bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «III. dacry»


 
  purrpurr

24Авг2013

23:51:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
тогда он впервые довел меня до слёз.

воспоминания о кульминации просто стерли из памяти то, с чего вообще в тот раз всё началось. скорее всего он играл со мной, ставил, как ему нужно, делал, что приходило в голову. затем он просто накинул ремень мне на шею, и начал стягивать.

мне нравится его ремень, я люблю, когда он контролирует мою возможность дышать. сначала я со всей готовностью принимала это удушье, наслаждаясь его властью. так сладко осознавать, что в одной его руке в этот момент находится каждый мой вздох, поток крови, возможность жить.

некоторое время спустя, я уже перестала держать позу, которую приняла до этого по его желанию, я билась в петле, лежа затылком у него на животе, ремень стягивался всё туже и продолжительнее, давление ослабевало всего на пару секунд, он давал мне сделать неполный вдох, и резко тянул за конец ремня. мои губы немели, вслед за ними щёки и всё лицо, я рефлекторно хваталась пальцами за ремень, не понимая, что это всё равно бесполезно, что он затянут слишком туго, я отрывисто шептала, что я сейчас потеряю сознание, я просила остановиться. в то же время, в моей голове и мысли не было, что есть способы более существенного сопротивления, чем потянуться пальцами к ремню.

он ослабил петлю.

- в последний раз спрашиваю, тебе точно не нужно стоп-слово? больше не буду к этому возвращаться.

меня трясет, но я отрицательно мотаю головой, в надежде на то, что продолжения не будет.

обладание правом на стоп-слово противоречит тому наслаждению, о котором я писала выше. оно делает власть ненастоящей.

надежда не оправдалась. он продолжил. третья стадия - я не предпринимаю попытки сопротивляться, на этот раз не из-за готовности к асфиксии, а из-за смирения с неизбежностью того, чем всё это закончится. полнейшая беспомощность, теперь уже точно только ему предоставляется выбор момента для того, чтобы остановиться. и останавливаться ли вообще. я согласна на всё, только не на стоп-слово, только не на ограничения.

за осознанием всего этого - отчаяние и страх. я хотела его бояться - я получила это. поджимаю колени к груди, лежа на боку, плачу.

он постепенно снижает натяжение ремня. я чувствую, что теперь он остановился. плачу ещё сильнее.

- страшно?

вселенская благодарность. нет ни прошлого, ни будущего, ничего вокруг и даже самой меня - только он и “спасибоспасибоспасибоспасибо” в моей голове. я вся превращаюсь в поток благодарности, направленный на него. и плачу ещё сильнее.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ellorial

24Авг2013

23:53:18

 
рисковано.
 
  Лока

29Авг2013

17:54:32

 
Я вас понимаю, понимаю на все 100. Тоже никогда бы не сказала стоп. Если уж доверять -то полностью
 
  bond

29Авг2013

17:57:47

 
Да и вообще практика сомнительная весьма, с точки зрения как разумности так и безопасности...особенно в описанном варианте...Верх банально может не заметить, что низ уже того...
 
  Лока

29Авг2013

18:01:36

 
Все может быть - все!
В этом то и весь смысл.
А Верх - он всегда Верх - он проконтролирует ,он прочувствует -можно расслабиться и улететь
 
  Ellorial

29Авг2013

20:42:55

 
то то в италии много несчастных случаев, во время сессий..... "улетели"
Стоп слово Обязано быть, для безопасности.
 
  bond

30Авг2013

05:06:01

 
Необязательно, лично я тоже, например, всегда без стоп-слов...практиковал...в роли нижнего:-) Просто практики надо выбирать, как бы, аккуратнее...



К началу топика