bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ху из ху или как себя позиционировать»


 
  iVolga

08Фев2015

20:53:56

 
Здравствуйте. Я здесь недавно и уже назрел вопрос. . На сайте я позиционирую себя как нижнюю.. в мыслях..в желани..и прочем... однако в жизни на мне огромная ответственность за несколько жизней. .должность..да и жизненный опыт (на мой взгляд не зависящий от возраста)..оттого в разговоре часто использую "покровительственный тон " ( цитирую ). ..ну и тд...да и вообще баба я вдорная и упрямая. ..)))...кхе... так на что мне ссылаться в выборе цветовой раскраски трикселя.... на душевное или заложеннле жизнью? ... запуталась



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Landsraad

09Фев2015

04:30:21

 
Природное положение женщины. Подчинение. Поддержка своего мужчины. Женская психика не воспринимает себя как самостоятельную единицу.. женщина хочет всегда принадлежать. Быть с мужчиной....
 
  Fargen

09Фев2015

06:35:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ой зря Вы это написали! Совершенно зря.
С вами не согласится множество дам, которые являются адекватными ТОПами по жизни и в постели. И поверте, дам которые могут своей волей поставить на долени матерых доминантов я видила на соей жизни не мало))))
 
  Landsraad

09Фев2015

06:53:39

 
пусть берут винтовочку. И идут воевать...мне абсолютно по барабану что думаютс... эти так называемые женщины...
 
  Fargen

09Фев2015

08:11:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Быть доминантной женщиной, и быть мужланкой две большие разницы, а я своё отвоевала, надеюсь)) Умная женщина поддерживает своего мужчину и находится в тени на людях, а уж что у них происходит дома, это наше с ней дело))) А подчинятся ему только потому что он имеет член - глупо. Вот если у него воля сильнее моей, и он может стать мне стенкой - без проблем, да только как то всё я стеночкой работаю.
 
  proFan

09Фев2015

12:41:59

 
достойный ответ)
 
  Landsraad

09Фев2015

14:36:30

 
=))) Задача женщины укрепить волю мужчины, сделать его волю сильнее. Не справляешься? Это уже другой вопрос... а вот вопрос в том, что так называемые "доминантные" женщины плодят вокруг себя слабых мужчин. По сути вы сами виноваты в том, что вокруг "слабых" мужчин много вокруг. Кто так общество построил не буду объяснять. Долгий рассказ. Обычно у меня это занимает от получаса до 2х. Посему нет у меня времени, чтобы тратить его на пояснение тех или иных эволюционных и социальных цепочек. спасибо за понимание.
 
  Fargen

09Фев2015

16:26:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ой- нету тут смайликов!!! Смеялась минут двадцать))) Спасибо за позитив!!!
Слабых мужчин плодят не доминантные женщины, а глупые. Больше всего таких мужчин в семьях без отца. Созданных когда то по "любви".
Вы снова путаете понятия "Домина" и "стерва с комплексом неполноценности". Я люблю что бы мои мужчины были сильными и зубастыми. По этому любой из них не только бегает и отжимается, но и ходит на рукопашку или подходящие его психотипу единоборства. А игры и задания строятся так что бы изнечтожить комплексы и страхи, а не наплодить новые. Мне нет нужды самоутверждатся за счет моих мужчин, Я ЗНАЮ, что я сильная, по этому могу прикидыватся слабой)))
 
  Allforyou

09Фев2015

16:39:29

 
Совсем не сложно понять, кто в дружеском диалоге двух Топов доминирует, а кто выдаёт желаемое за действительное ))
 
  Lani

09Фев2015

17:28:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Согласна с Fargen...хоть сама и не Домина. Сила не в мышцах, а характер не выражается громким ором запугивающим всех. Сила в умении нести отвественность не только за себя но и за других. И не нужно быть огромным мужланом, чтоб прогнуть взглядом даже не повышая голоса. Не приказывать а просто сказать и знать, что будет исполненно точь в точь. У женщин своя сила)
 
  Allforyou

09Фев2015

17:46:09

 
У женщин своя сила)
Вы сильны благодаря тому, что у нас "рычаг управления" всегда на виду ))
 
  Lani

09Фев2015

17:52:22

 
Рычаги это ближе мужчинам)))
 
  Allforyou

09Фев2015

18:00:39

 
Я о наших "джойстиках" и говорю )
 
  Lani

09Фев2015

18:46:46

 
Маленькое замечание. Играя на ,,джойстиках,, вряд ли добьешся уважения) А Топ которого не уважают....уже не Топ..я не только о Теме.
 
  Landsraad

09Фев2015

18:30:08

 
За позитив всегда пож-та.=))) Ты думаешь, что усе домины умные? Или себя считаешь таковой только потому что решила ответить мне? Какая категоричность. "Домина" - как ты описала - меняю вывеску - разумная женщина. А разуумных оочень мало. И все уже замужем. Имеют детей, моногамны и на подобных сайтах времени не теряют. Стерв с комплексом неполноценности гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.=))) Женщина при случае будет самоутверждаться за счет мужчин - ты находишь этот случай=))... Я вижу и нижних у тебя двое.=))) Плодишь их комплексы и "изничтожаешь". Еще раз говорю=)) Не за что за позитив. Тоже улыбаюсь. Вот только так смешно если бы не было так грустно.
 
  Fargen

09Фев2015

18:39:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Один на том свете, и был человеком которого я никогда не забуду и не разлюблю. Он был сильнее всех кого я знала, и наворяд ли найду кого то сильнее его. Ворой... надежда. Надежда что я кому то нужна, что могу ещё помогать и вдохновлять.
Мы с Вами никогда не поймем друг друга, потому что смотрим на мир по разному. Вы считаете что женщину украшает моногамность и куча детей. Я считаю что женщина заботится о своих мужчинах и дарит им наследников. Это разное. Я сама хочу нескольких мужчин в своём доме. И не потому что распутна, а потому что моей силы и любви хватит на них всех. Вы считаете что женщине нужно ходить в юбочьке и платочке, ну или паранже. Нюанс в том что я могу быть и в паранже и с хлыстом, а вы такую женщину как я принять не сможите.
Скажите а в чем Ваша сила?
 
  Ниночек

09Март2015

20:07:21

 
" А разуумных оочень мало. И все уже замужем. Имеют детей, моногамны и на подобных сайтах времени не теряют. "
А если замужем, дети, моногамна...а теперь пришла сюда, на "подобный" сайт?

ЗЫ Извините, не очень пока разобралась как тут писать сообщения, цитировать и т.д.(
 
  Елена67

14Март2015

08:18:56

 
Сводится всё к немецким правилам трёх "к".При этом мужчина - повелитель...Но укрепить,подставить плечо,в общем сделать его таковым должна женщина...ага...а сам он - кабачок? А потом на дам кидаются аспада...
 
  Reinmar

07Апр2015

13:29:58

 
Я встречал не раз доминантных женщин, жаловавшихся на отсутствие сильных мужчин. И ничего, когда барышни чувствуют самца, о доминантности духа не остается. Тут скоре дело в мальчиках, которые должны были родиться девочками.



К началу топика