bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Графиня.»


 
  женаМужа

14Фев2017

20:54:39

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Меня выдали замуж за старика 35 лет, в то время как мне самой едва исполнилось...Эх.. Не смею говорить, что граф К. был мне совсем безразличен, потому что это не так. Он учил меня играть в шахматы, позволял быть с ним на охоте, и разрешал читать книги.
Наше поместье было его родовым гнездом, но он в первый же день после свадьбы возвел меня в звание хозяйки дома и выделил нескольких прислужниц.
Виктория, одна из этих девушек, с самого начала относилась ко мне с какой-то неприязнью. То постель застелет неровно, то принесет не те фрукты к овсянке, а то и вовсе прольет кофе. А ведь этот напиток невероятно ценится в нашей стране. Графу привозили зерна кофе раз в полгода откуда-то из-за границы и подавали этот напиток только при гостях. Виктория пролила эту ценность на поднос и на мое платье во время визита господина Ф. к нам. Знаю, что супруг был очень недоволен, и ей последовало некое наказание. В моей семье слуг наказывали на конюшне, а здесь их уводили в винный погреб.
В течении всей следующей недели девушка была аккуратна и послушна. Придерживалась всех моих требований, выполняла мои просьбы и была тихая, словно притаившаяся.
Этим вечером мне предстояло принять ванну. Одна из девушек, Лизонька, подготовила воду и нагрела помещение. Мыться одной в этом доме считалось дурным тоном и девушки были обязаны мне помогать. Лиза намыливала мои волосы и взбивала мягкую пену, а Вика выбривала ненужные на теле волосы. По началу, это было непривычным для меня действом, но хорошему так быстро начинаешь радоваться. Вика бережно проводила лезвием по подмышкам и позже по лобку. Ее движения были четкими и бережными, но вдруг ее рука дернулась и на лобочке появился порез. Виктория испуганно отступила. Я прогнала ее. Лиза помогла остановить кровь и закончить гигиеническое мероприятие. Не могу сказать, что мне было больно, скорее обидно, что мне досталась эта криворукая девица. А может быть не такая она и неуклюжая? Может, это все мне на зло? Ей попало за кофе, потому что это было в присутствии графа. А теперь она ждет мою реакцию? Да что я ей сделала? За что она меня так не любит?
На следующий день муж предложил пикантную вылазку на природу. Вся изюминка прогулки заключалась в верховой поездке к озеру и купании голышом. Нас сопровождали моя Вика и его служанка Манька. Манька была забавной женщиной лет сорока. Заботливая, несдержанная и беспокойная, она всегда радовала своей старательностью и бранными словами. Она отвечала за пикник. Граф велел мне не надевать белья под костюм для езды. Ох, нелегкая выдалась поездочка. Брючные швы впивались во все нежные места между ног и очень хотелось сбросить с себя эту обременяющую одежду и окунуться в озерную прохладу.
По лесной тропинке мы выехали к озеру. Солнце играло на воде, будто гоняло золотых рыбок. Ветер слегка шелестел верхушками деревьев, а трава стелилась мягким зеленым ковром. Манька расстелила скатерти и стала выкладывать из мешков фрукты, сладости, мясо, сыр и вино. Для нас граф расстелил расшитые пледы.
Виктория помогла мне раздеться и очень удивилась, видя, что я без нижнего белья. Маньке было все-равно, а граф заулыбался. Он разделся до нижних брюк и стал рассматривать мое обнаженное тело. Стоять под солнцем было очень жарко. Или нет? Может, от его взгляда было так горячо? Я не сводила с него глаз. Куда он смотрит? И почему хмурится? Он заметил царапину на интимном месте.
Когда я ответила на его вопрос, кто посмел быть столь неаккуратным с его девочкой, то он как-то изменился в лице. Замолчал. Задумался. Виктория побледнела от страха. Муж подозвал меня к себе. Я прилегла с ним рядом. Он поцеловал в щеку, шею, плечо. И шепнул на ушко, что раз уж я хозяйка, то должна сама наказать провинившуюся прислугу.
Ему должно понравится то, что я сделаю. Я должна ему нравиться. Ведь, он женился именно на мне...
Виктория вздохнула с облегчением, что наказывать будет не граф. А какая разница кто? Хозяин и хозяйка друг друга стоят. Просто она ещё об этом не знает.
-Раздевайся.-скомандовала я ей шепотом. Сначала девушка замялась, но увидев мой серьезный настрой, послушалась. Она робко,нервно и с остановками на каждой детали одежды, все же обнажила свое стройное тело. Виктория была меня выше на полторы головы. Грудь была кругленькая, объемная и упругая. А бедра... Я обошла её вокруг. Осмотрела.
-Мань, принеси мне веток ивы.
Женщина засуетилась и вскоре принесла почти охапку упругих эластичных прутьев.
-Спасибо.-поблагодарила я Маньку.
- А теперь слушай внимательно, Вика. Ива-замечательное дерево,- начала я, завернув руки девушки за спину и стягивая их мягкими прутьями. - Ветки ивы прекрасно подходят не только для плетения корзин или мебели, но и как мы видим, для удержания человека. Ветка подвижна, упруга, она очень гладкая,-провела я пальцами по одному из прутьев,- и со звонким свистом разрезает воздух.
Я взмахнула этим прутиком и закончила его движение на её чудной попке. Один. Девушка громко закричала. Она боялась этого. Вика не думала, что смогу ее выпороть за оплошность.
-А вот таким образом, ивовый прут, прекрасно превращается в розги.
Я нанесла еще удар. Два.
-Ведуньм говорят, что ива способна прогонять злых духов.
Ещё удар. Три. Она всхлипнула, закусив губу.
Еще раз прут прижег кожу. Четыре. Ее ягодицы напрягались от боли и ожидания следующего удара.
-Ива давно применяется для порки в виде розг.
Пять.
Ее колени подкосились и она сделала неположенный шаг вперед. Сцепленные руки за спиной мешали равновесию.
-Вернись на свое место и встань с раздвинутыми ногами.
Шесть.
Девушка громко всхлипнула и заплакала.
-Теперь, когда ты многое узнала об этом дереве, мне кажется что ты будешь более осмотрительна в своих действиях.
Она зло посмотрела на графа и закусила губу. И мне стала ясна причина ее нелюбви ко мне.
Семь.
- Я-законная жена графа.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

15Фев2017

19:00:51

 
Да, разрешаю ))



К началу топика