bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Фантазия? К сожалению реальность...»


 
  Nikmor

02Янв2016

20:05:49

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
-….Ты слишком всё усложняешь. Тебе пора стать современным. Ты слишком мягок…Мне скучно с тобой…Я думала что ты Хозяин…а ты так…теоретик от Темы. А с ним я…я чувствую его. Он мне даёт то что мне нужно.- говорила она.
Он посмотрел на неё. И тихо сказал:
- Удачи. Что я могу сказать…Ты как мотылёк, летящий на пламя. Смотри не сгори. Просьбу завтра верну, раз уж так.
-На фиг она мне не нужна. Он сказал, что это пережиток прошлого. Просьба…ошейник, это всё глупости. Я должна подчиняться ему , ибо он мужчина. Мне нравится чувствовать себя его вещью. А ты…ты стал вообще меня забывать. Эти глупые задания…Мне нужно чтобы я чувствовала Хозяина.-зло ответила она.
- Глупые? Да, ты права…Я ведь говорил, что секс это просто секс. Ладно, встала и ушла. Далее разговор считаю бессмысленным.
Она, резко вскочила и ушла из кафе.
Он вытащил телефон, что поискав там, на миг задумался….Потом пробормотал себе под нос « Ладно, оставим, мало ли что…»
…..Она лежала на полу и рыдала…Лицо разбито…Всё тело саднило и болело…Он превратил её в кусок мяса…И ушёл. Сказав что : « Давно не имел таких мерзких шлюх. Через пару дней, я приду с друзьями, у моего друга день рождения. Ты будешь подарком. Не откроешь дверь, поймаю вообще покалечу. Хотела быть вещью? Теперь ты моя вещь.» Она лежала и рыдала…А он ведь говорил, что болью нельзя злоупотреблять..её должно быть в меру…Он….Он…Она поползла к сумке…В голове била мысль…Телефон…Только бы взял…Кое-как достав телефон , Она одним глазом (другой не видел) нашла его номер…
Он сидел в том же кафе и пил чай. И о чём-то размышлял. Зазвонил телефон. Посмотрев кто звонит…Хотел отклонить, но потом ответил. В трубке раздалось всего одно слово:
-Помоги….- и телефон отключился.
Он что-то посмотрел в телефоне… « Дома. Она у себя дома.» Он уже давно поставил ей на телефон программу , чтобы определять её местоположение….
Мораль? Нет, морали не будет, это не басня. Каждый сам выбирает свою дорогу...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  nadin30

03Янв2016

09:35:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А я согласна со Свен.

Более того,мне это кажется фантазией на тему:
"Ушла девушка.Хоть бы вляпалась в историю.хоть бы поняла,насколько я классный"
 
  Sven

03Янв2016

09:37:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Так я не про себя говорила, а про героиню рассказа.
...Ты слишком мягок…Мне скучно с тобой…Я думала что ты Хозяин…а ты так…теоретик от Темы. А с ним я…я чувствую его. Он мне даёт то что мне нужно.- говорила она.
Основываясь на это цитате, я делаю вывод, что нижней было скучно с Верхним. Что она не чувствовала его доминантности в полной мере. А это очень важно, могу судить по себе. Потому что если не чувствуешь от Верха этой "верхности", этой силы и власти, если нет трепета внутри, если его действия начинают казаться глупыми и надуманными, то отношения разваливаются. Он может быть хорошим человеком, интересным собеседником, привлекательным мужчиной, чудесным любовником и просто умницей. Но не за этим ведь нижние приходят в тему. Не за этим.
 
  Nikmor

03Янв2016

09:41:00

 
А зачем? Вот главный вопрос. ЗАЧЕМ? И ещё более важный...Что есть Тема? И третий в догонку...Кто выбирает Верхнего? А насчёт цитаты,было не совсем так,я наблюдал тот разговор со стороны. Девушка просто совсем недавно начала обучение. И очень сильно ошибалась.
 
  nadin30

03Янв2016

09:52:36

 
Девушка проходит обучение,попутно уже почувствовала силу другого мужченчика,что за....
С одним обучается,с другим силу чувствует или как?
Сорри за грубость.
 
  Nikmor

03Янв2016

09:55:29

 
Иногда и ворон умеет красиво петь и соловья меняют на ворона!
 
  nadin30

03Янв2016

10:14:53

 
А это к чему???
 
  Nikmor

03Янв2016

10:26:14

 
всё к тому) Иногда учиться, мало кому нравится. И вдруг появляется тот кто говорит: Учение это всё фигня. Всё просто. А вот потом приходит расплата, за нежелание учиться. Вы все пишите всегда одно и тоже! Верх такой и сякой...Ответьте себе на вопрос: Кто Он настоящий Верх? без шаблонов и книжных стереотипов. А я как участник тех событий...прежде чем делать больно этому мяснику , долго с ним общался( иногда становлюсь садистом, правда только к подобным нелюдям) И знаете, для него смысл Темы сводился к одному...Его Тема это безграничная Боль! А это опасно. Даже для садиста, главным является объект. А не инструмент.
 
  nadin30

03Янв2016

10:38:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Юноша,позвольте и мне Вас поучить чуток-в публичных обсуждениях фразы ,вроде:"думайте головой" или "вы все пишете одно и тоже"-недопустимы ибо это переход на личности.
Речь шла об Вашем опусе.Мы его комментировали.Впечатление от прочитанного комментировали.
А сводится все к какому-то балагану с гуру Наставляющим.
Призывающим.
Вы призываете ответить себе на какие-то вопросы.Поверьте,и я ,и Свен-взрослые самодостаточные сложивщиеся дамы.
Как то так.
 
  Lani

03Янв2016

10:38:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Извините. Но я вот тоже не совсем поняла. Учится не хотят чему? Подчиняться человеку в котором не видишь Топа и звонишь ему когда уже припекло?
Или учиться выбирать? Так в данном рассказе просто две крайности и в двух людях девушка ошиблась. Выбирать не нужно между. Нужно искать СВОЕГО! А не между двух зол. Полностью согласна с комментариями Sven.
 
  Sven

03Янв2016

10:30:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
За чем приходят в тему нижние - это такой вопрос широкий... У каждого свой ответ. Но, мне кажется, есть кое-что объединяющее для нижних, за исключением чистых маз. Я думаю, что нижние приходят за ощущением подчиненности и хотят, в первую очередь, в Верхнем чувствовать это нечто, что заставляет становиться на колени и принимать его власть над собой. А если нижняя не чувствует этого в Верхнем, то будь он трижды супер-мега-мастер и просто замечательнейший человек - отношений не будет. И мне кажется, что в описанном случае была первичной именно эта проблема. Нижняя не чувствовала, что этот Верхний является Верхним для нее. Это не значит, что она плохая нижняя, или что он плохой Верхний. (Хотя то, что он не заметил этого, говорит для меня в пользу его низкой компетентности). Это значит, что они не подходят друг другу, вот и все.
На второй вопрос "что есть Тема" я и вовсе не могу ответить. Каждому - свое.
Ну и третий. Кто выбирает Верхнего? Тут да, вина девушки. Но это сложно, правда. Можно почувствовать некое притяжение при встрече, можно более-менее для себя понять, что человек подходит/не подходит, адекватен/неадекватен, хочется/не хочется с ним пробовать что-то. Но, все равно, можно и ошибиться, причем, очень серьезно ошибиться.
 
  Nikmor

03Янв2016

10:34:52

 
Почти всё правильно) Но в моя вина, в рассказе к сожалению нет, того что было в реальности. Она новичок. всего..если память не изменяет, то обучение шло всего пару недель. А тот Верхний...нормальный парень. с более чем 3хлетним опытом Темы.
 
  Fialka

03Янв2016

10:45:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]
 
  Nikmor

03Янв2016

10:50:46

 
зато потом стало весело. именно этого я и не понял. как она сказала..она думала что БДСМ это экстрим. Трэш..Вот и получила. Жаль что таким образом. Меня тоже обвинили тогда, что я познакомил не с тем. Но позвонила в ту ночь именно мне.
 
  Fialka

03Янв2016

10:56:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]
 
  Nikmor

03Янв2016

11:00:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну да...Вы правы! как там в чате написали? Чему там учиться? Мы ведь не в школе. Точно!!! Учиться в Теме нечему! Это ведь как картошку почистить. Поэтому наверное столько одиноких Нижних...Одиноких Верхних...И главное У КАЖДОГО СВОЯ ТЕМА! Именно поэтому! Только вот если бы подобных случаев не было...Хотя не спорю многим интересней читать сказки.
 
  Fialka

03Янв2016

11:07:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]
 
  женаМужа

03Янв2016

11:11:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
100%
 
  женаМужа

03Янв2016

10:54:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Моё понимание написанного. Речь не о нижней. Здесь просто о ванильке, которая нашла себе сильного мужчину (как обычно думают эксперементаторши). Да, Он Верхний и знает, что и как оно должно быть. Понял, что из неё нижней не выйдет, голова не так работает. А секс он и есть секс. Но это не Его вариант отношений. Она психанула. Мол, я тебе дала ТАКОЕ со мной делать, а ты бяка-ляка не ценишь меня прекрасную. Пойду найду кого получше. Ему-то я приглянусь. И он пострашнее тебя будет! Бе-бе-бе. Ну, и вляпалась в приключения на свою задницу.



К началу топика