bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Его палитра, или 150 Оттенков Алого. Конец.»


 
  TaSuil

18Июл2017

12:53:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
- Дыши , моя маленькая Леди! - Его шепот пробрался ей под кожу, зазвучал сотнями звонких колокольчиков внутри, создавая безумную, надрывную мелодию Его желаний, воплощённых сейчас в ней.
Дышать… но, кажется прошла целая вечность и она разучилась, разучилась дышать сама без Него.
Толчок...Тепла больше нет… Нет Его рук, так аккуратно сдавливающих ее шею; нет ногтей, которые так неожиданно, так медленно и обещающе скользили по ее коже, оставляя красные кривые; нет жара Его пальцев, проникающих еще и еще, дразнящих пьянящим ожиданием большего…
Нет Его.. Его нет.. Нет… Нет!!!! Но как??? Неужели опять ошибка??? За что Он снова ее наказывает??? Ведь она все сделала правильно… Правильно же?? Или…. Или… Нет, он вернётся! Он не оставит! Не сейчас! Ведь не оставит??
Взгляд скользит вдоль стен… Стул. Стол. Стул. Темно. Часы пробили ровно два.
Бам. Бам. Эхом в сознании.
«Бам. Бам». Его нет.
«Бам.Бам». Нет Его.
«Бам. Бам». Шаги.
«Бам.Бам» . Все ближе и ближе.
Нет, это уже не часы, это ее сумасшедшее сердце раненной тревожной птицей рвется на волю, так и норовя сломать решетки грудной клетки.
Бам… Он молча стоит перед ней.
Бам…. Резко поднимает ее голову за подбородок…
Бам…. Смотрит в глаза и большим пальцем вытирает одинокую слезу…
Бам…. И бордовая пелена закрывает глаза..Туго затягиваясь на затылке..
Теперь она лишена зрения, последнего оплота и спасательного круга.. Пришло время утонуть, утонуть в Нем.. И нет ни одного шанса на спасение. Он забрал их все.
Прохлада атласной ленты ужалила запястья, туго соединяя их между собой, ладошка к ладошке, как сиамских близнецов, которых нельзя разлучить.
А Их можно?? Его и Ее, можно разлучить?? Или они намертво вросли друг в друга? Что будет, если… если… если ее от Него отрежут? Сможет ли она жить без частички своей души?? Ведь Он лакомится ею, завязывая игривый бантик у основания плетения, смакуя и впитывая в себя ее эмоции: страх, тревогу, неуверенность, желание, преданность… Этот коктель ему по вкусу…
Подарочек упакован. Пришло время его …
Его руки на ее спине… Надавливают… Толчок..…
Паркет… Прохлада скользит вдоль рук, целуя в щеку, оглаживая овалы ее ланит, покусывая ее, привлекающие внимания , «вершинки»…
Жар… Шлепок… не сильный, но ощутимый...Еще один, еще один , и еще один… Ладонь раз за разом отпечатывается на нежной коже..
Учащенное дыхания…. Бешенный пульс...И… «Бам.Бам.Бам». Тысячи пчелиных жалок впились в ее спину, плечи и ягодицы… Все поплыло.. Свист… Жалки… Все больше и больше… Дольше и больше… Крик….
Пустота...И…. Руки… Там, по коже, где были «укусы»… Нежные, плавные движения… все ниже и ниже… И...Нет...Вздох разочарования. Мало! Так мало Его!!
«Бам.Бам.Бам.Бам». Стон… Да! Вот так! Без спросу! Вот так мощно! Вот так, показывая каждым движением, кто здесь главный! Вот так, хватая за волосы, наматывая их на кулак! Вот так до боли кусая шею! Вот так толкая на пол! Вот так жаля красную попку! Вот так подминая под себя! Вот так заглушая крики поцелуями! Вот так оставляя и снова резко наполняя собой! Вот так взрываясь с ней, в ней, увлекая ее за собой!
«Бам.Бам.Бам.Бам.Бам». Часы пробили ровно пять. Ночь закончилась, уступив местно прекрасному рассвету. Рассвету-предателю. Рассвету-разлучнику. Сквозь большие окна ворвались в их обитель маленькие теплые солнечные хулиганы, запутавшись в ее длинных волосах.
Немногочисленная одежда одета. Часы мерно тикают.. А в душе теплится хрупкая надежда, на продолжение, на что-то большее, чем одна ночь.
Он провожает ее до дверей. Слышно эхо поворота ключа в замке.. Сердце пропускает удары..
И…
- Ты молодец! Хорошо отработала! Можешь быть свободна!
Открытая дверь. Порог. Шаг. Ступенька. «Ты хорошо отработала». Еще ступенька. Еще. « Отработала». « Отработала». Ступенька. Ступенька. «Отработала» «Отработала».
«Отработала» «Отработала». «Отработала» «Отработала». «Отработала» «Отработала».
Звонок… Противная трель дверного звонка…
«Отработала» «Отработала». «Отработала» «Отработала». «Отработала» «Отработала».
Насмешливый взгляд….
«Отработала» «Отработала». «Отработала» «Отработала». «Отработала» «Отработала».
Хук справа как учил отец… Разбита губа… И неверие...
- Зато Ты не очень!
Разворот на 180 градусов. Пусть это и не правда. Пусть и горько. Пусть неправильно. Но, Он не узнает, что сейчас она в очередной раз умерла, воскреснув лишь на ночь.
Дверь была открыта. Неверящий взгляд провожал ее прямую спину. Ночь закончилась, окрасив ее жизнь в алые тона, тона боли и наслаждения. Город проснулся. А она… Забудет эту ночь. Когда-нибудь забудет.
 
  Ксения

18Июл2017

19:45:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Браво!!!
мне понравился стиль изложения.
"Хорошо отработала! Можешь быть свободна! " - как обухом по голове, мысли заметались и тут "- Зато Ты не очень! " - весьма порадовало. Умничка, действительно хорошо отработала))
 
  TaSuil

18Июл2017

19:49:46

 
Спасибо!)
Рада, что вам понравилось!!)
 
  Virra

18Июл2017

19:56:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  TaSuil

18Июл2017

20:05:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это да... Потом всегда легче!
Спасибо , что дождались и прочитали конец этой истории!
 
  ishtar

19Июл2017

10:01:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за рассказ!
Стало очень горько и обидно...
Но! (Все пройдет. Пройдет и это.)
 
  TaSuil

19Июл2017

10:25:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не печальтесь !!
И спасибо, что прочитали!
 
  Blar

19Июл2017

18:34:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И мне обидно до ужаса стало, и почему мы такие наивные, молодец девочка, не растерялась)))
 
  TaSuil

19Июл2017

18:41:38

 
На этот вопрос никто не даст ответа. Но, когда ничего не остаётся, нужно за что-то ухватится. Пусть это и гордость, как у героини.
Спасибо за прочтение!



К началу топика