bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Фантазии, жизнеописания и рассказы MasterPhoenix'a #5.2»


 
  MasterPhoenix

08Апр2017

19:24:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
50 оттенков ненависти. Продолжение.

Первая часть:

http://www.bdsmion.com/forum_topic/Fantazii_zhizneopisanija_i_rasskazy_MasterPhoenixa__5/127910

Предупреждение, вынесенное в первой части, остаётся в силе, и, если в прошлый раз не оправдало себя, сейчас, если мне ничто не помешает закончить, вполне оправдает себя.
Итак, приступим...

Всего несколько минут прошло с тех пор, как я тебя отвязал, и посадил, наказав держать спину ровно. Сам в это время отправился за дополнительным инвентарём: лезвия. Самые обычные, которые раньше использовались для бритв. Верёвки. Всё-таки они понадобятся. А цепи и кандалы... Может и пригодятся ещё. Я всё ещё зол, и, хотя цель у меня одна, а вот путей её достижения может быть много.

Сделав простые узлы чуть повыше колена, я стал приматывать верёвки к ножкам лежака, натягивая, заставляя раздвинуть колени как можно шире, до предела. Сидеть ровно, и держать при этом ровно спину - трудно, надо полагать, но ничего, к трудностям тебе не привыкать. Немного подумав, я вставил тебе кляп с перфорированным шариком. Ты и раньше молчала, но сейчас ты не сдержишься, гарантированно, а слушать твои мольбы - не желаю. Ты ещё не искупила свою вину, и пока не искупишь...

Натянув вторую пару перчаток, и вновь вооружившись спиртом и ваткой, я снова принялся за проколы. Только иглы теперь немного короче. Я начинаю от ключицы, обрабатываю спиртом, оттягиваю кожу, и прошиваю твою гладкую кожу иглой, параллельно полу, справа налево. Сдавленный стон, сдерживаемый, вырывается из твоей груди, вызывая у меня стойкую эрекцию. Злоба постепенно сменяется любопытством, и почти детской радостью. А на сколько нас хватит? На сколько тебя хватит, сидеть вот так, сдерживаться, не шевелиться? И на сколько хватит меня, ведь я давно уже не практиковался в подобном, аккуратность, требуемая для этого действа, всегда была моей слабой точкой, но я чувствую, что сегодня справлюсь, и я справляюсь.

Снова обработка, чуть ниже, оттяжка, и снова прошить, но в этот раз слева направо. Снова стон, но в этот раз менее сдержанный, ты зажмуриваешься, пытаешься сдвинуть ноги. Странный немного рефлекс, хотя... неважно. Ты дёрнулась - вот что более существенно, и выделившаяся капля крови начала стекать по коже. Она тут же была убрана очередной ваткой. И тут же последовало лёгкое наказание, в виде шлепка по промежности. Не слишком удобно, зато эффективно, и много сил не требует.

Следующая игла легла как и первая, справа налево, чуть ниже, и следующая, но наоборот, и снова обратный порядок. Это можно было бы назвать рутиной, если бы не твои, каждый раз новые, стоны, некоторые из которых можно было бы назвать вскриками. Они не позволяли мне погрузиться в монотонный режим, что хорошо, усиливает ощущения, и каждая последующая игла ложилась как первая, неповторимая.

Через четверть часа я добрался до ореола твоей груди, особенно чувствительной зоны, и потому каждая, из тех нескольких игл, которые слились с твоей плотью там, выбивали из тебя протяжные крики, и это заставляло меня каждый раз плотоядно улыбаться, облизывать губы. О, как мне хотелось сомкнуть зубы на твоём соске, если бы ты знала... Хотя, ты знала, если судить по твоим глазам, затянутым пеленой боли и наслаждения. Ты взмокла, вся, и скоро начнёшь уже буквально течь, моя маленькая сучка. Ты вздрагиваешь всё чаще, что провоцирует новые шлепки, и новые капельки крови, и это растягивает процесс. Проколов сосок, я продолжил ряд игл ниже, до конца рёбер, и ещё через четверть часа первый ряд был закончен. Несколько твоих судорожных вздохов заставили кожу резко натянуться, из-за чего в некоторых местах кровь потекла, оставляя тёмно-красные полосы, но их уже я убирать не стал. Лишь слизнул несколько из них, наслаждаясь вкусом твоей крови, а не только видом.

Ещё полчаса я убил на создание второго, такого же, ряда, но с другой стороны, по другой груди. В течении всей экзекуции ты уже активно дрожала, и постепенно пространство выше и ниже каждой груди оказалось покрыта струйками крови, что вырывало судорожные вздохи уже у меня. Ты всегда была прекрасна, и я всегда это понимал. Моя ненависть и злость постепенно таяла, и скоро от них не останется ничего, останется только дикое, животное желание.

Когда я закончил с иглами, твои губы, подбородок, горло, ложбинка меж ключиц и грудей, были покрыты твоей слюной, что лишь добавляло очарования в моих глазах.

Первая часть работы была завершена вполне успешно, не слишком оригинально, зато вид отличный. Хотя... остался один маленький штрих. Точнее четыре. Беря поочерёдно, одну за другой, четыре иглы, я точными движениями пробивал твои нижние губы, по две иглы на каждую. Ты приглушённо кричала с момента первого прокола, и до последнего. Мелко дрожала, и кровь закапала на пол. Вот теперь можно приступать ко второй части. Лезвия.

Едва их завидев, твои глаза расширились от... от чего? Я помню, ты давно хотела попробовать узоры, оставляемые тонким лезвием, пусть и побаивалась, так почему не сейчас?

Ненависти и злости во мне больше не осталось, остался только восторг и сладостная истома, которая заполняла всю мою душу. Но хватит отдыхать. Есть работа. Неоплачиваемая в финансовом смысле, зато во всех других - с лихвой.

Я взял в руку лезвие, и обработал пространство чуть пониже грудной клетки спиртом, мысленно прикинул рисунок, который там скоро окажется, и нанёс первый порез, неглубокий, но ощутимый, края ранки разошлись, оставаясь несколько мгновений девственно-розовыми, потом за пару секунд он наполнился кровью, которая, спустя ещё одно лишь мгновение, хлынула вниз. Нет, тут спирт не поможет. Тут нужно другое. Хлоргексидин. Как хорошо, что дома я его храню в большом количестве, в расчёте именно на такой случай. Не пенится, в отличии от перекиси водорода, а обеззараживает и промывает не хуже. Ещё один разрез, дольше, и, пока они не заполнились кровью, делаю ещё несколько линий, и промываю их хлоргексидином.

Во время первых порезов ты даже не закричала. Не сразу почувствовала боль. Боль пришла позже, когда кровь уже во всю струилась по твоему животу, затопив аккуратный пупочек, и украсив губы дополнительными кровавыми потёками. Когда фармацевтическая жидкость впервые коснулась ран - ты сильно дёрнулась, за что тут же получила сильную пощёчину. Хвала древним, я не успел коснуться лезвием твоего тела в очередной раз. Ты быстро учишься, и, само собой, быстро сообразила, что никто тебя не отпустит, пока я не закончу, а будешь мешать... что ж, удовольствие затянется...

Улыбнувшись своим мыслям, лизнув одну из последних ран, что заставило тебя сильнее вздрогнуть, я продолжил наносить порезы, местами угловатые, местами плавными, изогнутыми линиями, а местами снимая кожу. Нужны полосы по-шире, а обычный порез такой не даст.

Заканчивая узор, я нанёс последние несколько тонких, совсем не глубоких порезов, и промыл парой флаконов хлоргексидина. Вынул кляп, но говорить ты всё равно не сразу сможешь - за столько времени челюсть у тебя должно была онеметь, что, впрочем, не помешало мне тебя горячо и глубоко поцеловать, закусив губу. Я всегда знал, что сделал правильный выбор, взяв тебя на обучение. И, наконец-то, вытерпев последнее наказание, ты заработала клеймо...

Что ж, я абсолютно доволен тобой сегодня, моя маленькая дрянь, которая никак не запомнит всего несколько непростительных, для меня, моментов, а потому вечно попадающая впросак. С другой стороны, воспитательного эффекта я не добился, скорее наоборот - этот грёбаный фильм стал твоим любимым, ведь именно благодаря ему, ты теперь с гордостью носишь моё клеймо. Клеймо Феникса.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  MasterPhoenix

09Апр2017

06:09:58

 
Благодарствую) мне вот интересно, те, кто раньше от рассказов моих просил больше жесткости, теперь были бы довольны, или нет?)
 
  Volchonok

09Апр2017

06:39:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Смотря какая жестокость имелась в виду, дс-ная или см-ная :)
 
  MasterPhoenix

09Апр2017

06:40:44

 
Кстати да, вот об этом я не в курсе)



К началу топика