bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Просьба тщательнее изучать грамматику»


 
  Дрянь

22Фев2015

21:17:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дорогие мионовцы, уважаемая администрация, гигантская просьба у меня. Нельзя ли попросить поэтов местных и прозаиков тщательнее изучать грамматику? Форум превратился в нечитабельное нечто!!! Не говоря уже о стилистике и стихотворном размере и прочих "любовь-кровь".
Или убейте меня. Как персонаж. Чтобы отмучалась.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lagerta

23Фев2015

10:15:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Обижаться на гостей, которые не едят их крайне странно" - причем здесь это? Если выражаться вашими метафорами, то в данном случае это гость пришел и плюется как ему не понравились пирожки, не нравится - не ешь тут все просто, излишняя агрессия ни к чему - попытка возвыситься за счет грамматических ошибок других смотрится и вовсе жалко.

Если вы читали мое сообщение внимательно - то я нигде не отрицаю, что грамматические ошибки должны быть устранены, и не пишу, что это хорошо. Очевидно, что они требуют проработки.

Да и полемика с пирожками крайне излишняя, творчество это явно не кулинария, которая оценивается вполне однозначно. И как известно, если автору собственное произведение по нраву - вовсе не значит, что оно понравится и другим, ровно как и наоборот.

Я честно говоря, не особо понимаю к чему вы вообще запостили этот очерк о пирожках в контексте творчества еще и ответом на мое сообщение - это все выглядит как то бессвязно, не обессутьте.

К тому же автор этого топика смотрится крайне комично такое праведное неистовство, при том что произведения этого человека на мой взгляд совершенно не интересны сами по себе, подробную критику оставлю при себе. _мое сугубо личное мнение конечно же_.



К началу топика