bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дневник Холли II»


 
  Lagerta

17Март2015

13:06:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дорогой дневник!

Бесконечно долгий месяц я не делала ни одной записи... думаешь я не скучала по нашим откровениям? Я не писала потому, что мне подумалось - это не очень то рационально, выкладывать о себе все секреты на бумаге - есть шанс, что они раскроются. Но если речь идет об эмоциях и тайных желаниях - рационализм
перестает существовать. Кстати, где-то я читала, будто люди пишущие дневники, в глубине души хотят - чтобы их прочли. Поверь, меньше всего я хотела бы этого! Я сгорю со стыда если кто-то прочитает мою писанину. Поэтому не думаю, что это такое уж верное утверждение..

Одно могу сказать точно, теперь когда во мне, все вроде как более менее устаканилось - мне легче писать. Я уже не воспринимаю произошедшее на моем дне рождения - как нечто из ряда вон выходящее.

Подумаешь... это была всего-лишь моя сиюминутная прихоть. Видишь, я совершенно спокойно пишу об этом, без дрожи в коленях и жара между ног! Вспоминая ту
старую свинью, мне лишь смешно - никакой похоти в этом направлении больше, хаха! Я молодец правда?

Настоящая Холли Мэри. Кстати... мне раньше хотелось иметь другое имя. Холли в сочетании с Мэри - какое-то древнее имечко не находишь? Конечно, Энджелин или Скарлетт звучало бы круче на мой взгляд, но я убеждена, что должна любить свое имя и в моих силах преобразить его.

Как я делаю его более привлекательным? Это чистый маркетинг! Ну например, милый, ты знал что я президент Женского Бриллиантового клуба в нашем университете?

Более того у нас в клубе есть Скарлетт среди девчонок, но она никто, а я президент.. я та кому пришла в голову эта идея, я та кто собрала вокруг себя всех этих девушек, и та кого они слушают и на кого хотят быть похожей. Это действует так гипнотически, и вот уже Скарлетт уверена, что имя Мэри гораздо круче, и лучше бы ее звали так :) Конечно круче, если его ношу Я. Говорю же, маркетинг! Впрочем Мэри - это всеже круто, будь я какой-нибудь Милдред - возможно все оказалось бы в разы сложнее))

Ты , наверное, думаешь, что я безумно самодовольная и все такое? Считаешь это отвратительно? Возможно...но если так, тогда почему все эти люди продолжают находиться в моем обществе, а заявлений на членство в клубе становится все больше? В любом случае, я не буду перегибать палку с тщеславием и
самодовольством.... кстати завтра, дома у Эмбер будет "собеседование" с Анной - третьекурсницей, она очень хочет к нам в клуб.

Да, прости я тебе толком о нем не рассказала!

Ну в общем еще на втором курсе, мы сильно сдружились с некоторыми девочками с моей и параллельных групп! Постоянно ходили друг к другу в гости, по приколу иногда одинаково одевались и прочие женские штучки, в принципе обычная фигня, которой страдает большинство девчонок еще даже в школе! Но потом
одна девочка сказала мне, что мечтает быть похожей на меня и быть вхожей в наш круг. Клянусь тебе, никогда не думала, что люди так воспринимают нас со стороны! Но это подало мне идею для Клуба. С того момента и началась его история, бред конечно но - мы даже сделали специальные пластиковые карточки - без них никто не имеет права приходить на наши посиделки и вечеринки, т.е если ты член клуба у тебя должна быть наша карточка. Ты бы видел ее! Произведение искусства.. держишь ее в руках и уже ощущаешь себя принцессой! Фарс конечно, но все эти вещи заставляют людей воспринимать мою идею серьезнее.

Не буду утомлять деталями, завтра у нас знакомство с новой девочкой и принятие решения о ее членстве.... что ж поглядим!

Целую, пока! kiss kiss kiss

Милый мой Дневник!

Привет родной...сейчас 00.00, и ты даже не представляешь сколько всего уже произошло!

В общем собрались мы сегодня у Эмбер дома, потому как ее родители уехали - и в нашем распоряжении была ее квартира хоть до утра!

Заранее мы договорились, что оденемся во все черное и обтягивающее - знаю, может ты с этого посмеешься! Но понимаешь, мы должны поддерживать имидж таких немножко стервочек, уверенных в себе, и выглядеть эффектно. Иначе зачем нужен этот чертов клуб, если в нем не будет элемента маскарада... и вообще чего это я
оправдываюсь в своем же дневнике?! Бред же.

Ну так вот, я кстати не говорила тебе , что покрасилась в блондинку? Теперь знай! Так вот на блондинках, черное и обтягивающее смотрится эффектнее всего на мой взгляд! В общем сидим мы такие на диване, на мне черные обтягивающие леггинсы, такая же обтягивающая черная водолазка и туфли на высоком остром каблуке, а и еще серебряные сережки длинные с аметистами! Справа от меня Эмбер одета похоже, только у нее еще был пояс в виде цепи, а слева Джен ( мы как бы образуем совет клуба, принимающий важные решения).

Пока мы ждали новенькую, обсуждали какие вопросы будем задавать и т.п Эмбер поставила нам новую группу которую она теперь слушает! Называется Lords of Acid, Боже, Дневник - у них все песни извращенные и исключительно про секс! С другой стороны от нее другого ожидать не стоит.

В общем Анна звонит в дверь, Эмбер ее встретила и пригласила. Она заходит - кстати мне не понравилось как она одета сразу же! Немного дешево, но не в плане, что вещи дешевые ( к этому я нормально отношусь у всех свои возможности!) , а как-то отстойно подобраны. Ярко розовая кофта, джинсовая юбка, колготки и еще на ней были сапоги, которые она сняла в прихожей.

Я говорю ей:

- Привет Анна, расскажи почему ты так хочешь к нам попасть?

- Вы очень классные, весь университет следит за тем во что вы одеты, и какого цвета у вас волосы. Парни
шутят, про ваш клуб, что это Клуб Стерв! Хотя, сами мечтают встречаться с такими как вы. Стать одной из вас, это сразу же повысить свою репутацию среди девушек и парней. Это многого стоит

- Ты хорошо формулируешь свои мысли

Эмбер хотела было заикнуться с вопросом для проверки, но я остановила ее

- Я еще не закончила.

Я встаю беру красивую карточку клуба подхожу к Анне
- На что ты готова, чтобы получить это ?
- На все - говорит она

Бедняжка смотрела на меня как кролик на удава, она даже покраснела немного - я отчетливо это помню, потому что в этот момент заиграла песня Little Mighty Rabbit той дурацкой извращенной группы Lords of Acid.

И тут я отчетливо понимаю, что не буду проводить собеседование как обычно!

- На все Анна, уверена?
- Да.
- В конце концов милая за язык тебя никто не тянул. Ты сама сказала "на все". Сейчас проверим твои слова
на прочность.

Анна в ужасе смотрит, честное слово ничего милее этих испуганных зеленых глаз выглядывающих из под рыжей челки я давно не видела!

- Во-первых ты ужасно одета. Сними все это тряпье до трусов и лифчика.

Под смех моих подруг Анна сняла, сначала кофту, потом юбку. Я посмотрела, и решила что в черных колготках она может остаться, так ее ноги выглядели стройнее.

Я сняла пояс с Эмбер, и одев на Анну сделала для нее импровизированный ошейник.

- На колени сучка, тебя не учили, что за свои слова надо отвечать? И если ты говоришь, что готова на все -
то найдутся те, кто захочет от тебя это _все_ получить?

Она была напугана и смущена, встала на колени . Ее бесприкословное подчинение, полное отсутствие сопротивления - вызывали во мне этот предательский жар между ног. Я смотрела в ее глаза - и не видела, чтобы она хотела уйти или убежать. Может быть она настолько извращенная сука, которой это еще и
нравится?! Тем лучше, мне бы не хотелось причинять боль человеку, как бы там ни было, т.к остановиться мне было сложно.

- И что же мы заставим ее делать Холли?
- У меня посуда грязная, да и туалет неплохо вымыть - смеялась Эмбер
- Ага надо все это вымыть, желательно языком - сказала Джен
- Замолкните девочки, мы же не хабалки. Не будем пугать малышку в первое же собрание. Сейчас мы с вами будем слушать музыку и читать журналы. А Анна пусть накрасит нам всем ногти на наших божественных ножках.

Я потянула ее за поводок и она на четвереньках покорно последовала за мной.

Мы сидели перед ней ощущая свою власть от одного вида всей этой ситуации. Она боялась смотреть нам в глаза. Я села на диван к девочкам, подкатила леггинсы, и поставила свою ногу ей на плечо.

- Эмбер какие у тебя лаки есть?

Анна нежно обхватила руками мою стопу, и стала аккуратно стягивать мой кружевной носочек! Мне было немного щекотно, и приятно. Пока она стягивала второй носок, я выбирала себе лак.

Захотелось чего-то яркого и извращенного - ярко синего цвета например. Я бросила ей пузырек с лаком, и она его поймала, к моему удивлению.

- Хорошая девочка, крась давай.

- Слушай Мэри, это у нас теперь все собеседования будут такие?
- Не знаю посмотрим. Вы бы хотели чтобы они стали такими?

Анна молча красила мои ногти, пока мы общались совершенно не обращая на нее внимания.

- Спрашиваешь!
- Да кстати, я себе выберу ярко зеленый лак! Пусть у нас у все будет яркий педикюр - Эмбер перебирала
лаки.
-А мне какой тогда? - поинтересовалась Джен.
- Тебе? Вот желтый. Будут ногти как у старухи! - Рассмеялась Эмбер
- Да пошла ты сучка! - Джен слегка толкнула ее в плечо

В этот момент я обнаружила, что Анна вышла слегка за контур ногтя на одном из пальцев

- Постойка, остановись

Она прекратила красить мои ногти, и смотрела в пол сидя на коленях.

Я потянула ошейник приблизив ее к себе, так что она оказалась у меня между ног, вынужденно опираясь руками на мои бедра

- Я не поняла, ты что сучка захотела получить по своему милому личику? или может хочешь чтобы я тебе в
него плюнула за такую халтуру?

Анна молчала не поднимая глаз

- Какого хрена ты делаешь? Что это такое? Хочешь чтобы у меня был уродливый педикюр? Переделывай
давай дрянь! пока я не решила тебя в серьез наказать.

Прости Мэри, я сейчас все исправлю. Прости, пожалуйста.

- Ну так на чем мы остановились? Ах да на счет того, чтобы устраивать такой прием всем. Я подумаю над
этим, но одно и тоже надоедает. Нужно будет придумывать разные вещи. Здесь мне понадобится ваша
фантазия девочки.

Эмбер принесла нам кофе, к тому времени Анна уже принялась за ноги Джен, которая выбрала оранжевый
лак.

Я посмотрела на ее работу - все было выполнено аккуратно, даже идеально, не знай я всех обстоятельств сказала бы что сделано с любовью. Некое приятное чувство переполняло меня, в то же время оставляя ощущение не завершенности. У меня крутилось еще много всего, чего бы хотелось приказать сделать Анне, но я
понимала, что должна сдерживаться. В конце концов, у нас женский клуб, а не какой-то клуб унижений и издевательств, над теми кто нами восхищается.

Когда Анна закончила с нами тремя, все остались довольны результатом и сошлись на мнении, что она безоговорочно принята.

Я снова притянула ее к себе за поводок - дала ей заветную карту в зубы. Я решила закончить на этом, пока все не зашло слишком далеко.

- Иди оденься Анна, и приходи завтра во всем черном.
- И обтягивающем! - добавила Джен

Анна оделась, и знаешь что самое поразительное? Ее переполняло счастье, видимо эта ненормальная действительно мечтала попасть к нам в клуб, и была готова практически на все. Видя ее улыбку и радость, мне мгновенно захотелось стереть это все с ее лица, и снова увидеть покорную сучку, которая будет выполнять мои приказы.

- Теперь уходи быстрее. и ни слова никому.

Когда она ушла, я даже испытала некое облегчение, никто уже не маячил передо мной и не вызывал желания унизить его.

В этой связи, некоторые детали вчерашней записи выглядят как насмешка...ведь я уже обрадовалась и гордилась, что даже того мужика вспоминаю с насмешкой а не возбуждением, и сегодня такое!

В общем милый, я запутываюсь в себе все больше и больше. Надеюсь ты поможешь мне понять кто я есть, действительно ли я Холли Мэри или же самодовольная властная тщеславная сука, желающая видеть преклоняющихся перед собой людей. А может быть ни то и ни другое...Я путаюсь в себе, и это угнетает
меня, честное слово... я хочу быть хорошей.

Завтра я уезжаю на курсы в другой город, сам понимаешь в дороге я писать не смогу...да и не захочу.

Поэтому увидимся через неделю. Надеюсь я никого за нее не унижу. Хаха(

*Целую много раз*
 
  genesis

17Март2015

13:18:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Миленько! :-)
 
  Ириска

19Март2015

09:26:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Благодарю за продолжение, прекрасная Lagerta)
Именно таким я его представляла в оттенках восприятия.... тонким, чарующим, предвкушающе ускользающим до новой встречи.
Мне кажется, что Вам стоит продолжать этот дневник, уж очень вкусный внутренний мир получается у героини.
 
  Lagerta

19Март2015

12:10:13

 
Спасибо большое , если хотя бы одному человеку нравится - значит стоит задуматься о продолжении:)
 
  Zveroyacher

04Апр2016

23:54:23

 
Отличное продолжение. Отличное начало. Вкусно написано, эмоции прям как живые чувствуются



К началу топика