bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «И снова не Тематическое..»


 
  Nikmor

07Фев2016

09:18:51

 
Молитва
Николай Морозов 29
«Каждый сам выбирает место для битвы»
И снова поле битвы между добром и злом. Так было раньше и сейчас ничего не изменилось. Но эта битва станет последней…самой последней. Так было с тех пор как один человек прибил щит к воротам Царьграда, а другие подняли знамя Победы на рейхстагом…Так было…
И вот теперь их потомки снова вышли на поле битвы…чтобы в последней раз доказать что достойны жить на этой земле и не отдадут её никому…НИКОМУ!
Да поле это образное выражение, сегодня полем битвы стала огромная территория. Но именно сегодня начнётся последняя атака! Сегодня или никогда! Страшное слово…никогда! Как написал поэт: «Здесь птицы не поют. И только мы врастаем в землю тут…» Именно врастали, чтобы встать на пути зла.
Он смотрел на бойцов сидящих в окопе. Вот туркмен, смотрит на фото своей семьи, вот татарин спорит с грузином, вот сосредоточено чистит оружие латыш, чуть дальше русский парень пытается шутить с медсестрой из Украины, а дальше….А дальше всё так же как и в те тяжёлые времена весь народ в одном порыве сдерживал силы зла…так и сегодня Один народ…Одна земля…Разная вера…Но ОДНО НА ВСЕХ БУДУЩЕЕ!
Он поднялся и стал выбираться из окопа, место для молитвы он присмотрел уже давно,для последней молитвы.
-Командир , ты куда? – спросил его заместитель-армянин.
- Помолиться.
И в окопе стало тихо. Все посмотрели на командира и…на небо. И спустя минуту, каждый стал выглядывать и смотреть где бы можно было помолиться.
Он вошёл в эту берёзовую рощу и двинулся в глубь. Странное место, но оно ему понравилось. Среди берёз стоял огромный дуб. Сняв шлем, он достал свечку, положил шлем перед дубом, а свечку поставил в шлем и зажёг. Опустился на колени…
« Господи, не прошу помощи. Прошу защити тех кто мало пожил. Кто не успел ещё встречать рассвет держа за руку счастье. Пусть хоть один из них что сейчас там на позиции останется в живых и сможет дать жизнь новому поколению. Хоть один…Дай им сил и храбрости. Хотя нет, храбрости им не занимать. Просто защити их от пуль и осколков, от вражеского штыка. Пусть хоть один из десяти в будущем сядет в комбайн чтобы плыть по золотому морю хлебов на наших бескрайних полях. Пусть хоть один из десяти завтра станет добытчиком из недр нашей земли богатств для своих детей. Пусть хоть один из десяти завтра будет стоять с букетом цветов у окон роддома чтобы услышать что у него родился сын…Пусть хоть один из них завтра создаст новый космический корабль, новый самолёт или станок или автомобиль…Пусть хоть один из них завтра станет наставлять на путь истинны и добра именем твоим…Пусть хоть один из десяти сможет подняться на пьедестал и гордо под гимн нашей великой Родины поцеловать золотую медаль…Пусть хоть один из десяти завтра станет строить дома, в которых станут жить счастливые люди. Пусть хоть один из десяти обойдёт мир под парусами или поднимется на Эверест или прыгнет с парашютом…Пусть хоть один из десяти сможет осуществить свою заветную мечту не ради каких-то бонусов, а просто потому что ему этого хочется. Пусть хоть один из десяти сможет жить! Просто жить , чтобы быть счастливым, а не жить ради чьих-то утопических идей…
Защити их Господи. Подари им свою силу. Дай силу предков.»
Кроны деревьев зашелестели от набежавшего ветра. Пламя свечи дрогнуло …Он поднялся, посмотрел на шлем, повернулся и пошёл к своим бойцам. И вдруг замер. Рядом с ним шли и воины Святослава и Александра Невского…Стрельцы Ивана Грозного. Гвардейцы Семёновского и Преображенского полков Петра Великого. Рысили на лошадях запорожские казаки и горцы. Шли Чудо-Богатыри Александра Суворова…Шли солдаты защищавшие «Багратионовские флеши» . Шли Бойцы воины 13-й роты 226-го Землянского полка из крепости Осовец. Шли солдаты и простые люди погибавшие в лесах Белоруссии в 41-ом, сидевшие в «Уманьской яме». Шли ополченцы защищавшие Москвы. Шли девушки-зенитчицы погибшие при обороне Сталинграда. Шли старики и дети умершие в блокадном Ленинграде. Вот из-за пригорка выехали танки вставшие на пути немецких танков на поле под Прохоровкой. Шли десантники освобождавшие Одессу. Шли бойцы освобождавшие Варшаву и Краков, Вену и Будапешт. Шли те кто подарил прекрасное слово ПОБЕДА, поднявши знамя в Берлине. Шли те кто горел в броне под Кандагаром. Кто пытался спасти от сил зла больницу в Будёновске и спасал детей в Беслане и людей в Норд-Осте. Шли бойцы майкопской бригады. И гордо , печатая шаг шли богатыри псковской десантной дивизии, которые не отступили. И многие другие, чья кровь пролилась в защиту этой святой земли.

Красная ракета зашипела в воздухе…
-Ну что кажется и нам пора. –сказал он своим солда…друзьям! – И помните как было сказано однажды…МЁРТВЫЕ СРАМУ НЕ ИМУТ!
И каждый из них поднимался в атаку ради…БУДУЩЕГО!
Страны великой той уж нет…И нет великих тех побед!


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216020700950



К началу топика