bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дистанционное Тематическое общение»


 
  John007

30Янв2015

09:46:17

 
Вопрос к опытным Мионовцам, скорее обращение. Нужен совет, видимся редко, а поддерживать Тематическое общение на расстоянии не умею. Так вот нужны дельные советы, не инструкция к действию.
Заранее спасибо.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Immortal

30Янв2015

09:49:38

 
Совет от свитча хотите? Общайтесь как обычно. Просто пусть ваша нижняя будет подчинена еще некоему своду правил, удобному для выполнения и контроля на расстоянии. И да, самое время научиться поддерживать тематическое общение на расстоянии ;)
 
  John007

30Янв2015

10:21:09

 
Immortal благодарю за ответ, немного не то чего я хотел. Немного неправильно выразился. Мне нужно знать как воспитать, как воздействовать на нижнюю, на расстоянии.
 
  Опрокинутый_Рай

30Янв2015

23:56:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Так же как и без расстояния.)) То есть своим авторитетом и знаниями. общением .) Вы чего хотите -то ?)) Чтоб Вам сказали, что? - Для воспитания нужно один раз в неделю, по понедельникам -держать нижнюю в прищках 15 минут. а по четвергам на горохе. ответьте на простой вопрос, что Вы хотите услышать конкретно.)) И половина ответа будет.
 
  John007

31Янв2015

10:59:28

 
Я начинающий и потому плохо себе представляю тематические отношения на расстоянии. Потому и спросил совета, а не плана действия)



К началу топика