bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Французский вальс или Ее зовут А...»


 
  Swordling

07Апр2013

05:18:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Выкладывается cюда по просьбе нижней. Эти образы были навеяны первой встречей. Фото да, тоже с нее.

Это следовало сделать вчера. Но я не нашел в себе сил делиться этим с миром. Cегодня во мне блуждают лишь блеклые силуэты вчерашних эмоций, кружений, и я попытаюсь вдохнуть в них жизнь. Их доcтаточно, чтобы я не мог и не хотел отодвинуть желание рассказать о ней в дальний угол…

Ее зовут А…Она впустила меня в свой мир очертя голову. На одном дыхании, на одном доверии,на одном порыве сердца. Открыв все двери, к которым у нее нашлись ключи. Распахнув широко окна. Разрушая баррикады. Эмоциями отпечатывая на коже моей души - ее зовут А…

Ее зовут А…Перед моими глазами я все время вижу ее глаза. Расширив тьмой и ожиданием, я вижу их открытыми более широко, чем она сама когда-либо их такими видела. Она дрожит,шаг за шагом выполняя па необычного танца, о котором все думают, но мало кто решается. Это французский вальс… Для которого созданы французские будуары с тяжелыми портьерами, высокими канделябрами, причудливыми замочными скважинами и шелковыми подушками. Будуары, для которых не существует других тайн, чем тайна имени – ее зовут А….

Ее зовут А… Она простая украинская девушка. Пробивающая дорогу себе самостоятельно и при этом не роняя слез. Не жалуясь, не жалея, держа высоко свою голову.. У нее только одна пара чулок и одна пара туфель. У нее не всегда есть время позаботиться о себе – но всегда есть позаботиться о желании других. В этом имени заключились свежепьянящий аромат французского бордо, добродушно-терпкое дыхание внутренней свободы, cвежесть дыхания ночи под Эйфелевой башней желаний, наполненной терпким травяным ароматом первозданных елисейских полей , все от прелестей до недостатков француженок... Ее зовут А…

Ее зовут А…Я хотел здесь описать краски вечера с ней. Тушь ночи. Роскошь фейерверка за окном. Дыхание на руках. Рассказать о Нас, не только о ней. Но душа упрямо не хочет делить нас, упрямо повторяя, что она это я…

Ее зовут А…
Запомните это.

 
  Брянский

07Апр2013

10:36:21

 
Славненько :)
 
  InniciaTi

07Апр2013

19:07:03

 
Как красиво, как изыскано. Я оценила. Из многого прочитанного в стенах форума, пожалуй я отмечу искренность того что написано в этом этюде...
 
  volum

08Апр2013

05:51:21

 
Иногда мне кажется, что я - последний романтик в теме.... а вот нет, есть еще и еще. И этим жива тема.
Спасибо автору и ее верхнему - немножко грустно, но очень красиво
 
  мылышка

08Апр2013

12:09:48

 
Очень красиво немного грустно и в то же время тепло романтично)



К началу топика