bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Доброе утро, Мастер»


 
  Chanterelle

08Сент2012

08:41:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
... иногда девочка думает, до какой же степени ей повезло. Мастер от нее ничего не требует. Такое чувство, будто он не то что требовать - просить не умеет. Приходит только по вечерам, садится на пол возле камина и наблюдает, как пляшут желто-красные огоньки, или как кот бродит, или за самой девочкой, немного стесняющейся от его присутствия, или за стрелками часов - вот еще два поворота и ....надо уходить. Надо - но не ей. Но...


Девочка снова маленькая. Это невообразимое счастье. Когда родились младшие братья , родителям совершенно стало не до нее. Не до ее радостей и печалей. Полученных наград и совершенных ошибок. Ее перестали наказывать, потому что она выросла, ее перестали хвалить, потому что она выросла. И как результат - одиночество.


Сейчас - нет. Сейчас можно уткнуться носом в чужой рукав, отгонять еле слышными вздохами попадающие в рот и глаза чужие волосы. И никто не скажет - ну что ты, опять...


Да и на самом деле чужого нет. С каждым взглядом, с каждым легким, ни к чему не обязывающим жестом, с каждым прикосновением - случайным и не случайным, - она все сильнее узнает Мастера. Знакомится с ним. Привыкает. Приживается. У него морщинки на лице и вечные синяки под глазами - от кофе и от недосыпа. Если Мастеру надо идти по делам, он обязательно их убирает. У него потрясающие запястья, с сиреневыми и синими венками, напоминающими следы от детских санок, оставшиеся в свежем снегу. У него очень странные губы. Сухие и уютные. Нижняя трескается, и девочка еле сдерживает себя, чтобы немедленно не провести по ней кончиком языка.


Еще у него очень мягкий акцент, возникающий всего на пару минут, когда Мастер переходит с английского на русский, а потом обратно. Такое ощущение, что он тихонько передразнивает собеседника. Это как ваниль в кофе или корица в пироге. Совсем немного, но от этого лишь усиливается вкус. От этого глубже ощущается спокойствие и радость. Умиротворение.
Только вот сказать об этом совсем не просто.


...иногда девочке кажется, что Мастер либо улыбнется и обратит все в очередную отличную, но такую неуместную шутку, либо, наоборот, глянет на нее усталыми глазами, как на пустое место.
И девочка очень боится спугнуть свое счастье. Поэтому она маскируется. Поэтому неловко и наивно, заменяет одни три слова на другие три.

Девочка осторожно, почти по слогам произносит: "Доброе утро, Мастер".



К началу топика