bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «IV.»


 
  purrpurr

02Сент2013

08:04:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
я надеваю чулки и бельё из тонкого прозрачного гипюра. всё это накрывает черное струящееся платье. сегодня у нас много планов.

моё тело предоставлено его рукам. в любой момент, в общественном транспорте, в метро, его пальцы играют с моим ртом на эскалаторах, в кафе.

за соседним столиком пара мужчин, он садится напротив, пьёт кофе.

- трусы снимай.

я краснею. несколько минут сижу и не могу пошевелиться. наконец, поднимаю юбку и стягиваю их, чувствуя пальцами промокшую насквозь ткань.

- раздвинь ноги.

инстинктивно бегаю взглядом по окружающим, как только вижу, что кто-то смотрит в мою сторону, сдвигаю колени.

- смотри на меня. не дергайся.

подходит официант, уходит, у меня начинает ехать крыша. далее я должна засунуть в себя пару пальцев. холод его взгляда прожигает меня. он регулирует ритм. я не отрываю от него глаз, и это помогает мне не отвлекаться на всё, что вокруг, и выполнять то, о чем он говорит. постепенно я вхожу во вкус, прикрываю глаза, скованность покидает меня, я облизываю губы, дышу тяжелее и чаще, покачиваю бедрами. он допивает кофе, разрешает остановиться и облизать пальцы. мы уходим.

доступность. мы идем по одной из центральных людных улиц, он кладет руку мне на бедро, и рассказывает о моей доступности. напоминает о том, что может в любой момент, когда ему только захочется, затащить меня за любой угол и сделать там со мной всё что ему угодно. “и не пытайся возразить мне, я прекрасно знаю, что ты от этого только сильнее течь будешь”. или о том, что может завязать мне глаза и предоставить в распоряжение любому мужчине на его выбор. в ответ на мою реакцию он только спрашивает: “этот? или может вот этот, как тебе?”. он говорит это иногда тихо, чтобы слышала только я, и краснела, и пыталась не подать вида, потому что моя фантазия начинает развивать ещё сильнее и умножать его слова, а иногда немного громче, чтобы слышали некоторые прохожие, тогда он обязательно использует слово “шлюха”.

на моей шее свежие синяки от ремня, теплый ветер гуляет по моим бёдрам, не давая опускаться легкой ткани юбки, я ощущаю себя так, словно он ведёт меня по центру города в одних чулках. это положение, обострённое его словами, тембр его голоса, его рука, крепко охватывающая моё бедро, в совокупности становятся огромной силой, парализующей волю, перекрывающей дыхание. весь мой эгоизм, сопротивление, упрямство, высокомерие, комплексы, злость, всё - в его руке. во мне этого больше нет, я поддатлива, как глина. я счастлива быть такой. иметь возможность быть откровенной, и, при этом, правильно понятой.
я чувствую его желание, и моё тело поражает меня своей отзывчивостью. дикий жар внизу живота подкашивает ноги, и я начинаю опасаться, что из меня вот-вот начнет капать прямо на асфальт.

приходим в секс шоп. маленькая предыстория: продавец-консультант в этом магазине - взрослый опытный верхний, который слегка со мной знаком. пару недель назад я заходила за очередной покупкой, и мы разговорились с ним так, что успело пролететь несколько часов. в процессе нашего с ним общения он давал понять, что претендует на меня, я была вежлива, но не проявляла ответного интереса к нему, кроме как к собеседнику.

на этот раз я должна была купить пояс для чулков. он привел меня целенаправленно в этот магазин, зная, что консультант помнит меня. трясусь, дрожащим голосом общаюсь с продавцом, выбираю один из поясов практически вслепую, слышу сзади тихо, почти на ухо, указание “примерь”. нервно выпаливаю вопрос про то, где находится примерочная, консультант провожает нас за занавесочку в углу. и остаётся буквально в метре от неё, снаружи.

надеваю пояс, он оценивающе на меня смотрит, я уже давно не здесь, вылетела из собственного тела и наблюдаю со стороны, как он управляет им. его пальцы проникают в меня, и хлюпающие звуки слышно на весь магазин, я шепотом умоляю его остановиться и уйти, но этот шепот, скорее всего, тоже прекрасно слышно с того места, где находился продавец, который, в свою очередь на кассе попытался мне напомнить о нашем знакомстве, я улыбнулась в ответ, после чего пулей вылетела из магазина.

поздно вечером возвращаемся домой, темно, он сворачивает в соседние дворы. благодаря насыщенному дню, я уже в сильном трансовом состоянии. попытки возразить затыкаются пальцами до самого горла. похоже, он действительно лучше меня знает, где пределы моих возможностей. несмотря на время суток, людей вокруг ненамного меньше, чем днём в центре. спасает темнота, хотя, какая к черту разница. садимся на скамейку. я снова должна раздвинуть колени. на этот раз я не ломаюсь, личностные качества давно растеряны по дороге. всё, что я могу - выполнять то, что ему нужно, и получать удовольствие от процесса. откидываюсь назад, ставлю локти на спинку скамейки, раздвигаю колени, насколько позволяет сидение. его пальцы снова во мне.

- течёшь, сука

к этому времени моё тело превратилось в квинтэссенцию похоти. её во мне такое огромное количество, что я близка к потере сознания. он поднимает меня, подводит к дереву. встаёт очень близко, напротив, так, что от взглядов возможных прохожих меня прикрывает только его тело.

- тебе не кажется, что оставшееся бельё лишнее?

почти онемевшими руками вытягиваю из-под платья лифчик. он кладет пальцы на клитор, и я понимаю, что пытки на сегодня не закончились. частое и глубокое дыхание подводит меня всё ближе к потере сознания, которое и без того неизвестно где, а его рука - к оргазму, которому противоречит то, что он разрешает мне только стоять. и неизвестно, от первого или от второго ноги перестают держать меня, цепляюсь за дерево. несмотря на то, что он стоит ко мне почти вплотную, слышу его голос откуда-то издалека, будто из глубин подсознания “не дергайся”.

уводит меня к дому. действительно уводит, сама идти, скорее всего, я бы не смогла.

заходим в лифт. от первого до тринадцатого этажа - разворачивает меня лицом в стену, мои бёдра осыпают частые сильные удары. в очередной раз понимаю, что пределов нет, гореть можно ещё сильнее. ещё и ещё.

выхожу из лифта, автоматически достаю ключи, тянусь к замку, мою шею хватает рука, тащит на лестничную клетку.

- снимай платье.

кидаю в ноги рюкзак, одним жестом снизу вверх снимаю платье - туда же. он встает напротив меня, оказывается ещё выше, чем обычно. вот теперь на мне действительно только чулки. он смотрит на меня сверху вниз, на моё тело, принадлежащее ему, мои глаза, полные покорности. падаю на колени, беру в рот, задыхаюсь, давлюсь, жадно глотаю. я в экстазе.

продолжаю стоять на коленях, пока он не разрешит мне встать и одеться.
 
  Alrisha

02Сент2013

08:40:46

 
Страстно и так знакомо..Спасибо Вам, Вы наполнили мою душу приятными чувствами)
 
  purrpurr

02Сент2013

08:47:23

 
вам спасибо! рада, что понравилось)
 
  Chanterelle

02Сент2013

23:46:05

 
Хочется прежде всего отметить отличное композиционное решение - вставку реплик Верхнего, - противоположного полюса автора повествования...глаз цепляется за вставки эти мгновенно, и читаешь не отрываясь.

Цитаты его ( интересная особенность - специально ли?- все общение героев происходит в режиме монолога - разумеется, "сВыше" , еще одно подчеркивание деперсонификации...) в моем восприятии послужили неким следоуказателем перехода в другую тональность романтической повести. Волнение усиливается, обстановка нагнетается, градация синонимичного глагольного ряда все увеличивается эмоционально, и - шквал, буря, гром,
конец...(?)


С наслаждением читаю Ваши записки у изголовья. Чудесно!
 
  Лока

03Сент2013

04:54:55

 Флуд
Дорогая Chanterelle - меньше умных слов и больше эмоций. Вы же не экзамен принимаете)))
Для выражения своих чувств к автору и его произведению - фразы типа: "С наслаждением читаю Ваши записки у изголовья. Чудесно!" - подошли бы как нельзя лучше))))
 
  Chanterelle

03Сент2013

06:26:36

 
Лока, давайте я сама буду решать, в какой форме комментировать понравившееся произведение, хорошо?
Вас тут не стояло(с), кстати.

Что касается собственно формы...любому автору будет много приятнее получить не абстрактный, но конкретизированный комплимент, поскольку тот указывает на должное количество толики внимания, уделенного прочтению.
 
  Лока

03Сент2013

06:30:55

 
Chanterelle - вы великолепны!!!
Приношу вам свои извинения)))
 
  purrpurr

03Сент2013

11:34:56

 
спасибо за конструктивный отзыв!

по поводу монолога - не специально, и было очень интересно осмыслить это, благодаря вашему замечанию. к слову, здесь вообще нет никаких намеренно использованных приёмов. я старалась просто рассказать, не преувеличивая, не преуменьшая, без наворотов и претензий на художественность.

попробовала вспомнить, и поняла, что общение действительно так и происходило. смена тона верхнего парализует, и набраться сил для ответной реплики удавалось только в самых крайних случаях. диалоги случались только на отвлеченные темы, во время перехода от одной ситуации из текста к другой.

и да, автору безусловно приятно читать чьё-то "мне нравится", но "мне нравится вот это и вот это, вот поэтому" читать ещё и очень интересно.
 
  Грань

04Сент2013

20:09:31

 
Красиво. Знакомо. Спасибо.
 
  purrpurr

04Сент2013

22:29:31

 
спасибо, спасибо, спасибо)



К началу топика