bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Год начался, интересно у кого как?»


 
  Alexey40RUS

02Янв2017

16:09:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У меня было так.

Открываю глаза, вижу потолок своей комнаты, хорошо. В голове почти осязаемый туман молочного цвета, и в нем бежит ёжик из известного мультика, это я , нет, не хочу быть ёжиком, снова открываю глаза, снова потолок. Не могу пошевелиться, может я уже старик? Нет. Поворачиваюсь на бок, в зеркале вижу своё лицо. - Ну и **** у тебя, Шарапов – прозвучало в голове. Под зеркалом лежат ружейные стволы, щедро забрызганные балистолью, и автомобильный фонарь, по кускам (значит пункт программы «стрельбы в лесу» выполнен, фонарь жалко) хорошо подстелил старые журналы жены (молодец). Снова закрываю глаза, голова кружится. Открываю. – Где все? –Может наверху? Вспоминаю, что все у Мамы, я тоже вчера сначала был у Мамы. Хорошая традиция - встречать Новый год в семейном кругу, объединяющая. Лежу, смотрю в незавешенное окно, на улице снег валит хлопьями, здорово. Поднимаюсь, сажусь на край кровати, почему-то в одних носках. Долго сижу, надоедает, встаю, шатает, иду на кухню, пытаясь держаться ровно, как на параде, в голове пусто, осматриваю стол, прилегающие к плите площади, полки, холодильник, иду в комнату, потом обратно на кухню, снова всё осматриваю, наконец нахожу в холодильнике то, что искал – банку с солёными огурцами, открываю крышку, делаю два глотка, ставлю банку обратно. Сажусь на стул и чего-то жду. В голову приходит : - «Нужно принять ванну, выпить кофе». Иду в ванну, по середине стоит стиральная машина с надписью на экране Error dynamic – удивительные открытия начинаются.
Внутри машины моё нижнее бельё, джинсы, свитер, шарф и шапка. Достаю содержимое в синий пластиковый тазик, задвигаю попрыгунью-машину на место. Накидываю первую попавшуюся шубу жены и иду во двор развешивать бельё, сосед топит баню, через кирпичный забор доносится его возня с дровами, тоскливо смотрю на свою, ладно, потом. Кое как развешиваю бельё, оставляю тазик на улице и бреду домой. Снимаю шубу, прибавляю температуры на котле, иду искать во что одеться. И тут пробивает – а что же вчера было? Но в голове пусто, такое у меня бывает, если правильно пить и во время закусывать.
Телефон на столе напоминает, что сегодня нужно заплатить за кредит, выключаю напоминание, и – вот оно интересное - несколько сообщений, вопрошающих о моём месте нахождения, типа : «Лёха, ты где?», «Ответь, мы знаем, что ты всегда на связи», даже от тех абонентов, с которыми не планировал никак встречаться, пять не принятых вызовов с незнакомого номера… Ценю английский юмор но по-английски не ухожу даже если доведут… Остаток новогодней ночи должен был провести с друзьями в узком кругу. Интересно узнать как почудили. Включается какой-то азарт, жизнь становится интересней, хотя и штормит.
После ванны пью кофе с овсяным печеньем, никогда не опохмеляюсь, это родовое. Кое-как подбираю гардероб, одеваюсь, выхожу. Выехал, даже улыбаясь, замечаю что бензин на нуле, хотя перед новым годом заправлялся, машина не грязная, значит не буксовал, куда же ездил, и спросить не у кого, потому, что по приключениям работаю один.
Звонок:
- Привет.
-Привет…
- Это Саша.
- Какой Саша, - голос женский – женщина, Вы кто?
- Так и есть, мы вчера познакомились…
- Я женат.
- Знаю, Вы говорили.
- Что я ещё говорил? (становится интересно) – напомните мне обстоятельства.
- Я Вас поцарапала. Немного.
Смотрюсь в зеркало заднего вида.
- Где?
- На правой задней двери. Но Вы меня простили. И я не виновата, Вы поворот не показали, а я думала, что Вы прямо едете.
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Останавливаюсь, смотрю дверь, действительно.
- Что я Вам сказал?
- Вы почти не ругались, а сказали, что дистанцию надо соблюдать.
- А потом?
- Потом мы вытаскивали мою машину, я с дороги съехала.
- Вытащили?
- Нет. Сегодня Ваш друг как Вы обещали, пригнал её ко мне, спасибо.
-Какой друг?!
- Олег, вежливый такой, денег не взял.
-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Я Вас домой отвозил?
- Да, а я Вас, на Вашей машине. Вы сказали, что в половине девятого Вы должны быть дома.
-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Я Вам сказал, что мы можем быть друзьями? Я Вас совсем не помню, даже сейчас (почему-то я покраснел) - если это розыгрыш – то не смешно, а надо мной так смеяться нельзя.
- Да, сразу. Вы были уже немного пьяны.
- Что потом?
- Вы не показались мне настолько пьяным, чтобы ничего не помнить, это уже становится бестактным с Вашей стороны.
- Я, правда не помню. Бывает. Иногда.
- Вы меня связали.
- Чем?!
- Бельевой верёвкой.
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь не по телу…
- Я не в обиде.
- Я вам перезвоню.
Звоню приятелю, говорит, что потеряли меня, когда выезжали из леса в половине четвертого. Долго волновались, потому, что у меня осталась половина водки и недоеденный шашлык.
Добираюсь наконец до Мегафона, стараясь не дышать на консультанта, вношу за телефон, взятый перед Новым годом любимой доченьке в кредит, и еду домой заспать всё это.
 
  Коска

02Янв2017

18:12:22

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alexey40RUS

02Янв2017

20:22:24

 
Да,хороших глупостей вокруг полно, а мы почему-то проезжаем мимо... И Вас с Новым годом.



К началу топика