bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Эклектика»


 
  Alecto

02Фев2013

20:44:07

 
Начало.

Ты была зла. Ещё пару дней назад ты бы так не позволила с собой обращаться. Но сегодня.. сегодня это казалось тебе забавным. Тебе просто было интересно, как далеко ты сможешь зайти в этом поиске своих скрытых возможностей и желаний.
Всё началось с того, что ты просто хотела узнать себя.
Ты всегда знала, что рано или поздно твой характер приведёт тебя к чему-то подобному.
Тебе никогда не нравились нормальные отношения. Поэтому они никогда не длились долго. Ты бросала каждого, выжимая из него последние соки, разбивая сердце своим неумением любить. Может, всё потому что сама когда-то любила. В тех отношениях было много крови, слёз, но и любви было безмерно много. Вы не выдержали. Сгорели...
Стоп. Ты спешно убираешь эти мысли, они тебе сейчас ни к чему. Вернувшись в реальность, ты задумалась: что выбрать — низ или верх? А что, если стать послушной девочкой? Хотя бы попытаться? Это должно быть интересно. Ты поставила три галочки, загрузила фотку, где твой взгляд более или менее покорный.
Долго ждать не пришлось. Верха пробудились почти сразу. Молодые, постарше, ещё какие-то «синие». Многие писали о таких вещах, что ты уже хотела закрыть эту страницу, начисто стерев оттуда всю информацию о себе. Но потом, словно щелчок. Первое сообщение от Него..
Всё началось с отвлеченной беседы. Обошлось без банальностей «как дела?», «чем занимаешься?», но спустя некоторое время Он знал о тебе всё. Ты выложила даже то, о чём не знают твои друзья (за исключением лишь лучшего друга). Ты рассказала о том, что причинило тебе боль, о том, что доставляло радость, о том, чем дышишь и чем живёшь, а Он..
Он оставался загадкой. И это манило. Ты не знаешь, почему так произошло, но очень скоро ты начала дышать Им. Ты хотела знать Его, ощущать, чувствовать. Ты хотела только Его.
Проходили дни, недели.. Ты всё больше привязывалась к Нему. Он открыл для тебя Тему, не сразу взвалив на тебя груз знания, а постепенно прощупывая грани твоих возможностей, расширяя их. Время от времени Он давай тебе задания, которые ты с радостью выполняла. Он редко требовал отчет, что давало тебе возможность не выполнять их, но механизм уже был запущен. Ты начала покоряться. Не для простого вирта.. Ты находила упоение в Его власти над тобой.
Ты разливала по телу воск, как Он приказывал, спала со связанными ногами и руками, не надевала на себя нижнее бельё сутками, даже если нужно было идти на работу.. Ты никогда не засыпала без Его разрешения. Однажды, Он заставил тебя ждать это разрешение почти до самого утра. Ты лежала на кровати, связанная, обессиленная дневными проблемами и работой, одолеваемая желанием улечься поудобнее, послать всё куда подальше и отдаться сну целиком и полностью. Но терпела. Терпела из последних сил, отвлекая себя сбивчивыми размышлениями.. В начале пятого от Него пришло смс: «Не спишь, сучка?»
Ты хотела быстро схватить телефон и написать ответ, но движения получались медленными и неумелыми. «Не сплю, Хозяин».
«Хорошая)) Теперь спи!»..
Окружающие заметили перемены в тебе. Из твоего характера испарилась повышенная жесткость, ты стала более нежной, чувственной, счастливой. От Его сообщений, приходящих на телефон, по коже разливалось тепло.. а в мыслях всегда был Он.
Ты хотела большего. И однажды, не вытерпев того, что Он находится так далеко от тебя, и Его прикосновения ты можешь только представлять, ты выказала Ему своё желание.
Встреча была назначена на следующие выходные..
 
  LASKA

02Фев2013

23:47:49

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alecto

03Фев2013

15:36:47

 
Спасибо.. мне приятно, что вам понравилось))
 
  satty1

06Фев2013

21:51:19

 
искренне) и нежно
 
  matros

10Авг2013

08:20:53

 
Упоение Власти над тобой..... - великолепно сказано)
 
  Lila

10Авг2013

15:11:42

 
а продолжение есть?

ой,нашла нашла



К началу топика