bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дом в два витражных окошка»


 
  TaSuil

05Июн2017

11:19:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Special for .....

Каждая девочка, читая сказку о Золушке, верит, что однажды и она повстречает своего настоящего принца, который будет готов совершать ради нее подвиги, сражаться с силами Тьмы и несправедливостью этого мира; что он, тот самый будет любить только ее, такую хрупкую, добрую и нежную…и… они будут жить долго и счастливо в своем сказочном замке, а крестная-фея будет каждый день дарить им крупиночки своего волшебства, стряхивая их со своих прозрачных крылышек им в ладони.
Но, в старом доме в два витражных окошка, на окраине одного малоизвестного городка, который даже не отмечен, ни на одной карте мира, жила девочка. Красивая, умная – всегда опрятно одета, немного задумчива – она привлекала внимание и взрослых, и детей. Но вот что странно, она всегда гуляла одна, никто не видел ее родителей или старших братьев и сестер. Но ребенок не может жить один, он нуждается в заботе и ласке, в наставлениях и поддержке. Так думало большинство жителей этого городка. Казалось бы, неравнодушные люди, но что-то в их улыбках и словах было лживое, в поступках - не правильное и лицемерное.
И однажды, теплым майским вечером, пахнущем нежным ароматом сирени, обласканным последними лучами заходящего горячего солнца, зовущего переливчатым щебетанием птиц – они решили забрать девочку с ее старого дома в два витражных окошка.
Староста и несколько добропорядочных мамочек из попечительского совета своими пухленькими ручонками начали тарабанить в дубовую дверь. Стук эхом летел над крышей дома туда, где начинался темный и густой лес. По правде сказать, местные старожилы не любили, если не ненавидели его, уж много старых и страшных легенд о нем знали. Говорили, что во времена Инквизиции там прятались ведьмы, много ведьм и каждый, кто с недобрыми намерениями заходил в него, больше не возвращался, а если и появлялся в городе, то умирал в страшной агонии в течении трех дней. И каждый раз местных жителей ждал то неурожай пшеницы, то пожары, то болезни.… Не простили ведьмы смерти своих сестер по крови. Мстили долго и жестоко, не щадя никого.
Но не только это пугало горожан. Говорили, что раз в 100 лет лес просил «откуп». И, если его не получал – то в городе начиналась твориться чертовщина всякая. Начиная от мелких бесовских проказ, заканчивая множеством загубленных, так или иначе, душ: одни в реке тонули, даже отлично плавая, другие – в лесу сгинули, третьи – сошли с ума и говорили, что видели говорящих зверей, которые ходили на двух ногах и пили чай из китайского фарфорового сервиза, играли в карты и декламировали стихи.
Вот и настал день платы. И собрались они на этом пороге, и хотели загубить юную душу, и шумели, и дверь ломали – а она только насмешливо скрипела, но не поддавалась. Только где-то вдали ухали совы, завывали волки, взлетали ввысь черные вороны, предрекая беду. И паника охватила людей. И невыносимо стало ждать. А никто не открывал дверь, неслышно было шагов маленьких ножек.
И вдруг, деревянная проказница поддалась, впуская обывателей внутрь. Они ввалились в него как стадо овец в свой загон, так неподобающе элите здешних мест.
Дверь захлопнулась, отрезая их от внешнего мира. Вспыхнули свечи ярким пламенем в канделябрах. Отбили часы ровно двенадцать.
Страх ледяными тисками сковал их сердца. Ладони вспотели. Лица потеряли прежний румянец, став мертвецки белыми. Глаза и верили и не верили в происходящее.
- Дамы и господа! Простите господин и очаровательные незнакомки, добро пожаловать в сказку! – склонился в шуточном поклоне Арлекин, зазвеня своими бубенчиками, что украшали его шляпу из лоскутков.
- Не верите??? – стрельнул он своими искристыми хитрыми глазами в статную даму в строгом пуританском платье.
- Ну как вы можете не верить? – подбежал он к ней. И, схватив за руку, начал кружиться вместе с женщиной по кругу.
– Разве это небо не волшебно? – показал на обшарпанный потолок.
– Разве эти деревья не восхищают своими зелеными кронами? – ткнул пальцем на пожелтевшие обои в мелкий цветочек.
- Разве эти прекрасные розы не благоухают божественно? – поднял из пола дохлую крысу и протянул даме.
- Вы сумасшедший! Это не сказка, клоун! И хватит нести чушь! Где девчонка? – завопил староста, прижимая к себе перепуганную мамочку.
- Попрошу, я – Арлекин, а не клоун! И я не виноват, что ваши глаза слепы! Что не дано вам, ничтожествам, увидеть истину! – он прыгал с одной ступеньки на другую вверх –вниз, вверх-вниз.
- Жал-кие, - протянул он, глядя прямо в круглые от испуга глаза старосты, - глупые, жалкие людишки. Ха-ха-ха! – его смех заполнил комнату, пробрался леденящим холодом гостям под одежду, посылая мурашки по коже. – Хотите видеть Госпожу? Вы ее увидите!!! Она поиграет с каждым из вас! Поиграет! Поиграет!
Свечи погасли. Порыв ветра пролетел по комнате, разнося дикий смех Арлекина. Щелчок. Затрещала, включаясь, одинокая лампа. Заиграл патефон. А у их ног ухмылялась «Карта Дурака». Староста несмело наклонился и взял в руки этот, как ему показалось клочок, разрисованный видавшими виды красками, бумаги.
- Ох…! Глупый староста! Зря он это сделал! Зачем брать чужое без разрешение?? Плохой староста! Что же с ним делать? Что? Как наказать? Наказать- наказать!! Да-да… На-ка-зать!
Комната закружилась, заплясали огоньки, подхватывая старосту и унося подальше от дам, туда, где так отчетливо слышался томный, приятный женский голос, который гипнотизировал, лишая воли, лелеял слух… и смысл слов, сказанных с придыханием, и немного хрипотцой, такой таинственный и непостижимый не доходил до околдованного и затуманенного мозга мужчины.
Он плыл по волнам полного безумия и эйфории.. И готов был сделать уже все, лишь бы и дальше слышать эту музыку, которая находила отклик в каждой клеточке его невесомого тела.
Но разом все стихло. Нежелание просыпаться. Страх, что больше не услышит этот голос. Паника и порыв – бежать, искать, просить продолжить. Рывок. И ничего. Еще один. Тот же результат. Стул немного зашатался, но выстоял под натиском взрослого мужчины в полном расцвете лет. Веревки, неведомо откуда взявшиеся, крепко-накрепко сковали его по ногам и рукам. Боль от прочных и тугих колец прошлась разрядом тока по натянутым мышцам.
- Глупец! – прошептали тихонько губы незнакомки, практически касаясь, порозовевшей кожи.
- Зачем ты взял чужое? – горячее дыхание обдало чувствительную кожу на загривке, приподнимая пушистые тоненькие волоски .
– Зачем вломился без приглашения в мой дом? – резкий укус мочки уха.
- Неужели ты думал, что это так просто сойдет тебе с рук? – она плавно, слегка касаясь кончиками своих пальцев, провела вниз по рукаву его черного пиджака. Воспаленный мозг уловил и отметил, что ее ярко алые острые ноготки очень красивы, но эта мысль так, же исчезла, как и появилась…
Пальцы скользнули на бедро, очертя его контур, задев колено, посылая трепет предвкушения по всему телу. Взгляд его уже не был четким..Да, все так легко и просто, что даже скучно.. Рука метнулась вверх и дотронулась до губ, пряча коварную улыбку. Но, это еще не вечер!
Она медленно и грациозно прошла мимо его, не удосужив даже взглядом. Шлейф ее длинного черного кружевного платья тянулся за ней как преданный слуга, как раб ее красоты. Глубокий вырез оголял ее молочно-белую спину, подчеркивая осиную талию и пикантную родинку в форме сердечка под левой лопаткой. Идеальна. Вздох восхищения сорвался с его губ. Мужчина обреченно вздохнул, следя, как красавица вынимает из своей высокой прически шпильку за шпилькой, шпильку за шпилькой, нарочно медленно и плавно, как длинные блестящие локоны падают изумительными мягкими волнами на ее плечи …
Возбуждение.. Вот, что он сейчас испытывал… Томление и возбуждение.. так хотелось освободиться от оков и оказаться рядом с этой женщиной, прижать ее к себе, ступать ее кудри и задохнуться от сладкого аромата ванили.. Целовать, ласкать, обладать.. Это наваждение!! Это…
Последняя шпилька со звоном упала на пол.. И.. Его обожгло зеленое пламя ее глаз, глаз маленькой странной девочки.. Девочки, которую они хотели отдать лесу.. Но, это была не она. Этого просто не может быть!! Не может ребенок вырасти за каких-то три часа! Не может! Не может! Не может! Испарина появилась на его лбу. Отчаянный мыслительный процесс заставил шестеренки заржавелого механизма работать с удвоенной силой. Взгляд испуганных, неверящих глаз метался от насмешливого взгляда к упругим идеальным ланитам, которые прятали от его взгляда кружева.
- Акрлеиша, чего ждешь? Угости нашего гостя чаем! А то что –то он стал совсем грустным и невеселым. А это меня печалит, - немного надула Незнакомка свои губки, - А я не люблю, очень не люблю, когда большие мальчики меня печалят. Да, Арлекиша?? – обратилась она в звенящую пустоту.
И как по велению волшебной палочки из ниоткуда появился он, этот сумасшедший с белым фарфоровым чайничком в одной руке и маленькой беленькой чашечкой в другой. Коричневая горячая жижа заполнила девственно белый фарфор.
- Пей, на здоровье! – отозвался с издевкой Слуга.
Он издевался. А она молчала и пристально смотрела. Буря поднималась в глубинах нутра мужчины. Чувство собственного достоинства и крупицы гордости вопили о прекращении этого непонятного фарса. А она смотрела. Просто смотрела, кривя губы в презрительной усмешке, скрестив руки на груди, бросая вызов. А этот все сунул ему под нос и в рот вонючую горячую дрянь, называя ее ароматным кофе, заваренном по старинному арабскому рецепту с добавлением корицы и перца. Причитал, что Госпожа будет недовольна, что нашлет на всех cтаю своих преданных Ужасов, а те будут летать по свету и бесчинствовать: губить скот, срывать цветки только распустившихся дев, сводить с ума юношей и насылать болезни на стариков. И это все, если он не выпьет это. Бред!!
- Арлекиша, наш гость упрямиться …Дай мне! – она протянула руку и взяла чашечку. Сделала глоток.. и блаженно закрыла глаза.. На ее устах заиграла чистая детская улыбка.
- Сумасшедшая. Ненормальная… Это же… Это же.. Дрянь. Багно. Помои. Отрава. – как мантру шептал Староста, смотря перед собой и ничего не видя.
И вдруг замолчал. Потупил, как нашкодивший котенок взгляд в пол и задрожал. Секунда. И кипяток обжег его лицо. Чашка разбилась на мелкие осколки об каменный пол, запачкав низ ее роскошного платья. Дикий вопль боли эхом прокатился лабиринтами дома. А немного шершавый, как у кошки язык слизывал струйки лакомства с его щек, губ, шеи. Руки обжигали бедра. Оставляя отметины от своей стальной хватки. Откуда в этом хрупком создании столько дьявольской силы. И жар другого рода разлился по венам. И крик наслаждения оповестил о полной капитуляции мужчины. И тонкие пальцы сжимали и играли с его естеством… вверх-вниз… вверх –вниз.. и посыпались пуговицы мелким градом на пол… и бесстыжий ветер хотел холодить пламя.. и ноготки впивались в его плоть глубоко и скользили вниз.. и красные полосы украсили его торс… и бордовые капельки застыли где-то в области сердца.. и белые густые капли упали на пол..
- Арлекиша, пришла твоя очередь веселиться. Выпусти моих верных помощников. Моих верных Ужасов. А этого… запри в подвале. Может, я с ним еще поиграю.
- Слушаюсь , моя Госпожа!
Арлекин исчез, звеня своими бубенчиками. Часы пробили ровно пять. А в одном витражном окошке стояла девочка и крутила в руках «Карту Дурака».
 
  Неодержимость

05Июн2017

22:14:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ух, какая мистическая история! И как вовремя я ее прочитала) Вам удалось ярко передать образы. Язык повествования легкий и увлекательный для прочтения. Мне понравилось)
 
  TaSuil

06Июн2017

03:55:09

 
Мне, как автору, очень приятно и ценно слышать, что его работа кому-то понравилась!

Благодарю Вас, Неодержимость, что прочитали и поделились своими ощущениями после этого!!
 
  Дон_Стафо

06Июн2017

11:16:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Талантливо и интригующе...
Но мне показалось, что это только первая глава...
Или только показалось?
 
  TaSuil

06Июн2017

12:22:47

 
Спасибо!!
Согласна, концовка такая, что новый виток событий так и напрашивается..
Поэтому,может, и напишу продолжение, но не в ближайшее время...
 
  Дон_Стафо

06Июн2017

12:42:26

 
А Вас никто и не торопит.
 
  Wayne

06Июн2017

20:48:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Наслаждение... и ожидание...
Спасибо !
 
  TaSuil

07Июн2017

11:27:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пожалуйста !)
Ожидание...действие...наслаждение..
И так по вечному кругу !
 
  Traumer

11Июн2017

03:46:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хороший, крепкий хоррор, аж кровь в жилах стынет! Страшно интересно в буквальном смысле этих слов - читать и быть в этой атмосфере. Брр! Классно :)
 
  TaSuil

11Июн2017

08:18:28

 
Страшно приятно слышать такую оценку от вас в буквальном смысле этого слова )) Правда спасибо, что окунулись в мистическую атмосферу моего рассказа !)



К началу топика