bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Глаза в глаза»


 
  Nikmor

13Март2017

18:15:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Глаза в глаза
Николай Морозов 29
Глаза в глаза! Один на один. И только лезвие ножа между ними. Глаза в глаза. А клинок движется вниз властью его руки. Он наклоняется к ней:
-Ты боишься?
-Нет, Господин.
-Ты вся дрожишь…Значит ты боишься. Не бойся. Просто доверяй мне.
Он отходит от неё и его взгляд скользит по её подвешенному и обнажённому телу. И в свете луны она видит взгляд…Зверя. Скользящее движение и он снова рядом. И рукоять ножа оказывается у неё между ног…Она начинает входить в её девочку. Двигается…Глаза в глаза…Быстрее…А Зверь смотрит на неё и улыбается. Ему нравится то что он видит. Ему нравится её тело. Ему нравится страх, который она испытывает…Ему нравится та похоть, которую он видит в её глазах. И снова глаза в глаза..А рукоять ножа уже перед глазами…
-Открой ротик , девочка моя. Оближи её. Попробуй её на вкус.
И только шелест листвы за окном и шелест шин проезжающих мимо машин. А клинок касается груди, приближаясь к возбуждённому соску. Ещё мгновение и Зверь ощущает , как тело перед ним начинает дрожать сильнее. Лёгкий укол остриём…Пальцы входят в неё…Стон вырвавшийся из её уст и безумная тряска тела…
Глаза в глаза…Один на один… А Зверь улыбаясь, целует в губы…Чувствуя привкус крови из прокусанной губы.
-Ну что же ты так не аккуратно, девочка моя. Ммммм…
Его ладонь погладила грудь…Опустилась вниз, погладила её щель…Подняв свою ладонь Зверь посмотрел на влагу на руке :
-Моя девочка хочет ещё?
-Да, Господин.
Он обошёл её сзади, провёл рукой по спине…по попке…
-Какая она хорошая. Мне нравится.
Взмах. Удар. Ммм….Удар. Ещё…Хорошо…Щёлкнули застёжки наручников и она упала на пол , содрогаясь от волн оргазма. Он поднял её за волосы и положил грудью на диван.
-Хочу тебя до конца…Всегда…До твоей мольбы о том чтобы я остановился. До криков…До стуков соседей в стену…До хрипоты…Чтобы глаза в глаза и вкус твоей крови на языке…
Зверь резко вошёл в неё…Быстрее…Ещё…Удар...Волосы натянуты, рука на шее…
-И знаешь почему? Потому что ты МОЯ! Просто доверяй мне!
Рука дотянулась до ремня, лежащего на диване. Он накинул его на шею. Потянул. И снова движения стали резкими и быстрыми. Он отпустил её и смотрел как её тело изгибается от оргазма. Набрав в рот воды, он поил её.
-Ну что, ты моя хорошая? Всё же хорошо. Запомни ты сама дала право на то что я с тобой делаю. Да по покровом ночи и не только я буду зверем терзающим твоё тело. Буду экскурсоводом по аду. По разврату. Стану чёрным магом для тебя, чтобы превращать респектабельную барышню в шлюху. НО! Только для себя! Больше никто не может трогать тебя! Только мой внутренний Зверь может возносить тебя на небеса опуская на колени. Только я развязываю твои крылья и разрешаю летать! Запомни это! Только мои руки будут приносить тебя жгучий коктейль из боли и наслаждения. Только мой член будет входить в твои дырки и наполнять тебя. Отдохнула? Тогда продолжим…
Глаза в глаза…Один на один…И только свет луны проникающий сквозь узкую полоску между штор, был немым свидетелем этой безумной игры…Глаза в …глаза!


© Copyright: Николай Морозов 29, 2017
Свидетельство о публикации №217031302170




К началу топика