bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Имена для нижних»


 
  Sister

01Авг2015

12:47:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Какие имена и клички вы выбираете/придумываете для нижних?) По какому принципу и есть ли практическое значение (например анонимность).



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Испанец

01Авг2015

15:23:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У нижней два имени:
Одно сессионное - это не скажу потому что глубоко личное и применяется на сессии и нигде больше. Оно подбирается для каждой по-своему, общего шаблона нет.
Второе подбирается по внешности - на кого она, на мой взгляд, похожа. Суть второго имени - в том, что так можно обратиться при людях (подбирается именно имя, а не кличка или подобное), показав что обращаешься к ней не как к человеку, а именно как к нижней. При том окружающие это не поймут, понятно только для нас двоих (ну точнее троих, кому надо - все знают почему троих :) ). Это увеличивает безопасность (так можно звать даже в плотной толпе), но те, кто знает что "паспортное" имя нижней - другое могут быть сильно удивлены услышав это.

Испанец.
 
  Sister

01Авг2015

15:25:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как интересно!)
 
  zlata

03Авг2015

03:28:35

 
Интересно )



К началу топика