bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дорожка из красного кирпича»


 
  Амбрелька

15Март2013

19:29:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне года четыре.
Я просыпаюсь у бабушки, в комнате темно, потому что закрыты ставни, встаю на ножки, кровать пружинит - помните металлические сетки на кроватях? И я прыгаю на кровати, что мне, вероятно, запрещали, но ведь так весело прыгать на пружинном матрасе. Ох, бабушкина кровать! самая мягкая, самая уютная, с самыми большими подушками, самым красивым лоскутным одеялом! И шишечки серебрятся по углам, в темноте - заманчивые.

Попрыгала я и слезла на пол. На полу - шерстяной, тоже бабушкой сшитый палас, восьмиугольные цветы, ромбы-листики входят друг в друга; ковер шерстяной и ножкам тепло.

Бегу из комнаты в коридор,
калидор, как я говорила, это ж легче...

Там пол холодный, западная сторона, бегу быстрей, но в сенях задерживаюсь: там висели "не парадные" бабушкины вышивки гладью и крестом. Рассматриваю букеты и девочку... Толкаю тяжеленную наружную дверь и выхожу на крыльцо.

Летнее дивное утро. Крыльцо тоже в тени, начало дорожки из красного кирпича - мокрое от росы. Ой, холодно, мокро ножкам... Спешу из тени - по дорожке - на солнце. О, как хорошо! кирпичи теплые, сухие, приятные - ужасно...

Справа и слева от дорожки, заваливаясь на нее - цветы, с меня ростом. Иду, как в лесу, рассматриваю белые, розовые, сиреневые солнышки. И так - топ-топ-топ - по дорожке дохожу до кухни.

Дверь распахнута, чад... на печи шипит сковородка. Боже мой, была печь! с трубой! с заслонками, дверцами, смешными замочками, с пылающим в ней живым огнем... И бабушка жарит пирожки. Одни еще на сковороде, другие - уже в глубокой миске, накрыты полотенцем.

Бабушка улыбается мне, дает пирожок, и я иду с ним дальше по дорожке, потому что дорожка не кончается у кухни, она очень длинная, аж до сарая, где у дедушки таинственные инструменты, а у меня - мои сокровища. Позже этот сарай станет пиратским кораблем, и под черными парусами приплывет тот, кто меня похитит... Но это еще когда будет, а пока бегу дальше по теплой узкой красной дорожке за сарай, за угол, в малинник. Царапучий... но - хочешь сладкого? хочешь вкусного? терпи боль, отводи ручкой злую ветвь, злую весть.

Все, что осталось, отдала бы за то летнее утро.
Чтоб так проснуться.
Так прыгать на постели в сумраке таинственной комнаты.
И пойти снова по тем кирпичам босиком, от темноты - к свету, от холода - к солнечным пятнам на красной дорожке, и чтоб цветы снова касались лица, и чтоб снова - сквозь шипы - к той малине.

Мой потерянный рай.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  volum

16Март2013

06:11:09

 
Спасибо автору... у меня был такой же рай, очень похожий, с большой печкой в комнате и таинственной клуней (так назывался большой сарай в селе). Я не считаю, что этот Рай потерянный - он всегда со мною.
Спустя много-много лет, когда я оборудовал мою тематическую комнату в новом большом доме, я использовал элементы тех давних воспоминаний... может поэтому мне так хорошо в этой комнате.



К началу топика