bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Эклектика. Часть вторая. Счастье»


 
  Alecto

11Фев2013

18:37:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Счастье.

«Я около дома, мой Хозяин».
Ты стояла у незнакомого дома. В этом районе тебе никогда раньше не приходилось бывать. Впрочем, ты чувствовала, что сегодня произойдёт ещё много того, что находилось у тебя в списке «никогда раньше»..
От волнения дрожали пальцы и подкашивались колени. Сердце стучало, словно готовилось вот-вот выпрыгнуть и убежать обратно, подальше от этой многоэтажки, в которую тебе скоро предстояло войти.
На тебе было новое кружевное бельё чёрного цвета, такое тонкое, что ничего не скрывало, но было способно возбудить фантазию; чулки на пояске и длинное платье, оголяющее ногу почти до бедра, глубокое декольте скрывалось под объёмным шарфом и кожаной курточкой. Ты хорошенько подготовилась к встрече и была уверена, что понравишься Ему. Это было важно для тебя.
«Квартира 13. Как зайдёшь, садись у двери».
Глубоко вздохнув и собрав остатки своей воли, ты сделала несколько неуверенных шагов вперед к крыльцу, вместо того, чтобы развернуться и бежать. Тебе страшно. В чём причина этого страха, ты не могла ответить даже самой себе. Ведь ты сама хотела встречи.
Ты поднималась по лестнице, думая о том, что ждёт тебя в квартире под номером 13. Вдруг Он совсем не тот, за кого себя выдавал? Ты слышала столько сообщений об убийствах молоденьких девушек! Сколько ещё маньяков остаются на свободе, можно только гадать. Тем не менее, ты продолжала подниматься, словно тебя тянуло к Его квартире неведомой силой.
Будь, что будет. Ты решилась. И не сейчас, а ещё в тот день, когда регистрировалась на сайте.
Толкнув дверь квартиры 13, ты очутилась в полумраке. Откуда-то из глубины доносился легкий свет и тихая музыка. Ты улыбнулась, услышав знакомую мелодию. Несколько дней назад Он скидывал её тебе. Сняв шарф и куртку, ты села на колени, опустив голову вниз, и стала прислушиваться к тому, что окружало тебя.
Прошло пять минут или час, прежде чем ты услышала приближение шагов. Он остановился прямо перед тобой. Ты видела лишь Его голые стопы и ноги в черных джинсах. Но и этого хватило, чтобы по телу разлился жар.
— Закрой глаза и подними руки.
Ты тут же повиновалась, вздрогнув от Его низкого и нежного голоса. Он стянул с тебя платье и некоторое время просто смотрел. Ты могла лишь чувствовать на себе Его взгляд, потому что открывать глаза команды не было. Он взял твою руку и потянул тебя вверх. Какие нежные пальцы!.. Когда ты встала, Он повел тебя в комнату, где пахло воском и Им..
Он ловко закрутил твои длинные волосы в высокий хвост, а потом завязал глаза плотной лентой. Поняв, что ещё не скоро сможешь Его увидеть, ты испытала небольшое разочарование, про которое вскоре пришлось забыть..
— Ты хорошо вела себя сегодня? — спросил он, резко усаживая тебя на кровать.
— Да, Хозяин.
— Не шалила? — в Его голосе слышалось недоверие.
— Только в мыслях, когда думала о Вас.
— Сучка, — Он коротко засмеялся, и ты немного расслабилась. — Что ж, начнём.
Он провел пальцами по твоим губам, шее, груди и расстегнул переднюю застёжку на лифчике, потом одним движением уложил на кровать и принялся стягивать твои запястья толстой верёвкой. Когда Он крепко привязал твои руки и ноги к кровати, взял что-то с тумбочки, и вот ты уже без трусиков — Он перерезал их ножницами..
Спустя пару минут тишины, на тебя вдруг обрушились обжигающие удары. От неожиданности ты вскрикнула.
— Не кричи, иначе сейчас домой отправлю!
Ты сразу замолкаешь, потому что не хочешь домой. Никогда. Хочешь просто взять и раствориться в Его руках, под этими ударами, которые разжигают в тебе неведомое до этого момента пламя..
После ударов холод. Он водит кусочком льда по разгоряченной коже. Ты хочешь застонать от.. от чего-то: то ли от гудящей боли, то ли от растущего наслаждения, — но не можешь. Только выгибаешь спину и с силой закусываешь губу, не позволяя себе проронить ни звука..

Когда всё закончилось, ты лежала на кровати без сил, всё ещё сжимая онемевшую губу зубами. Он сначала развязал твои ноги и руки, а потом медленно провел языком по твоим губам.
— Кровожадная ты моя.
Только сейчас ты заметила привкус крови во рту и поняла, что прокусила губу.
В следующее мгновенье он снял повязку с твоего лица, и ты увидела Его глаза прямо перед собой.
Твой Хозяин.
Твой Бог..
 
  БэДмон

11Фев2013

19:03:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Симпатюльный рассказ с описанными переживаниями.
 
  Zannuba

11Фев2013

20:59:03

 
Ну ничего себе... не видя человека, не зная, вот так придти сразу в дом? И Хозяином сразу не становятся. Немотивированный рассказ, к сожалению...
 
  Alecto

12Фев2013

06:22:55

 
Если с вами такого не было, это не значит, что такого не бывает в принципе) Название я для рассказа не случайно выбрала..не потому что слово красивое, а потому что отражает сущность героини.
 
  LASKA

12Фев2013

08:53:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика