bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Эксперимент»


 
  Владелец

18Июл2018

15:33:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
By Clayton Stillwater
перевод: Владелец

Все началось с того, что Серега по уши втрескался в Леночку, свою преподавательницу на университетских курсах писательского мастерства. Полненькая, в очках, она была немного похожа на сову, но Серегу это нисколько не смущало. Ему нравились ее искренность и естественность, на фоне которых Серегины однокурсницы казались пластмассовыми куклами. Лена была старше него на пять лет и даже успела опубликовать несколько вполне успешных романов, но Серега чувствовал в ней мягкость и уступчивость, которыми планировал воспользоваться.

Собрав всю смелость, в один прекрасный день Серега приступил к выполнению первого пункта своего коварного плана. Потратив несколько вечеров, он написал рассказ и как ни в чем не бывало сдал его Лене для рецензирования. Рассказ носил весьма откровенный характер и был посвящен любимому фетишу Сереги - эротическому связыванию.

На следующей встрече Леночка старательно избегала его взгляда.
- С технической точки зрения текст отличный, - сказала она, глядя в окно и рассеянно крутя в пальцах карандаш, - характеры героев хорошо прописаны, читается легко, сюжет держит в напряжении. Весьма профессионально, весьма.
- Рад, что вам понравилось. А то я боялся, что вы меня сдадите куда следует, - улыбнулся Серега, - только вот что мне теперь делать с таким рассказом?
- Ну, в университетский сборник я бы его точно включать не стала, - они одновременно рассмеялись, представив лица членов редакционной коллегии, читающих бдсм-порно. Смех разрядил неловкую атмосферу.
- Хочешь совет? - глаза Лены блеснули под толстым стеклом очков, - не пытайся угодить читателю. Пиши что хочешь и следуй своему видению, а читатель найдется всегда. Если кому-то не нравится то, что ты пишешь - это его проблемы. Ты никогда не станешь новым Мураками или Маркесом, если будешь писать то, что хотят читать люди.
- Понял, - Серега выдохнул с облегчением. Ей все-таки понравилось!
- Ты, конечно, понимаешь, что такое произведение нельзя обсуждать на общей лекции, - Лена строго посмотрела на него, - но, если хочешь, я могу проводить для тебя индивидуальные консультации.
- Спасибо. Это было бы здорово, - Серега вышел из аудитории, изо всех сил стараясь подавить довольную улыбку.

Со следующего дня Серега принялся писать новые рассказы. В одних он выступал главным действующим лицом, другие придумывались для того, чтобы проверить грань дозволенного. Фантазии сменяли друг друга как в калейдоскопе: пойманная на месте преступления воровка, похищенная дальнобойщиком автостопщица, история любви в стиле Полин Реаж.. Лену не смутило ничего. Скорее наоборот, в своих рецензиях она стала уделять гораздо больше внимания деталям сюжета, чем языку и стилю ("Думаю, здесь можно добавить прищепки". "А как насчет кандалов?"). Для своих рукописных пометок она использовала зеленый цвет, потому что красный казался ей слишком грубым. Со временем Серегу стали невероятно заводить эти зеленые надписи, сделанные ее рукой на самых откровенных сценах. Он принюхивался к бумаге, пытаясь уловить запах ее духов и думал,
испытывает ли она такое же возбуждение, читая его истории?

На лекциях Лена вела себя с Серегой строго и отстраненно, но наедине она с ним она была настроена гораздо более дружески и.. кокетливо? На пятой по счету индивидуальной консультации Серега решил, что пришло время для следующего шага.
- Я сейчас как раз пишу новый потрясающий рассказ, но застрял на середине, - пожаловался он, - не могли бы вы помочь мне с еще не законченной историей? Скажем.. эмм.. завтра вечером у меня дома?
- Почему бы и нет? - смущенно улыбнулась Лена и под диктовку записала адрес.

Серега снимал маленькую, небогато обставленную "двушку" на мансардном этаже старого дома. Когда Лена зашла в квартиру, в ее слегка разочарованном взгляде Серега прочитал, что она привыкла к более изысканным интерьерам. Впрочем, пара бокалов белого вина быстро сгладила неловкость и вскоре гостья храбро расположилась на видавшем виды потертом диване. Этим вечером она сменила свои обычные джинсы и кроссовки на короткое зеленое платье, высокие каблуки и дорогую бижутерию. Несомненно, она была готова к приключениям и Серега как раз собирался их устроить.

Чтобы разрядить обстановку, они немного поболтали об универе, о бестолковых студентах, о шумных Серегиных соседях и прочих мелочах. Наконец Лена завела речь о его незаконченном шедевре.
- Все начинается обыденно, - стал рассказывать Серега, - мужчина приходит на винтажную распродажу в старом коттедже, встречает там женщину, она ему нравится. Он решает похитить ее, прячет в сундук на чердаке, покупает этот самый сундук с ней внутри.. а дальше все как обычно.
- Допустим, - Лена пригубила еще вина, - а на чем ты застрял?
- Перед тем как спрятать жертву в сундуке, он должен связать ее и заткнуть ей рот.
- Сразу нет. Это нереалистично. Чем он, по твоему, ее свяжет?
- Он может использовать ремни и пояса от старой одежды которая валяется там же, на чердаке. Проблема в том, что я не знаю, можно ли заткнуть человеку рот так, что он не сможет издать ни звука? А еще жертва может начать пинать сундук ногами изнутри и привлечь к себе внимание.
- Понятно, - задумчиво произнесла Лена, - и ты решил спросить совета у меня?
- Если быть честным, я хотел провести с вами эксперимент.
- Что еще за эксперимент?
- Я хочу связать вас, заткнуть вам рот, чтобы проверить, какие звуки вы сможете издать.
- Вот оно что.. - Лена задумчиво уставилась в сторону, нервно крутя в руках бокал.
- Представьте, что вы модель. У художников ведь есть натурщицы, так? А чем писатели хуже? Вы же сами столько раз говорили, что художественная проза должна быть реалистичной!
- Модель, говоришь? - она подняла на Серегу глаза и улыбнулась, - Хорошо. Но только потому, что ты подаешь большие надежды. И, естественно, ни одна живая душа не должна об этом знать. Иначе твои однокурсники сразу запишут тебя в мои любимчики, сам понимаешь.
- Могила, - поклялся Серега.
Лена допила вино и оглядела крохотную квартирку.
- С чего начнем?
- Для начала настроим вас на нужный лад. Сядьте, пожалуйста, в это кресло, - Серега указал гостье на простой деревянный стул с прямой спинкой. Именно на этом стуле он творил свои шедевры.
Лена грациозно села и, прежде чем Серега успел попросить, завела руки за спинку стула. Не теряя времени, Серега связал ее запястья крест-накрест заранее приготовленной хлопковой веревкой, привязав ее свободный конец к перекладине между ножек стула.
- Немного веревок для антуража, - подмигнул он.
Затем Серега поочередно привязал ноги своей пленницы к ножкам стула, изо всех сил борясь с искушением заглянуть ей под платье, которое задралось до середины бедер. Когда ноги были надежно зафиксированы, он отошел на пару шагов, чтобы полюбоваться картиной.
- Как ощущения?
Лена пошевелила руками и плечами, проверяя путы.
- Кажется, я могу освободиться.
- Нет, так дело не пойдет, - с этими словами Серега взял еще кусок веревки и надежно привязал талию девушки к спинке стула. Немного подумав, он привязал к ножкам стула и ее колени, из-за чего ноги пленницы раздвинулись еще шире, а платье оказалась задрано почти до самого верха, демонстрируя белые трусики.
- Так гораздо лучше, - кивнула Лена, - теперь я в самом деле чувствую себя пойманной.
- Мне нравится ваш настрой. Теперь заткнем рот, чтобы вы не могли кричать.
Серега бережно снял с Лены серьги и очки, положив их рядом на столе. Без очков она выглядела необычно, как будто ее глаза вдруг уменьшились. Пленница заморгала как кролик, пойманный в свете фар.

Для первого кляпа Серега взял длинную полосу ткани и завязал посередине большой узел. Он специально проделал это у нее на глазах, нарочито медленно, словно официант, торжественно открывающий бутылку элитного вина. Когда он поднес узел к ее губам, Лена послушно открыла рот. Серега засунул узел ей в рот так, чтобы он прижал язык, и надежно завязал концы ткани на затылке, словно наездник, надевающий уздечку на лошадь.
- ММммФФффМММфффввввффмммффвв, - промычала Лена.
- Плохо. Слов, конечно, не разобрать, но я точно могу вас услышать, - констатировал Серега.
Он обошел вокруг своей пленницы. Связанная и с кляпом, она напоминала ему девушку с обложки старого детектива. Когда-то давно именно с таких обложек и началось его пристрастие к веревкам. Его приятные воспоминания прервала Лена, демонстративно попытавшаяся освободиться. Потерпев неудачу, она затихла, украдкой поглядывая на Серегу. Ее молчаливый энтузиазм невероятно заводил его.

Для второго варианта кляпа Серега выбрал небольшой пластиковый шар. Он поместил его в рот своей пленнице и несколько обмотал вокруг ее головы широкий эластичный бинт, чтобы она не могла выплюнуть кляп. Но несмотря на то, что бинт закрывал всю нижнюю часть лица Лены, она все равно могла издавать мычащие звуки. Серега вынул кляп и поднес к губам Лены бокал вина. Она сделала глоток и облизнула губы кончиком языка.
- Одного кляпа недостаточно, - сказала Лена. - даже с заткнутым ртом твоя героиня сможет привлечь внимание, тем более если она будет стучать изнутри. Единственный выход - усыпить ее.
- А как тогда я объясню, что у мужика, пришедшего на барахолку, в кармане завалялся хлороформ?
- Да, не подумала. А что если герой оставит ее связанной на чердаке, а когда все уйдут, прокрадется в дом и вынесет ее?
- А вот это хорошая идея. Проверяем?
Серега развязал Лену и взял ее за руки, помогая встать. Естественным образом они оказались в объятьях друг друга и их губы слились в жадном поцелуе. Серега опустил руки и сжал аппетитную попку своей пленницы, прижав низ ее живота к своему твердому члену. Они долго ласкали друг друга, не переставая целоваться, пока наконец Лена не отстранилась.
- Ты ведь правда никому об этом не расскажешь? - прошептала она.
- Глупая, как я могу сделать такое?
- Спасибо.
- Может.. снимешь платье? не хочу, чтобы оно помялось.
- Надо же, какой предусмотрительный, - несмотря на ироничный тон, Лена, ни секунды не колеблясь, стянула с себя платье. За ним последовали туфли и чулки. Оставшись перед Серегой в одном нижнем белье, Лена смущенно скрестила руки, ожидая указаний.

Он снял с нее лифчик. Длинным куском веревки связал ей руки спереди, перекинул конец веревки через балку, проходившую под потолком и натягивал веревку до тех пор, пока Лена не вытянулась в полный рост, высоко подняв над головой связанные руки. Она подумала, что сейчас он закрепит веревку, оставив ее стоять, но к ее удивлению, Серега протянул свободный конец веревки вниз, вдоль ее спины и между ног, а потом обвязал его вокруг талии Лены.
- Что ты делаешь? - Лена вздрогнула, почувствовав давление веревки между ног.
Вместо ответа Серега поправил веревку так, чтобы она проходила точно посередине, оказывая давление на самые нежные местечки девушки. Лена поймала себя на мысли, что ему хватило одного единственного куска веревки, чтобы надежно связать ее. От ее высоко поднятых над головой связанных рук веревка тянулась вверх, перекидывалась через балку на потолке, а оттуда была протянута вниз, между ног несчастной пленницы и закреплена спереди на ее талии. Любая попытка опустить руки усиливала давление между ног девушки.
- Это.. бесчеловечно, - простонала Лена, наклоняясь вперед, чтобы поцеловать своего похитителя. Их губы снова встретились. Серега дал волю своим рукам, лаская свою беспомощную пленницу.
- Кстати.. как ты впишешь это в сюжет? - спросила Лена, переводя дыхание.
- Наши герои находятся на чердаке коттеджа. Я связал тебя, чтобы ты никуда не делась, пока я обдумываю план твоего похищения.
- А что мешает мне закричать?
- Барахолка в разгаре, внизу полно народу, шум, к тому же мы находимся в отдаленной части дома. Так что кричи, сколько влезет.
- Кстати, меня возбуждает, что ты вывезешь меня отсюда в сундуке. Как будто я - неодушевленный предмет. Твоя личная секс-игрушка.
- Умничка. Продолжай в том же духе.
Она снова слились в причудливом танце. Серега сжимал, щупал и ласкал свою пленницу. Подвешенная за руки Лена опустилась ниже, слегка расставив ноги, из-за чего веревка врезалась в нее еще сильнее. Вся промокшая, она закрыла глаза, отдаваясь своим фантазиям, наслаждаясь его откровенными ласками. К ее сожалению, в планы Сереги не входило дать ей так быстро достичь оргазма.

Он развязал узел на талии Лены и убрал веревку между ее ног. Привязав свободный конец веревки к ножке дивана, он стянул со своей пленницы мокрые трусики и отбросил их в сторону. Снова поцеловал ее. Она впилась в его губы как сумасшедшая, прижимаясь к нему бедрами, умоляя войти.

Его пальцы скользнули внутрь нее, он медленно двигал ими, заставляя ее вскрикивать. Перед самым оргазмом он остановился и она разочарованно застонала.
Он развязал ей руки и Лена с облегчением опустилась на колени. Серега заметил следы от веревок на ее запястьях. Теперь она была словно помечена и ему это безумно нравилось. Руки Лены скользнули вниз и Серега понял, что она сейчас сама доведет себя до оргазма, если он не вмешается.
- Нет! - скомандовал он и она послушно завела руки за спину. Он снова связал их, на этот раз сложив параллельно друг другу, чтобы она при желании могла лечь на спину. Он не пожалел веревки, сделав дополнительно несколько витков над грудью Лены и под ней, заставив грудь девушки выдаться вперед. Теперь она лежала перед ним, абсолютно голая, не считая веревки, которой была связана. Он не мог налюбоваться ее аппетитными формами, которые сейчас принадлежали только ему.
Серега помог пленнице подняться и повел в соседнюю комнату. Там находился тот самый купленный им на винтажной барахолке сундук, который и послужил вдохновением для этой истории. На фоне массивного, черного, обитого металлом и кожей сундука обнаженная девушка смотрелась еще более мягкой и женственной. Он подвел ее к сундуку.
- Какие идеи для сюжета, солнце? - спросил он, ласково приобнимая ее.
Она улыбнулась.
- Итак, винтажная барахолка в старом коттедже за городом. Мне приглянулась пара красивых дубовых стульев, но я забыла о них, когда увидела среди покупателей красивого молодого человека. Зачем-то я пошла за ним на чердак и вот я здесь. Обычные люди этажом ниже занимаются своими обычными делами, покупают и продают, а я совсем рядом, на чердаке, голая и беспомощная, ожидаю своего мучителя.
Серега расстелил на полу одеяло и взглядом попросил ее лечь. Когда она улеглась на спину, он поочередно согнул ее ноги в коленях и привязал каждую лодыжку к бедру. Теперь она не могла разогнуть ноги, а связанные параллельно за спиной руки не позволяли ей дотянуться до узлов.
Несколько мгновений Серега наблюдал, как она безуспешно пытается освободиться, после чего заткнул ей рот уже знакомой полоской ткани с узлом посередине. Хотя пленница изображала отчаянную борьбу, от его внимания не ускользнула готовность, с которой она открыла рот.
- Это заставит тебя замолчать, - произнес Серега самым зловещим тоном, на который только был способен.
- ММММммммММММммммММММ!!
Серега поднял ее на руки и опустил в сундук. Когда он закрывал крышку, ее темные глаза блестели - или от удовольствия, или от желания, или от алкоголя, или от всего вместе. Серега повернул ключ в замке.
- Тебе, наверно, интересно, что будет дальше, - обратился он к сундуку. - так вот, сейчас я спущусь к соседям и попрошу помочь отнести этот сундук ко мне в машину. Потом я отвезу тебя в тайное место. Это дачный домик моего друга, но он уехал на выходные и оставил мне ключи. Когда мы приедем, я вытащу тебя из этого сундука и как следует оттрахаю. Дом находится далеко за городом и никто не помешает мне держать тебя голой и связанной до самого вечера воскресенья, если я захочу.
Серега похлопал по крышке сундука.
- Если тебе не нравится такой поворот сюжета, то издай какой-нибудь звук. Если нравится, то притворись, что тебя усыпили.
Тишина.
Улыбаясь, Серега поправил джинсы, чтобы стоящий член не бросался в глаза, и пошел звать соседей помочь ему с тяжелым грузом.



К началу топика