bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Грустно и Весело (телефонный разговор)»


 
  Дон_Стафо

19Сент2017

12:04:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
-... Нет, Наташ! Истории о счастливой любви никому не интересны! Ну что там прикольного? Какой катарсис? Ну торт. Ну свадьба! Ну, как у всех... А ухаживания? Ну, кто из мужиков способен удивить, хоть чем то новым? Изредка, если повезет.... Вообще, Наташ - мужики что то предсказуемые с годами стали... Раньше, идешь на свидание, и не знаешь, чем он тебя удивит... А сейчас-наперед все известно... Загадка только: какой букет и какой ресторан..... Да.... Согласна... Медведей плюшевых девать некуда...
Другое дело-любовь несчастливая. Ревность... Треугольники всякие любовные... Преступления на почве неразделенной любви. Вот там и сострадаешь и сопереживаешь... И себя доброй и благополучной чувствуешь... Так, что счастье и радость никого не интересуют...
Кстати: о радости! Ты с ума сойдешь! Пригласил меня мой вчера в ресторан.....



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Blar

19Сент2017

12:15:06

 
Истории о счастливой любви могут быть очень даже замечательными, есть у них один недостаток - начинаешь верить в сказку и встречаешься с суровой реальностью. А что касается интриг и ревности..такие истории вызывают негативные чувства, мне кажется негативного хватает и в повседневной реальной жизни, ни к чему примерять на себя еще и чужие переживания. Правда это только мое мнение, я не люблю ни трагедии, ни триллеры, я фанат мультфильмов, вот уж чего недостает в реальной жизни))
 
  Дон_Стафо

19Сент2017

12:24:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С одной стороны я рад, что вы стремитесь к счастью и позитиву.
С другой, огорчаюсь, что воспринимаете счастье, как сказку..
Есть третий вариант- сделать из обычного сказку самой (самому)...
И мне он наиболее симпатичен.



К началу топика