bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Инспекция»


 
  Feyenord

01Дек2017

15:47:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Генерал Венделер поморщился.Роскошный обед в компании доктора Ватсона и милых барышень из Красного Креста остался позади и теперь предстояла самая утомительная часть его инспекционной поезки в лечебницу Брайар-Ридж-осмотр условий содержания пациентов.
Доктор Ватсон сопровождал его по пустым коридорам лечебницы,открывая каждую дверь и показывая комнаты больных.
-А где,собствено,все?-Генерал уже достаточно увидел однотипных комнат-клетушек,и ни в одной не было ни души.
-После обеда они предпочитают собираться в общей зале.Прошу сюда Вас, сэр.-Доктор предупредительно распахнул массивные дубовые двери и пропустил генерала вперед.
Старый вояка сделал шаг вперед и чуть не упал,споткнувшись о человека,лежавшего ничком перед самой дверью.
-Осторожнее,сэр.-Доктор Ватсон поддержал Венделера за локоть.-Это преподобный Мортимер.Тронулся умом при изучении трудов Святого Онания.Воображает себя шкурой медведя,но в остальном абсолютно спокоен.
-Мортимер запыхтел и пополз к камину,раскинул ноги и руки в стороны и затих.
-Вот видите,лечение бромом дает свои плоды.Никакой агрессии..
Генерал прошел на середину залы и огляделся.В углу калачиком свернулся лысый человек с большой бородой.
-Кто это?-Венделер указал в его сторону.
-Сержант Королевского флота Тобиас Бойс,сэр.Спятил после встречи с русскими моряками у Корфу.
Как это?-Генерал удивленно поднял брови.
-Драка в порту,сэр.Наши моряки начали задирать русского офицера,и на помощь ему кинулась палубная команда.Впереди всех бежал боцман,свистя в сигнальную дудку,при этом у него..-тут доктор замялся,-простите сэр.У него свисала зеленая сопля до подбородка.Этот образ до сих пор терзает разум бедняги.
-Христосе Вестеросе!-Генерал Венделер перекрестился,стараясь не представлять себе этого боцмана во всей красе.
Тут к ним подошла девушка,на вид лет двадцатипяти,присела в реверансе,и,быстро протянув руку к штанине генерала,поправила ему член.Она одарила генерала самой милой улыбкой и вышла из залы.
-Эт-то еще что?!-Венделер побагровел и выпучил глаза.-Я не позволю!У нас субординация и выслуга лет!
-Простите,Ваше Сиятельство!-Доктор Ватсон весь съежился,представляя ураган,который вот-вот положит конец его карьере и его благополучной жизни.-Вы помните скандал в благородном семействе герцога..-и тут доктор что-то быстро зашептал на ухо Венделеру.К тому медленно возвращался естественный цвет.
-Так это...
-Без имен,Ваше Сиятельство,без имен.Да,это она.Здесь ее все знают как "Мэри Черри".После того случая она как заходит в комнату,то поправляет ...гхм..."шляпки"..гхм-гхм.. всем мужчинам.Лечение пока результатов не дает,но мы надеемся на лучшее.
-Бедное дитя!-Генерал задумчиво качал головой,пока его не отвлекла от дум возня у его ног.Какой-то умалишенный грыз его сапог.
-Тоже из благородных?-после Мэри он не стал делать поспешных выводов,стараясь высвободить сапог из зубов сумашедшего.
-Нет,сэр.Голодранец Джек из Уайтчеппеля.Воображает себя пушистым зверьком.Вы ему живот почешите,он и отстанет
Покрасневший генерад Венделер нагнулся и почесал тому живот.Пациент тут же оставил обувь в покое,закрыл глаза и задергал ногой.
-Видите,ему нравится.
-Вижу,-Пробурчал генерал,с недовольством наблюдая как из-под Джека растекается лужа.
-Полагаю,я видел достаточно,чтобы составить отчет.-Венделер сурово посмотрел на доктора Ватсона.Тот мигом сунул пухлый конверт в карман генерала.-И королева будет довольна состоянием дел в лечебнице.-Империи дорог каждый подданый.
-Спасибо,сэр,за Ваше беспристрастное мнение о наших скромных заслугах перед короной.Прошу Вас перекусить перед дорогой.-и доктор Ватсон повел заслуженного придворного в столовую,на скромный ужин из 15 блюд.
 
  нотка

01Дек2017

16:53:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, я уже начинаю ждать Ваши рассказы, и не суть важно даже о чем они , каждый раз приятное впечатление от прочтения)
 
  Feyenord

01Дек2017

17:36:53

 
Спасибо Вам за поддержку)))Все эти зарисовки про жителей сайта)))Надо только понаблюдать за ними)))Надеюсь,никого не обидел своими выдумками.)))
 
  нотка

01Дек2017

18:04:57

 
Вы видимо более наблюдательны, чем я, скорее всего кто-то вероятно узнает в героях их прототипов, но это точно буду не я) Я же просто наслаждаюсь игрой слов и фантазией, без поисков ассоциаций)
 
  Lani

01Дек2017

17:36:01

 
Потешно, любопытно, что будет дальше)



К началу топика