bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Финансовое неравноправие как часть D/s отношений»


 
  Splitstress

23Июн2018

17:26:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я здесь недавно, и обычно не контактирую с другими тематиками, но кажется настало время для меня поискать чужой перспективы на моё отношение к теме.

Причина этого - то, что я заметила, что мои D/s отношения с моим нижним в целом выглядят непохоже на всё что я читала.

В большинстве случаев, которые я видела, неравенство основано на взаимно оговоренном, а то и контрактно закрепленном, добровольном отказе нижнего от каких-либо из своих прав. Я эту позицию понимаю, приемлю и очень уважаю, она помогает удостовериться в том, что всё что будет сделано - будет в рамках SSC, за пределами сцены партнеры не устроят друг другу сабдроп там где не надо и не нанесут травм, всё хорошо и красиво.

Но в моих отношениях получилось иначе, и я хочу услышать мнения на счет того, допустимо такое, или нет.

Дело в том, что я - из довольно богатой семьи. Мой нижний - отнюдь нет, он приехал в Москву на заработки, и даже достиг некоторых успехов, но тем не менее, он всё равно зарабатывает не больше тысяч сорока в удачный месяц. Я не хочу хвастаться цифрами, но могу позволить себе тратить на себя гораздо, в несколько раз больше, не работая. Неравенство между нами естественно в своем внедренности в наши жизни, и в своей нечестности - он просто родился, условно говоря, у неудачных родителей, а я - у удачных, а не оговорено в рамках контракта.

Как мне, так и ему, очень нравится эмоциональное насилие, а не физическое. Он сильно комплексует из-за этого неравенства, и ему нравится, когда давят на эту мозоль - а я люблю на нее давить. Он иногда целует мои туфли, стоящие больше, чем его зарплата, он иногда носит за мной мои покупки в ЦУМе, мы летали в Италию и переигрывали там "Венеру в мехах" на наш лад. Я никогда не забываю про aftercare после сессий, и я всегда веду себя скромно вне их, в том числе и с ним. Это было оговорено с момента начала наших отношений, и это не прекращалось никогда. Всё прекрасно, но меня тут кое-что волнует.

Это, кажется, единственная грань Темы которую я сейчас успешно применяю. Когда чтобы достичь эффекта тебе нужно кричать на нижнего, ожесточенно хлестать его по спине, проявлять открытую агрессию, "показывать зубы" - это кажется мне (подчеркну, МНЕ, я ни в коем случае не осуждаю тех кто это умеет и любит) неестественным. Мне кажется, что настоящая верхняя унижает мимолетно, словом, жестом, фактом своего существования - если хочет. С одной стороны, это выглядит хорошо и производит глубокий эффект. С другой - это хуже поддается формализации в рамках контракта, и это открывает много риска для нарушения SSC. Мне интересно, что вы думаете на эту тему?

P.S. Если прочли до конца - благодарю! Только написав этот пост поняла, как сильно расписалась.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  genesis

28Июн2018

15:44:09

 
Вам хорошо?
Наслаждайтесь.

Про SSC должны думать двое. У нижнего есть язык и он может сказать если что-то не так.



К началу топика