bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Просьба тщательнее изучать грамматику»


 
  Дрянь

22Фев2015

21:17:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дорогие мионовцы, уважаемая администрация, гигантская просьба у меня. Нельзя ли попросить поэтов местных и прозаиков тщательнее изучать грамматику? Форум превратился в нечитабельное нечто!!! Не говоря уже о стилистике и стихотворном размере и прочих "любовь-кровь".
Или убейте меня. Как персонаж. Чтобы отмучалась.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  external205749

23Фев2015

10:48:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
)))
да, я познакомился с содержанием форума и художественными вкусами авторов ;) термин "автор" надо бы взять в кавычки, но все же пишущие являются авторами, так что... )))

к сожалению, мне не известен термин одновременно являющийся синонимом таких определений как "безвкусица, китч, дешевка", интернет-мемом и при этом выражением, допустимым в обществе, а то бы я применил.

основная часть творчества - как в поэтическом разделе, так и в прозе, здесь может быть охарактеризована как "УГ"
(если вы понимаете о чем я) ;)

правы, к сожалению, как вы - в своем понятном мне желании не тратить время на чтение этой ерунды, так и ваши, высказавшиеся тут оппоненты - в своем предложении "не читать".
с практической точки зрения, правильнее прислушаться к их совету: ведь собачье говно совершенно не обязательно брать в руки и нюхать для того, чтобы убедиться в том, что это экскременты ;)

ну и в заключении:
"а чего же вы хотели?" ;)
грамотность и вкус не падают с неба как умение есть и видеть, они развиваются в людях. а здесь - обычные люди, типичные представители общества.

"приверженец БДСМ" вовсе не означает "тонко чувствующий эстет". а ведь даже эстет может не обладать поэтическим (или прозаическим) даром: правда, при этом он конечно не станет публиковать здесь все подряд литературные потуги ;)



К началу топика