чуть ли не эротическое шоу устраиваю, в полутьме поднимая высоко ножки, носок оттянут почти до головы, низко капая расплавленным воском над голенью, бедром. Тени мечутся за спинами - моей и его, на прозрачном широком экране. Теням тоже скучно и плохо друг без друга.

- Теперь на руку. И правым боком встань.
- И...лямку? Пониже?

Он улыбается.


---


885 километров. 884 километра. 883...

Я приеду. Приеду.
 
  AlikFL

21Авг2012

21:56:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот это шикарно! Клянусь, я еще ничего подобного от сайтовских авторов не читал! Да что там, я вообще такую литературу давно не читал, а это именно литература! В самом высоком понимании этого слова. Очень понравилось! продолжайте, пожалуйста писать!
 
  Chanterelle

22Авг2012

09:36:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Рада,что Вам понравилось. Я не волшебница, я только учусь.



К началу топика