bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ещё немного жизни»


 
  Alexey40RUS

11Янв2017

20:29:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Обычный вечер. Рабочий день окончен, иду с работы, кругом спешащие люди, такие же как я, у каждого внутри целый мир, сотканный из переживаний, эмоций, чувств, у кого-то просто текущий момент и только, у меня просто хорошее настроение. Почему-то в метро всегда захожу с лёгкой улыбкой (как на новогодний утренник в школе) иногда там встречаются люди тоже в приподнятом настроении, с тенью загадочной улыбки на лице или откровенно улыбающиеся, и тогда всё это людское сообщество кажется не таким безучастно спешащим, становится ближе. Перехожу на Кузнецкий мост, пытаюсь угадать, где же остановится самый свободный вагон, есть у меня такое развлечение, на этот раз не угадал. Машинально протискиваюсь ближе к середине, беру вагон за поручень и, ожидая когда «двери закроются» смотрю в окно. Еду, размышляя о том нужно ли по пути зайти в Зельгросс, опускаю взгляд, передо мной сидит женщина, хорошенькая, как то необычно смотрит перед собой, быстро перевожу взгляд в окно, нечего смущать человека. И тут начинаются мысли, что-то тянет посмотреть на неё ещё раз. Украдкой смотрю, потом ещё, ловлю себя на том, что что-то не так, уставившись в окно отрешённым взглядом, думаю почему рефлексую. Глаза. У неё такие же глаза как у моей первой школьной любви Иринки. Может это она, нет, узнал бы. Женщина всё чаще посматривает на меня, сверху «боковым зрением» это хорошо заметно, да она и не скрывает этого и это не стрелялки, может я похож на кого то из её знакомых. Обычно, если такое случается, я спокойно и откровенно начинаю смотреть даме в глаза, пытаясь увидеть там её настоящую, ту, которая существует в бесконечном пространстве вне времени, мается бедненькая как и я и, почувствовать её настроение, как правило такой молчаливый разговор по душам либо конкретно удовлетворяет обе стороны и напряжение от присутствия улетучивается, либо дама старается больше на меня не смотреть всю дорогу. Сейчас другой случай; гляделки только добавят напряженности, и так неловко, но подвинуться некуда. Несколько минут чувствую себя неправильно, потом всё же решаюсь в неё заглянуть. Поймал её взгляд, пытаюсь Её увидеть, обычно после этого инстинктивно определяется дальнейшее поведение, это может быть порыв придавить через взгляд, передать заинтересованность, кого-то нужно просто согреть, здесь я не увидел ничего, кроме такого же взгляда в меня. Подумал, что наверное мы с ней с одной планеты. Она устало улыбнулась. Какое-то время кроме неё вокруг ничего не существовало, потом накатила усталость, и грусть, как будто расстаюсь с кем-то близким. На следующей станции рядом с ней освободилось место, и я бесцеремонно на него плюхнулся. Не люблю разговаривать в метро, шумно и можно не расслышать что-то важное. Достаю телефон, ставлю крупный шрифт, набираю свой номер, показываю ей, она поняла, в смске написала: «не сейчас, скоро», когда прочитал, она повернула голову в мою сторону и приложила палец к губам, таким жестом просят тишины.
Она вышла в Выхино, а я так и ехал до Котельников, не зная, что и думать, то пытался себя выругать непонятно за что, то разложить по полочкам эту Фею и успокоиться, найдя приемлемое объяснение встречи, осталось только какое-то торжественное и очень спокойное чувство. Решил, что не нужно цепляться за ситуацию, то, что должно было произойти - произошло, хотя не часто в жизни случаются события, вытаскивающие из привычного жизненного круга как из воды на солнышко. Из метро я вышел всё же немного не в себе, на небе кое-где виднелись звёздочки, напоминая о том, что мир гораздо шире и интересней чем мы видим когда опускаем головы.
------------------------------------------------------------------------------------
Она позвонила на следующий день.
- Здравствуй.
- Добрый день, мы уже на ты?
- Это не важно, главное отношение.
- И какое отношение?
- Приезжай в восемь в Парк Горького, поговорим.
Начало не понравилось, в голове уже понеслись мысли: а не нарвался ли я по простоте душевной на какую-нибудь домину, а ещё говорят женский пикап набирает обороты, нарисовал, блин Фею, знал бы, что она такая – повел бы себя при встрече по другому, но не увидел же, сам виноват.
- Я там по вечерам гуляю иногда.
- А я в Александровском саду гуляю иногда, как раз сегодня. Попытался уйти в оборону я.
Я и в правду частенько там бываю, там можно подойти к стене, почувствовать величие чего-то непонятного и послушать в переходе метро скрипачку, не знаю чем она меня зацепила, наверное тем, что её репертуар пробуждает во мне детские эмоции и не фальшивит, хотя инструмент у неё совсем не похож на мастерский.
- Хорошо, встретимся со стороны Манежа.
- Манеж длинный и спусков там несколько, я люблю стоять над гротом, подходи туда.
Долгая пауза за время которой мои подозрения только усиливаются.
– Хорошо, жди.
Вот это «жди» мне не понравилось, решил подождать стандартно пятнадцать минут и уйти, почему уйти, пойти погулять, или почему я должен уходить, мне нравится стоять и думать над гротом, буду стоять пока будет желание.
Стоять над гротом в мороз оказалось не очень уютно, но она почти не опоздала.
- Юлия.
Вот так просто и одновременно немного дистанционно начала она.
- Алексей.
Сегодня она была более привлекательной, одёжка и джинсы в обтяжку, показалось даже немного подкрашена. Уголки губ улыбаются, подсветка в парке не очень, но строгие «Иркины» глаза говорят о внутренней уверенности. У меня почему-то сложилось мнение, что все Юлии – мягкие девочки, не умеющие управлять своей судьбой. Такие уверенные глаза запомнились только у одной - Юлии Мальцевой, воздушной акробатки шапито.
- Я почти не опоздала.
- Молодец. Ты ведёшь себя как будто мы уже давно знакомы, и я чем-то тебе обязан. Это, мягко говоря не обычно.
- Я же у тебя ничего не прошу и ничего не предлагаю, спасибо, что не ушёл.
- Почему ты решила, что я должен был уйти?
- Ты же собирался уйти.
(Собирался. Походить. Потому, что холодно. А может и ушёл бы) Хотел сказать, что мне лучше знать; ушёл бы или нет, но она была права.
- Кто ты? Задал я простой и главный для меня вопрос.
- Ты хочешь знать, почему я припёрлась и чего хочу?
- Ну, слово припёрлась я бы заменил на «интересуюсь», так культурнее что ли.
- А я не интересуюсь, я вижу то, что вижу, и мне хватает. Ты чужой и поэтому с тобой можно просто, и какой-то свой, поэтому можно обо всём и ещё ты мне кое-кого напоминаешь.
- Тебе не с кем поговорить?
- Поговорить есть с кем, на работе только этим и занимаюсь.
- Что за работа?
Решил поднапрячь ситуацию, чтобы побыстрее закончилась «установочная» часть общения.
- Зачем тебе? Немного раздражённо спросила она, но затем решила исправиться:
- Моя работа заключается в том, чтобы общаясь с незнакомым человеком за десять - пятнадцать секунд определить где он врёт или крутит и направить развитие событий в нужную сторону.
- И давно ты так мучаешься, понять это полдела, на направить наверное много нервов уходит?
- Уже нет, научилась, там уже давно я не я, и эта Нея уже становится мной.
Мы встретились глазами, как там, в метро. Напряжение пропало, мне захотелось прикоснуться к её щеке ладонью, но рука была холодной и я только немного улыбнулся. Она тоже улыбнулась краешками губ.
- Я не жаловаться к тебе пришла, может быть даже просто помолчать.
- Как хочешь, только давай пойдем, а то мне уже холодновато.
Я взял её под руку, и мы пошли в сторону арки.
- А кого я тебе напомнил?
- Без малого пять лет назад у меня был мужчина.
- Ты его любила?
- Теперь я и сама не знаю, с тех пор я потеряла чувство жизни и я не знаю, что с этим делать.
- Что и секса не было? – Ты же сама сказала, что можно просто обо всём.
- Да.
- И что ты думаешь с этим делать?
- Я же сказала - не знаю.
- Если я правильно понял – тебе нужно выбраться из себя, из той, которая тебя душит, а ты боишься, потому, что снаружи много того, с чем ты сталкиваешься на работе?
Она посмотрела на меня: - Что думаешь?
- Для начала я бы занялся чем-нибудь интересным, что тебя интересовало, скажем, до этой работы.
- Мне уже ничего не интересно, это не пустые слова, это трагедия, я знаю настолько много, что мне если что-то и интересно, то только до той поры пока я не выясню для себя всё и не впишу это в свою систему миропонимания, она сильнее меня. – Понимаешь?
- Понимаю (хотя больше чувствовал её состояние)
Долго шли молча.
- Когда у меня была похожая ситуация – я пожил немного в соцсетях, потом начал делать то о чём даже не мог раньше подумать.
- Например?
- Например стал интересоваться премудростями отношений в БДСМ.
Она вопросительно посмотрела на меня.
- И что ты для себя там нашёл?
- Хотя бы необычные взгляды на привычные вещи.
- А конкретнее?
- Мы как на допросе. Конкретнее сейчас осваиваю всё, что связано с верёвками.
- Забрели мы как то с подругой на семинар по связыванию.
- И как?
- Никак, напились потом.
- Ну вот, у тебя хотя бы подруга есть.
- Она с работы. Это поэтому у тебя ботинки так зашнурованы?
- Как ты рассмотрела, здесь же темно?
- Я вчера в метро рассмотрела.
Она улыбнулась, в первый раз за вечер полной улыбкой.
- Согрелся немного?
- Не очень.
Я попробовал её приобнять, но почувствовал себя неловко, она поняла и сделала тоже самое, мы засмеялись.
- А что ты меня вчера так изучал?
- Я не изучал?
- От тебя чувствовалось что-то, ты точно думал обо мне.
- Думал.
- Что думал?
Я разворачиваю её лицом к себе, смотрю в глаза: - Рассказывать долго, да и не хочется сейчас, не о сексе.
- Верю.
Потом мы ходили в переход послушать скрипачку, но её не было, погрелись, решили ещё сходить к гроту.
- А что ты думаешь о БДСМ?
- Мне кажется, там только обостряются чувства, мне тоже сейчас не хватает чувств, но наверное это не то. Думаю, что полноценный секс с любимым человеком перекрывает всю эту суррогатную надстройку.
- Наверное, у тебя был такой секс.
- Да, думаю, что да.
- Хорошо, если есть с чем сравнить, но очень много людей прибегает к этой «надстройке» чтобы побывать там, куда приводит хороший секс, только потому, что его нет, хорошего, а бывает и вообще никакого.
- Ты меня убеждаешь?
- Нет, констатирую.
Она снова улыбнулась.
- У тебя красивая улыбка, когда ты не в рамках.
Беседу прервал телефонный звонок. Это был гимн, я сочувственно улыбнулся. Она отошла в сторону с полминуты негромко разговаривала. Подошла.
- Мне нужно ехать. Не провожай, я сама тебя найду.
- Я женат.
- Это не важно, главное отношение.
Она ещё раз улыбнулась, повернулась и пошла.
 
  Alfa

11Янв2017

20:52:22

 
Интересно).
 
  Коска

12Янв2017

05:04:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Gazel

12Янв2017

05:58:42

 
Прекрасная история... Иногда таких встречь очень не хватает в жизни...
 
  Alexey40RUS

12Янв2017

07:19:29

 
Шнуровка двойная, обычная ёлочка превращается в ромбики, поделеные двумя треугольниками изнутри. Какие ещё ориентиры Вас интересуют?)
 
  Коска

12Янв2017

07:43:11

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alexey40RUS

12Янв2017

08:07:46

 
Ботинки временно не в меру чисты)
 
  Некто-никто

03Сент2018

06:18:32

 
та же мысль)) про шнуровку)
 
  windbird

12Янв2017

11:44:18

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
 
  Alexey40RUS

12Янв2017

12:17:01

 
Спасибо
 
  Lucrecia

02Сент2018

19:05:27

 
втягивает и завораживает...чувствуешь холод улицы и тепло случайной встречи
 
  Некто-никто

03Сент2018

06:21:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
очень захотелось увидеть развитие)
открыли занавес в жизнь двух интересных людей, так спокойно и просто рассказали о пересечении их судеб, и оставили в ожидании))
благодарю))



К началу топика