bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Голод...»


 
  Nikmor

27Май2016

18:35:23

 Полезный комментарий. Проголосовать. 21 
Голод...
Николай Морозов 29
Голод? Нет, это уже не голод. Это просто какое-то отупление. Сон…Сон давно стал не избавлением от голода. Он стал мучительной каторгой. Сон стал карцером моего зверя. Моей души. А снятся глаза…Её полные покорности глаза. Губы, которые шепчут как заклинание : Возьмите меня, мой Господин.
Чуть загорелая кожа, всё ещё выделяющиеся в ночной темноте своей белизной. Снится страстное желание резко взять за кольцо на ошейнике и по-хозяйски притянуть к себе. Резко. Жёстко. Как верную собаку. И почувствовать её голову на своих коленях. И взгляд ,смотрящий снизу вверх. Счастливый взгляд.
-Принеси.
И смотреть через несколько секунд, как она несёт в зубах ремень.
Голод? Нет, это уже не голод. Это постоянное наваждение. Постоянное желание видеть эти счастливые глаза. Чувствовать тепло её податливого тела. Чувствовать нежный шёлк её кожи. Чувствовать как её тело реагирует на каждый удар ремня. И смотреть на узоры оставленные ремнём на её слегка загорелой коже.
Голод? Нет, это уже не голод. Это уже мания. Мания убивать её и видеть как она снова рождается. Мания лечить её душу своей звериной страстью. Мания выпускать её демонов наружу и чувствовать свою власть над ними. Над ней! И твёрдо знать что она живёт этим. Что она нуждается в этом.
Голод? Нет, это уже не голод. Это жажда эмоций. Это звериная жажда жертвы. Это животное безумие испепеляющие всё внутри тебя. Это жажда по прикосновениям её рук…её языка…её губ. Это жажда, которая утоляется её слезами . Слезами радости и счастья, что она смогла утолить мою звериную сущность. Слезами радости , от осознания принадлежности мне.
А сон-каторга заканчивается с первыми лучами солнца, заглядывающего в окно. И наступает время настоящего голода. Наступает время ломки от одиночества. Голода от соприкосновения с реальностью. И хочется зарычать в голос , как раненый на охоте зверь. И хочется почувствовать это сладкое безумие. Хоть на день…на час, выпустить на свободу зверя. И утолить этот голод.
Голод? Нет, это уже не голод. Это уже больше чем физиология. Это как зубная боль. Или лечить или надо вырывать с корнем, чтобы больше никогда…не мучиться!


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216052701905
 
  Foiard

27Май2016

18:43:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
  Юми

27Май2016

19:43:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это уже не первый Ваш рассказ, который на мгновение заставил меня почувствовать отчаяние и силу чувств главного героя. Я как будто побывала в его коже, и знаете, мне стало страшно... Так ярко и живо Вы описали его эмоции. Я не хочу такое испытать на себе, думаю, никто не хочет, чтобы его изнутри грыз Голодный зверь.
Спасибо. Прочла с удовольствием.
 
  лилипутик

27Май2016

20:32:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если все таки это голод и так мучиет значит ее нет рядом с вами.спасибо вам никогда не думала что так можно скучать по нижней.спасибо.
 
  Aisedora

28Май2016

03:29:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Странное чувство, как -будто прикоснулся к чужому сокровенному....Нет, это не мои чувства, это чувства сильного мужчины, глубоко внутренние, спрятанные ото всех и прорывающиеся во снах. Глубокие и мощные. Они не мои, они не сходны и не могут быть сходны с моими. Это чувства Верхнего сильного мужчины и мы можем их только почувствовать. И тогда "взгляд ,смотрящий снизу вверх. Счастливый взгляд".
Даааа, здесь почему-то так сильно угадывается насколько Вы Верх. Ну по крайней мере для меня увиделось так.
 
  selesta

28Май2016

07:29:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Татс-маки

28Май2016

17:18:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всё будет хорошо, честно :)
 
  LASKA

28Май2016

18:07:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Nikmor

28Май2016

18:11:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Обыкновенный.
 
  Nikmor

28Май2016

18:12:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, всем за тёплые слова. Я правда очень рад что Вам понравился этот рассказ. Ещё раз спасибо!



К началу топика