bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «И желание воздуха. Femdom»


 
  Chanterelle

26Авг2012

20:13:51

 
Я хотела бы остаться в твоей памяти
навсегда в шестнадцать наши лет,
в насквозь нервность нот, осенний дым, рассвет,
в тенях солнечных, где так легко растаять.

Утро рвется из-под пальцев
в клеть
Открытой крышки фортепьяно,
радуга росы дрожит на гранях,
я хотела бы еще посметь

унести с боязнью : не разбить!
вытянув ладонь, в которой сжались
наши робкие осенние шестнадцать
и желание - воздуха - любить.


…Январь выдался холодным, черствым и на удивление многоснежным. Вылезая из такси, я успела и проклясть все живое, и одновременно возблагодарить Бога, за то, что хотя бы частники еще оставались в тот час у метро, ловя вполне оправданные надежды только что вышедших из подземки. Ни автобусов, ни маршруток, ни зги. Было довольно поздно, - восемь вечера, самое время, по мнению руководителей отдела школьного воспитания математического факультета, для начала факультативных занятий. Ну и для практикантов – эти самые занятия вести. Впрочем, мне еще повезло, курсовую я писала под руководством Геннадия Осиповича Сырина, занятия вела соответственно тоже. А человечностью он отличался редкостною, равно как и вниманием к хорошеньким студенткам. Мне позволялось, например, опаздывать или под предлогом болезни, вовсе не приходить. Учитывая тот факт, что занятия для школьников были целиком и полностью бесплатными и существующими под таким лозунгом уже больше тридцати лет, зарплаты никакой ждать не приходилось. Но я все равно с радостью ухватилась в свое время за предложение преподавать. – с самого первого курса, и вот уже третий год…


Впрочем, ладно. Задумалась, извините. И лифт что-то слишком долго ехал… Вошла без стука, – никогда, слышите, никогда не стучите в дверь, входя в аудиторию, расположенную с 12-го по 16-тый этаж ГЗ Университета! Там, может быть, доказывается великая теорема, над которой юные школьные умы, будут биться столетиями на контрольной! , а вы тут стучите…– и, скользнув по чуть скрипнувшим ступенькам, поднялась на второй ряд. Геннадий Осипович кивнул мне в своей всегдашней неодобрительно-восхищенной манере и продолжил вещать про сходимость и окрестности. Опять Коши. Не понимаю, зачем одиннадцатиклассникам изучать матанализ, когда на это существует первый семестр университета, куда еще надо поступить…Это они сами осознают отлично, а потому, не забывая кивать глубокомысленно в ответ на восторженное преподавательское « …но вы понимаете – не содержащей икс нулевое! Вот что такое проколотая окрестность!», занимаются своими делами.



Я, быстро пробежав глазами по доске, принялась рыться в сумке. Полчаса назад отправила смс…и – ответа нет. Опять деньги закончились, и опять он не положил их, воспитывай его, нет ли – но проблема исчезновения средств с телефонного счета никуда не исчезает. А он так нужен мне сейчас, - то и написала, отправив на авось, в метро. Ненавижу зиму. Вечно хочется спать, и в процессе ведения стилосом по нарисованной клавиатуре, с трудом ухитряюсь не заснуть. Он так нужен мне сейчас…он...он будет смущенно улыбаться мне, смущенно и робко - единственный из всех знакомых, принесет что-то высокодуховночитаемое в своем набитом сверху донизу рюкзаке, непременную шоколадку и будет просто сидеть рядом и смотреть, ничего не предлагая – не осмеливаясь даже говорить что-нибудь пока не спрашивают, ничего не хотя, кроме как восхищаться, и только.


А у меня был тяжелый месяц, вон там, за преподавательским столом, с краю сидит виновник этой тяжести. Расставание. Слезы. Секс. Расставание. Слезы…В первый раз это весело, во второй напрягает, в третий угнетает и вгоняет в депрессию…Я не понимаю отношений без уважения и обожания…хотя бы с одной стороны. С мужской, разумеется. Красивая девушка может себе позволить равнодушие. На то она и красота. В этом сила женщины, и только в этом. Некоторые говорят про нежность и ласку, другие про мудрость и интуицию, третьи про внимание, заботу, чувствительность…Я убеждена: сила женщины – в красоте. Что еще позволяет заставить вон того юного ангела бежать ко мне в перерыве занятия, только пальцем поманю? Что заставляет некоего аспиранта ставить мне сплошные отлично? Что заставляет наконец уже упоминаемого Геннадия Осиповича молчать о всех моих прогулах? …Непременно распустить волосы. Так красивее. Он поклонится мне, входя в аудиторию, и только мне А я – я в ответ прикоснусь к его руке,протягивающей мне подарок, и он вздрогнет от этого прикосновения, и будет помнить о нем еще много коротких зимних дней…когда-то он сказал мне , что боялся потом притронуться к своей ладони, которой я коснулась, чтобы не потерять – «тепло Вашей кожи»...


Бред. Я не героиня Захер-Мазовских историй. Бред, бред...того не может быть, потому что не может быть никогда. В наши почти 20 лет от тебя, если ты девушка, могут хотеть встреч, поцелуев, секса. Мы свободное поколение. Мы развращенное поколение. Мы компьютеризированы, монополизированы, и головы наши забиты рекламным контентом, анимешной чепухой и пустыми мыслями – потому что нам незачем жить и незачем учиться. Будь ты уборщиком или программистом Гугла – что ты делаешь каждый вечер? Входишь в контакт и фейсбук, смотришь порно, ешь чипсы. Куда-то стремиться бессмысленно. Ну не поедешь ты на Мальдивы – так посмотришь на них с экрана своего ноута, на него у тебя в любом случае хватит денег. И девушке твоей не нужны цветы, ей нужен секс.Чистая физиология. Это даже приятно. Хотя…висел же где-то там плакат на стене очередной группы развлечений в сети – чем правая рука лучше девушки? По-моему, его написал ты. Или ты. Или мог написать,вероятно.


А он…ему этого не надо. Для него вид моего запястья, вылезшего из-з рукава джемпера, - лучшая награда за поездку на другой конец города. И я дрожу от страха на самом деле, каждый раз,встречая его. Потому что я не люблю его. Потому что я боюсь любить. Он не боится, единственный человек из всех моих знакомых, который сохранил способность не только смущенно улыбаться, - но и любить.


И, услышав звонок, я в некотором оцепенении натягиваю пальто, сквозь застланные пеленой – плачу? –глаза, с трудом различая предметы, выхожу из дверей. Почему он не приехал? 15,14,13,12,…мигание лампочек на кнопках лифта , вытираю глаза ладонью, - может быть, может быть, что-то случилось? – 8,7,6,5,….Почему я не позвонила?,3,2,1...Почему я его не?...

Он стоит перед дверями в здании. Живой, но синий словно мертвец.
Руки как-то странно спрятаны на груди – и когда я подхожу ближе – он протягивает мне лилии.
-Простите…, - говорит он, - я потерял пропуск и меня…
-Сколько? Кричу я ему, уволакивая его вниз по ступенькам, и отчаянно маша проезжающей мимо машине, - сколько?!
-Полтора часа, - слабо улыбается он, - простите, простите.

Я наклоняю к себе его лицо – он выше меня на две с половиной головы, и целую в ледяной подбородок.

-Я никогда…никогда, - шепчет он уже под аккомпанемент сытого теплого мотора автомобиля,
-Что?, - наклоняюсь я к нему
-Я никогда не был так счастлив, - и засыпает.



---



Весну он провел в больнице, леча затянувшееся воспаление легких и менингит. Потом уехал куда-то на юг, кашель с той ночи у него не прекращался. Больше мы не виделись.


Через два года я вышла замуж.



К началу топика