bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дистанционное Тематическое общение»


 
  John007

30Янв2015

09:46:17

 
Вопрос к опытным Мионовцам, скорее обращение. Нужен совет, видимся редко, а поддерживать Тематическое общение на расстоянии не умею. Так вот нужны дельные советы, не инструкция к действию.
Заранее спасибо.
 
  Immortal

30Янв2015

09:49:38

 
Совет от свитча хотите? Общайтесь как обычно. Просто пусть ваша нижняя будет подчинена еще некоему своду правил, удобному для выполнения и контроля на расстоянии. И да, самое время научиться поддерживать тематическое общение на расстоянии ;)
 
  John007

30Янв2015

10:21:09

 
Immortal благодарю за ответ, немного не то чего я хотел. Немного неправильно выразился. Мне нужно знать как воспитать, как воздействовать на нижнюю, на расстоянии.
 
  Опрокинутый_Рай

30Янв2015

23:56:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Так же как и без расстояния.)) То есть своим авторитетом и знаниями. общением .) Вы чего хотите -то ?)) Чтоб Вам сказали, что? - Для воспитания нужно один раз в неделю, по понедельникам -держать нижнюю в прищках 15 минут. а по четвергам на горохе. ответьте на простой вопрос, что Вы хотите услышать конкретно.)) И половина ответа будет.
 
  John007

31Янв2015

10:59:28

 
Я начинающий и потому плохо себе представляю тематические отношения на расстоянии. Потому и спросил совета, а не плана действия)
 
  Lupus

31Янв2015

12:43:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Между прочим, отличный ответ: "Точно так же, как и без расстояния". Узнавать, что сегодня происходит в жизни, какие вопросы, радости и трудности... А воздействие и воспитание - оно не наказаниями, оно авторитетом и харизмой.
 
  ALISIA

14Апр2015

20:23:56

 
Моя ситуация куда сложнее. Мой Верх сейчас живет далеко. Даже с разницей во времени в 6 часов и по русски только "Привет" знает. Но мы уже смогли составить некоторые правила, по которым я действую. Например, я должна всегда носить с собой некоторые вещи в сумочке, чтоб в любой момент находясь, например на работе, он смог бы увидеть как я ими пользуюсь, пардон, в туалете. Я не могу его беспокоить более чем 2-3 сообщениями в день, если он не отвечает, ему не хочется. Я должна делать для него видео и фото эротического содержания по крайней мере 1 в 2 недели. Он присылает мне ссылки, какое бельё я должна одевать, чтоб следующий раз он видел меня в нём (или похожем), говорит, какими духами пользоваться, чтоб он мог там у себя почувствовать мой запах. Сложные отношения и, конечно такого кайфа нет, как от физического контакта, но интересно и мне нравится.
Честно говоря пришла на сайт именно за таким же советом, но как оказалось, могу даже кое-что рассказать.
 
  anonim53

24Апр2015

21:37:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это сильно зависит от отношений: насколько глубоко вы контролируете ее жизнь, какие именно сферы итд. Мой Верх, например, помимо всего прочего следит за моим питанием, поэтому я каждый вечер отправляю ему скриншот дневного отчета из приложения, в котором я отмечаю съеденное за день + нагрузки.
Если я или он уезжает больше чем на пару дней, то он дает небольшие задания (похоже на то, что выше было описано): надеть определенное белье, сходить по магазинам с шариками внутри, в определенное время позвонить ему, стоя на коленях обнаженной, и трогать себя по его указанию итд. Плюс, перед каждой поездкой на неделю и больше мы договариваемся о "фото-игре", где я каждый день отправляю ему по возможности эстетичное фото на заданную тему. Это может быть как эротика (о, это непростое искусство эротических селфи на телефон), так и что-нибудь относительно нейтральное. В последнюю мою поездку домой отправляла ему любимые виды Москвы с коротким рассказом (хотя это уже скорее про нежность чем про воспитание, контроль итд :) ). Еще иногда задает "сочинения", тематические и не только. Это одновременно очень возбуждающие и полезные задания. И мне - подумать, и нам - узнать друг друга лучше. Правда, зачитываю я их обычно уже вживую в каком-нибудь не самом комфортном положении :)
Вообще, вживую, конечно, лучше, никто не спорит, но в то же время лично меня такие штуки очень возбуждают: получать смс с приказом, пытаться совместить его с ежедневными делами, отправлять фотоотчет итд. Если нижняя живет одна или, по крайней мере, может регулярно оставаться одно, то вообще разгуляться можно, камера на телефоне, скайп и игрушки - ваши лучшие друзья :)



К началу топика