bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ещё раз о музе»


 
  Splendid

18Июл2017

00:09:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Почему, когда я смотрю на тебя, мне постоянно хочется улыбаться? Как в тебе уживается столько противоположных образов, каждый из которых я так люблю? Ты – мой лучший друг, только тебе я могу рассказать всё то, в чем боялся признаться даже самому себе. Именно с тобой я понимаю как можно среди ночи ехать в другой город потому, что внезапно захотелось. Ты – моя лёгкость, моё дыхание ветра на коже, мое дуновение звёзд. С тобой я вижу как можно делать то, чего раньше не умел или не мог себе представить. Ты открываешь мне миры внутри меня, те, в которые я могу пойти только с тобой. Ты – мой проводник, моя синяя птица, моё орлиное перо на горной тропе индейцев. С тобой я вспомнил себя настоящего, того, который в детстве кормил дворового щенка хлебом, бегал с пластмассовым наганом и загадывал желания на падающие звёзды.
Ты – мое желание, мое постоянное стремление вперед, ты, такая хрупкая и тонкая, даешь мне силы покорять новые планеты, водружать свой флаг на вершину марсианских гор и дотрагиваться рукой до дна океанских впадин. Как у тебя получается быть всегда такой тёплой и родной? В каждом твоем движении столько мягкости и глубины, что я иногда таю от одного прикосновения твоих ресниц. Ты такая красивая, что я часто смотрю на тебя ночью и не верю, что ты настоящая. Я сажусь в кресло напротив кровати и просто наблюдаю как ты дышишь и что-то говоришь во сне. Ты прекрасна. Я никогда не устану тебе это повторять. Даже, когда тебе будет 80, ты не утратишь той детской непосредственности, что помогает тебе меня понимать. Только ты одна способна уладить любой конфликт, любую ссору, просто сев рядов и положив голову мне на плечо. Я скучаю по тебе уже в момент прощания, мне никогда не бывает тебя много, я не могу напиться тобой, даже, когда ты молча смотришь на меня и улыбаешься. Когда я первый раз поцеловал тебя, мне показалось, что я начал новый сюжет, просто переснял все предыдущие эпизоды, смонтировал правильную версию фильма, наполнил картинку образами и она ожила. От твоего присутствия в моей жизни всё обретает смысл, именно тебе я посвятил все лучшие стихи, все заработанные миллионы, все завоеванные награды. Ты мой источник безграничной радости, я хочу тебя баловать и лелеять, хочу, чтобы ты чувствовала свою значимость для меня. Ты помогаешь мне открывать мои лучшие грани, заботливо полируешь каждый кристалл моей сложной мозаики, собираешь мои недостающие паззлы. Ты принимаешь меня такого сложного, такого своенравного и упрямого, наполняешь меня своей мягкостью и делаешь сильнее. Я благодарен тебе за каждый покоренный Эверест, за каждую взятую на абордаж шхуну, за каждую строчку сонета, за каждую формулу на доске времени. Не уходи от меня, будь просто рядом, ты приносишь столько красок и света в мой мир, что я иногда просто останавливаюсь и улыбаюсь.



К началу топика