bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «II. игра окончена»


 
  purrpurr

24Авг2013

23:48:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
несколько дней, и километры вдруг сократились до сантиметров. первое волнение от встречи прошло, мы немного поговорили, приехали домой, и вот желаемое начинает сбываться. он прикасается ко мне. я хочу провалиться. мне кажется, что ни один человек никогда не был настолько близко. я начинаю дергаться, как насекомое в паутине, забиваюсь в угол, снова прошу остановиться, мне страшно, я в панике. он абсолютно спокоен, смотрит на меня своими волчьими глазами. несмотря на то, что ещё ничего не произошло, я знаю, что это неизбежно, что мне никуда не деться, в моей голове я уже отдалась, ещё тогда, несколько дней назад.

он сверху, вжимает мою шею рукой в простыни и рассказывает обо мне всю правду, холодно глядя прямо мне в глаза. о моей доступности, о неубедительности моих попыток сопротивляться. это заставляет меня гореть изнутри, я мысленно кричу “я твоя”, прогибаюсь в пояснице, глотаю воздух. моё тело отзывается на каждое его действие, нет, на каждое слово. ему не требуется раздевать меня, достаточно просто сказать. его рука исследует меня. его голос входит в мои уши, он разворачивает меня, и вот уже его пальцы входят в мою плоть. я задыхаюсь и вгрызаюсь в собственное предплечье, моё тело принимает его, жадно, горячо и мокро. так, будто девятнадцать лет оно ждало именно его.

снова впивается рукой в шею, резко поднимает, ставит к стене. пара пощечин, в моих глазах мутнеет, я слепну на несколько секунд, он заводит мои руки за спину, затягивает ремень на моих запястьях, опускает вниз. он пробует меня. знакомится со мной.
надеюсь,ему нравится.
 
  Ellorial

24Авг2013

23:50:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
повезло, с километрами)))))))))



К началу топика