bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Футболки хаоса»


 
  Zannuba

05Авг2015

20:38:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я - дизайнер. Создаю футболки. Правда, технология их создания сильно отличается от привычной, человеческой. Потому что они созданы с помощью магии хаоса.
Берется обычная футболка, обрабатывается специальным составом, содержащим доли милиграмма вещества хаоса (я не скажу, откуда я беру это вещество). Потом в этой футболке надо посетить какое-нибудь красивейшее место на земле и постоять в нем, впитывая его в себя (вернее в футболку), делая магический кадр-рисунок. Я очень слабенькая адептка, но моего умения хватает, чтобы переработать пейзаж в рисунок, который почти как настоящий, но ярче, насыщеннее. На этот рисунок я потом буду ловить героев своих историй.
Как это происходит, спросите вы? А очень просто. Иду я по дороге в этой обалденной футболке, и маскирую ее, простейшим заклятием тумана, а сама всматриваюсь в прохожих, идущих мне навстречу, ищу необычайных, красивых, очаровательных, великолепных людей. Когда я вижу подходящего донора, я снимаю на мгновение туман с футболки и прохожий неизбежно заглядывается на пейзаж и оставляет там себя - в виде рисунка. В реальности с ним ничего не происходит.
Ладно, не могу я это все объяснить по человечески. Лучше опишу недавний случай.
Иду я в футболке. Пейзаж на ней запечатлен стандартный - море, пальмы. Но пока он за туманом. Идет навстречу загорелая почти дочерна девушка, красивая, в ярком платье. Она еще хранит свои воспоминания о своем недавнем отпуске. Я снимаю туман. Тотчас она впивается в картинку глазами, представляя себя в шезлонге, в шикарном купальнике, с бокалом в руке. Ррраз - и она на картинке. Вернее - ее рисунок, который я с помощью вещества хаоса перенесла из ее мыслей на футболку. Она на мгновение удивляется такому совпадению своих мыслей и моей картинки, но я снова помещаю картину в туман. Теперь это пляж с девушкой. Следующей моей "жертвой" стал накаченный атлет. Совершенно ясно, как он среагирует на футболку с красоткой. Он ее разденет. Точно! Я сняла туман и он тотчас представил ночь, луну и голую девицу. Боже, какая порнография! Я же вижу его мысли и слегка краснею, поняв, какая картинка сейчас запечатлена на берегу моря. Ничего страшного - спрос на такие футболки очень высок. Хотя это слишком примитивно.
Звонок телефона. Моя подружка. Мы с ней болтаем, а я совсем забыла, что картинка не в тумане. Уловила гневную реакцию старичка, идущего мне навстречу - он представил эту парочку в аду. Надо же, какая сильная ненависть - даже пейзаж переделал начисто. Вместо моря - огонь и пепел, сковородки, ад. И конечно же, он в лике черта, поджаривающего бывшую парочку на сковородке. Сколько же он наворотил на футболке, пока мы с Катюшкой болтали! Прямо Босх какой-то. И чудовища, и грешники на заднем плане с демонами, а на переднем несчастная парочка... Все, футболка безнадежно испорчена. Я накидываю туман, но поздно, поздно... А ведь вещество хаоса стоит очень дорого. Потрачено впустую?
Как оказалось, не так уж все и плохо. Я смогла загнать эту испорченную футболку, выдав ее за эксклюзив. Так как старичок к счастью, не одел грешную парочку, да еще на задний план поместил определенное количество обнаженки, то картинка понравилась какому-то жуткому типу, в наколках и металле.
Мои картинки бывают двух видов - либо обнаженка, либо романтическая чушь. Оба эти сюжета очень хорошо идут. Как-то я пыталась сделать сюжет с пиром, но он все равно был в итоге сведен к обнаженке, только на столе. Кажется, это называется ниотамори, девушка-тарелка для суши. Самое смешное, что первым был пойман на футболку какой-то бизнесмен - на рисунке были суши, при виде которых у него потекли слюнки и он без всякой фантазии представил себя, поедающего это великолепие. А обнаженной представила себя следующая девица. Она увидела себя гейшей, лежащей на столе, с потрясающей татуировкой... и прямо на обнаженной коже - кусочки рыбы и риса. Бр...
Но и эту футболку у меня купил какой-то японец. А все магия хаоса. Она часто бьет ниже пояса или в голову (секс или романтика).
Но однажды случилось нечто непонятное. Как всегда, для затравки у меня на футболке был некий антураж - старинный замок - стрельчатое окно, гобелены, полумрак. На столе в венецианских бокалах искрилось красное вино. Никаких людей, но богато накрытый стол на двоих явно ожидает заинтересованного наблюдателя. Первой попалась девица. Вполне себе ничего - худощавая, легкая, как борзая - она скользнула голой рыбкой на резной стул в картину, видоизменив стул на глубокое мягкое кресло. Я вовремя отвернулась от мечтательного взгляда девицы, а то она бы перекроила весь мрачноватый дизайн, превратив его в плюшевый рай. Я посмотрела на запечатленную картинку на футболке в средних размеров зеркальце - несмотря на развратно-удобное кресло, в целом пока все соответствовало моему замыслу. Эстетика присутствует. Теперь нужен мужчина. Сильный и уверенный. Но в ресторан, где такие водятся, я пойти в футболке не могу, - меня, пожалуй не пустят. Вдруг взгляд наткнулся на магазин интимных товаров, куда только что зашел как раз герой моего романа, то есть моей футболки. Красивый, уверенный в себе самец. Сейчас он клюнет на мою футболку и придумает, что бы он хотел сделать с худощавой девицей в развратном кресле.
Я зашла следом за парнем. Он тотчас перевел взгляд на меня с товаров на стенке - дурацких плеток, каких-то веревок... Посмотрел мне в глаза, мельком глянул на девицу в футболке, потом снова мне в глаза...
И вдруг я почувствовала, что меня с неодолимой силой тянет куда-то, я вроде бы то ли теряю сознание, то ли раздваиваюсь. Глазами я вижу магазин любви, а за веками - картинка старинного замка, в котором нахожусь я и худощавая девица с майки, только она не в кресле, а привязана к какому-то столбу. А меня господин, который стоит напротив в магазине, хватает за волосы и опускает на колени к его странного вида сапогам со шпорами... Так вот, как они выглядят, думаю я, разглядывая их вблизи. Это вместо того, чтобы возмутиться!!! Что происходит, однако? Чем больше я всматриваюсь, тем дальше уходит магазин и тем ближе замок. И вот я уже только в замке - девица с темными распущенными волосами и в почти прозрачной ночнушке. Интересно, носили ли такую дрянь в те времена? Господин подводит меня к другой колонне и связывает за колонной руки. Очень неудобно, однако - можно двигать руками, но от столба никуда не отойдешь... Тощая блондинка - по левую руку, я, попухлее, брюнетка, по правую. А наш рыцарь сел на трон (развратное кресло уже превратилось в подобие трона) и пьет вино из венецианского бокала. Один. Второй стул, кстати, пропал...
Я понимаю, что каким-то непостижимым образом сама попалась в свою футболку хаоса. Ну что ж, посмотрим, что ощущают мои жертвы...
Господин, выпив бокал вина, подходит к блондинке. Ласкает ее груди, а подом дает ей пощечину. "Каков наглец", - думаю я. Однако ощущаю некое возбуждение, наблюдая эту сцену. Вот он резко сжал грудь девицы - моя грудь болезненно напряглась под прозрачной тканью. Он посмотрел на меня и ухмыльнулся. Я подумала, что если эта скотина попробует сделать то же самое со мной, то получит ногой - ноги-то у меня не связаны. Главное рассчитать, как это половчее сделать. Но господин не спешит дать мне этот шанс. Он то ласкает, то сжимает грудь худышки. Потом в его руке появляется маленькая игрушечная плеточка, она такая крохотная, сантиметров по 15 в длину, похожа на метелку от пыли. Он водит этим пучком полосочек кожи по небольшой груди, несильно ударяет ее прямо по соскам, потом опускается ниже... к полоске незагорелой кожи паха. Девица прерывисто дышит, постанывает, но абсолютно не протестует. Я вдруг отмечаю, что дышу почти в унисон с девицей. Отчего? Девица изгибается в непритворной страсти, а я ей завидую. Завидую? Ну уж нет!!! Если только этот рыцарь посмеет так повести со мной, то он у меня получит. Вдруг я понимаю, что могу разорвать оцепенение, напавшее на меня внутри футболки. Вот веревки спадают с моих рук и я делаю два шага к выходу. Мужчина смотрит на меня вопросительно. Что не так? Сквозь стены замка проглядывают стены магазина с веревками... Наконец я полностью прихожу в себя и напускаю туман на футболку. В принципе, можно и закреплять рисунок - я наверняка найду покупателя на этот сюжет. Но... Но может быть стоит подождать? И дома поэкспериментировать еще немного с этой футболкой, придав пойманной троице наиболее эффектную композицию? Поиграть немного с сюжетом?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  BelMara

06Авг2015

11:49:53

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика