bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игровики»


 
  anika

18Ноя2012

21:51:25

 
Около пяти лет живу только Темой...она мне жутко интересна,более двух лет постоянный Хозяин....так вот к чему я...Прочла на ресурсе о таком "явлении" в Теме как игровики....это как понять?То есть есть парочка с 2ух до 5ти они в Тему поиграли а потом превратились в ваниль?В чём заключается это понятие-ИГРОВИКИ?
 
  bond

19Ноя2012

04:59:51

 
Мне кажется, именно в этом: "парочка с 2ух до 5ти они в Тему поиграли", грубо говоря, и заключается понятие "игровики". Я лично никогда не был лсником и желания не было. Вот играть - другое дело.
 
  cobras

19Ноя2012

06:14:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Есть два варианта этого понятия =)
1. Это просто "тематики", не живущие Темой. То есть да, у них с 2-х до 5-ти Тема, а потом в магазин за продуктами и уже обычная семья... И уже, возможно, бывший нижний всем руководит....
2. Это те, кто просто пришел в Тему поиграть-попробовать, вообще без "духа Темы".... Без глубокого погружения даже на эти с 2-х до 5-ти.

Но мне как-то ближе именно первый пункт. Причем чаще встречаются мальчики, которые даже не с 2-х до 5-ти, а 1-2 недели плотного погружения, потом месяца полтора выдыхания ванильного (а то и по полгода)... Их еще игровыми компенсаториками называют =)
 
  inkvizitor281170

19Ноя2012

14:02:08

 
Аника, лично я живу Темой так же как и ты. И понятие с 2 до 5 меня не устраивает; по моему те, кто так живёт просто клоуны, а не игровики. Попробуйте Тему, любую, раскрутить хотя бы на сутки, тогда и поймёте...
 
  Duffy

20Ноя2012

15:52:36

 
зачем же называть клоунами не похожих на Вас, сударь?
 
  kali_parvati

19Ноя2012

14:04:52

 
Да, встретились поиграли. сбросили адреналин. утолили голод. пообщались на встречах. Поучавствовали в экшене.
Или просто "секс в наручниках". Как приправа к сексу не больше.

И дальше опять к кастрюлям, белью и мужа скалкой гонять. ))
 
  inkvizitor281170

19Ноя2012

14:18:05

 
И это Вы называете себя боттомом? :) Боттом не может Топа скалкой по кухне гонять...
 
  kali_parvati

19Ноя2012

14:23:57

 
А кто сказал что я гоняю топа?)) То есть что это я кого-то гоняю.. и гоняю именнно топа.
И если Топ позволяет себя гонять скалкой.. то может он как бы это сказать не всегда топ.. и его все же можно гонять..

А вообще это довольно феерично и заманчиво.. )) сначала погонять Топа скалкой потом получить порку.. потом придумать месть.. потом..
Ну в общем все по гругу и согласно жанру
 
  inkvizitor281170

19Ноя2012

14:38:05

 
Ну я с Вами немного не согласен. Я только гоняю боттома, меня гонять не смеет никто!!!
 
  kali_parvati

19Ноя2012

14:44:28

 
Как видите Вы только немного не согласны)) Это немного очень легко изменить))
 
  inkvizitor281170

19Ноя2012

16:16:38

 
Ну попробуйте, если сможете!!! У боттомов это не получалось, а Вы меня аж заинтересовали...
 
  сюрприз

19Ноя2012

14:48:00

 
хммм, разве если Вас никто не смеет гонять, это значит, что не существует Топов, которых в ванильной жизни могут гонять скалками? ))
ничего личного, разве что любопытство
 
  Испанец

19Ноя2012

16:09:15

 
А вы не рассматриваете, к примеру такой вариант (не мой случай, но всё же) что Топ, к примеру, вообще не умеет готовить и на кухне может быть только в роли "подай-принеси"? Но он же - Топ! Топ-топ-топ за солью... :))) То есть пока пара на кухне они - ваниль (чтоб не портить Тему), вне кухни они нормальные тематики ))).

Лично я на кухне сижу развалившись в кресле :))). Готовить умею, но не люблю. Да и очень "национальная" кухня у меня получится, не каждый желудок выдержит. Правда, у моей постоянной нижней то же самое :)))

Испанец.
 
  сюрприз

19Ноя2012

16:19:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
я то? я вполне себе рассматриваю. я к кухне вообще мало кого согласна подпустить, если не какие-то форс мажорные обстоятельства, кухня это моя территория и там я решаю что и как
 
  Испанец

19Ноя2012

16:22:13

 
Я имею ввиду "вы все здесь собравшиеся". Поэтому и "вы" с маленькой буквы - обращение к обществу, а не к конкретной личности (если я правильно помню грамматику). :)

Испанец.
 
  сюрприз

19Ноя2012

16:28:28

 
я на это высказала свою позицию, хотя на самом деле, если людям комфортнее разделять Тематическую и личную жизнь, они будут ее разделять, а если им комфортнее Тема нон стоп, то даже обычную готовку на кухне, можно обставить так, чтобы Тема сохранялась и тут.
хотя лично я воспринимаю Игровиками именно людей которые выплеснули эмоции, получили заряд и не вспоминают про Тему, пока опять не приспичит
 
  Испанец

19Ноя2012

16:33:19

 
Да, я понял, я просто уточнил что это я всем написал :).

По игровикам - полностью согласен, у нас нон-стоп кроме походов в тир и на стрельбище. Там Тема выглядит, как минимум, неуместно (но это уже наши личные заморочки). То есть можно нас считать "Игровиками наоборот": в Теме живём, но иногда прикидываемся не-тематиками. :)

Испанец.
 
  Zaza

25Дек2012

21:42:47

 
согласна с Вами, потом попробуй после этих топ топ топ плиту отмой ))) на кухне максимум действия могут сделать без моего разрешения, посуду помыть и чая себе налить =)
 
  lizaveta

21Ноя2012

08:25:20

 
Мало кто живет темой 24 часа. Лично на своем опыте, я поняла что лучше, жить светской жизнью. А Тему оставить на сессии, пусть игра, но многие и представить себе не могут, что такое когда Тема не игра когда ты просто не можешь сказать "Стоп", контроль 24 часа, сломанные пальцы.
 
  Suegger

08Янв2013

05:56:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Способность (и потребность) именно играть, а не вжившись в роль на всю жизень, следовать ей даже в кино, кафе и прочих публичных местах - естественное желание любого разумного существа:) Собственно тем и отличается человек от животного, что играет в игры, лишенные практического смысла (охота, добывание пропитания, и тп), а именно делает что-то "под настроение".
Любой психиатр кстати подтвердит, что житие в образе "ацкого аспадина", "людоеда", "инопланетянина" или "утюжка чугунного, любителя мясорубочки" - есть клиника, в отличие от периодичных игрищ в того самого "аспадина" (ну иль его вечно виноватой жертвы, кому как).
Так что считающие других "клоунами" - могут сходить на всякий случай, провериться, вдруг что интересное найдется.

Само понятие игрища - это например способность совершать некие действия, приятные обоим партнерам, и при этом оба стараются не заржать (ибо бывает реально смешно:), или из недавнего - привязываешь "жертву" к девайсу, процесс то бывает весьма продолжительный, и пр этом мило общаешься - сдала ли все экзамены, не хочте ли кока-колы (вязать лучше так чтоб попить могно было:))), короче милая непринужденная обстановка, до момента самого начала процесса.
 
  БэДмон

25Янв2013

21:44:03

 
Думаю, что само понятие происходит от ролевых игр. Люди не ограничили себя в чем то одном, а просто в поиске, пытаются насытить и разнообразить свою жизнь. Эти люди не готовы на долго отдаться определенной роли и не отождествляют себя с ней.



К началу топика