bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Имена для нижних»


 
  Sister

01Авг2015

12:47:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Какие имена и клички вы выбираете/придумываете для нижних?) По какому принципу и есть ли практическое значение (например анонимность).



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Сержант_Бертран

01Авг2015

17:28:55

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Имя моей нижней должно:

1. Быть коротким (не более двух слогов, желательно) и легко произносимым. Как у служебной собаки. Её имя - это, одновременно - команда для неё, услышав которую она должна выполнить определённые действия. Поэтому - кротко, звучно и просто.

2. Оно обязательно должно иметь мои тематические инициалы, которые несут функцию, схожую с той, которую несёт в обычной жизни отчество человека. Официальное имя произносится только в этой форме (с "отчеством"). В виртуальном варианте, это "отчество" (знак принадлежности) выполняет ещё и функцию виртуального ошейника.

3. Быть придумано ей самой. Она должна проявить определённый творческий навык и фантазию, подумать, повспоминать, попримерять на себя. Имя должно ей самой нравиться и подходить.
Если же по истечению времени (а оно всегда мной ограничено, в этом случае) имя у неё не родилось, то я делаю некоторые выводы, после которых: или называю сам (в этом случае, имя будет нести крайне уничижительный, а может быть и не очень пристойный характер), или даю ещё немного времени (если была проявлена очевидная активность и желание при выборе, но трудности оказались мне понятны и простительны), или претендентка не становится рабыней (не проявила достаточного желания, не обладает даже намёком на творческую фантазию, отнеслась несерьёзно).

Это - главные общие критерии. Остальное - индивидуально.



К началу топика