bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Инструкция при оральных ласках со Снегурочкой.»


 
  Ангел-хренитель

24Дек2017

14:33:23

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
Инструкция по технике безопасности при оральных ласках со Снегурочкой.

На личном примере.

Для начала необходимо напоить Деда Мороза и побольше. Когда он дойдёт до кондиции - можно смело приступать к похищению Снегурочки. Лично я её не похищал по примеру Шурика из "Кавказской пленницы", сажая в мешок, потому что мешок занят и
бдительно охраняется не столько Дедом Морозом, сколько нетерпеливыми получателями подарков! Я предпочёл другой метод, метод заманивания... Пока пьяный Дед искал среди подарков непочатую бутылку коньяка, чтоб догнаться, я подошёл к очаровательной
рыжеволосой Снегурке. Она была в синей шубке, короткой меховой шапочке такого же цвета и в красных сапожках на высоком каблучке. Очаровательная маленькая девушка, ниже меня ростом, худенькая, и такая живая, весёлая, когда участвует в действии или сценке, и спокойная, когда все занялись столом и смешным подтруниванием над неуклюжим Морозом. Я подошёл к ней у светящейся гирляндами ёлочки как раз в такой момент.
- Какая очаровательная у тебя шубка, под стать самой снегурочке! Весь вечер на тебя пялюсь, как на настоящее чудо из сказки. - погладил её по рукаву придавливая ладонь, чтобы почувствовала её сквозь одежду.
Она фыркнула, повернулась ко мне лицом и, увидев добрую улыбку, тоже решила улыбнуться.
- Вам тоже идёт этот костюмчик зайчика!
Я, конечно, не был ни в каком костюме, белая рубашка и светлые брюки. Она шутила и на "Вы", это хорошо...
- Ты решила, что я зайчик?! Блин, это наверное из-за маленького хвостика? - я демонстративно проверил и поправил ширинку. - Он маленький только от холода, а тут жарко, так что ты ошиблась! - и я по-детски показал ей язык.
Она прыснула смехом и, мельком глянув на ширинку, подняла на меня чуть наклоненную голову, прищуренными глазками стала рассматривать мои глаза. Я спокойно выдержал пристальный взгляд и сам пошёл в наступление.
- Тебе наверное сейчас ужасно жарко? Пойдём в другую комнату, где нет гостей, я покурю, а ты сможешь снять шубу и немного остыть. Сейчас возьму тебе что-нибудь прохладительное.
Не дожидаясь ответа, я сходил к столу, взял бутылку шампанского, два бокала и маленькое ведёрко с большими кусками льда. Вернувшись к удивлённой, но оставшейся меня ждать снегурочке, осторожно взял её под локоть и сказал:
- Идём.
Она послушно зашагала своими красненькими сапожками со мной и мы ушли от суеты праздника в дальнюю спальню, где было тихо и освещалось лишь от бра у кровати. Я обошёл кровать и усадил её на правый дальний край, а не ближний к двери левый, так мне было
сподручнее, а она не выразила удивление и не сопротивлялась, показывая усталость и согласие передохнуть от жары и беготни у стола и ёлки. Поставил бутылку с бокалами и ведёрком на тумбочку у изголовья.
- Давай я сниму шубку, - деловито и быстро произнёс я, начиная расстёгивать пуговки. Ей ничего не оставалось, как опять подчиниться. Я старался не давать явного повода для сопротивления. Расстегнув и сняв шубку, отбросив её подле кровати, я мягко, одной рукой опустил её на постель:
- Приляг, сейчас налью шампанского.
Она устроилась на правом локте, подперев свои рыжие волосы над ушком и сдвинув шапочку на бок. Наполнив бокалы, я присел рядом, скинул с неё смешную шапку на валяющуюся шубу и вручил шампанское:
- За праздники и своевременный отдых от них!
Мы чокнулись и оба, не сговариваясь, лишь пригубили. Я нахально провёл взглядом по её чёрному блестящему вечернему платью в блёстках – от лямки на её левом плече и вниз, по её
ножкам, начинающимся под ней, и снова посмотрел на её светящееся лицо. Она улыбалась. Это было замечательно, то, что и требовалось.
- Тебе всё ещё жарко? Давай-ка я тебе сделаю лёгкий массаж льдом? Ляг повыше на кровати, чтоб бокал на тумбочку могла ставить и мне удобнее было бы.
- Как? - улыбка на её лице сменилась растерянностью, смешанным с негодованием и подозрительностью.
- Да не бойся ты! Ладно, не сопротивляйся, я сам. - и моментально навис над ней всем телом. Быстро взял её за подмышки, развернул и, перетащив, положил головой на подушку. Шампанское чуть расплескалось и выплеснулось ей на руку и одеяло, поверх которого она лежала. Я взял из её руки бокал, поставил на тумбочку, взял большой кусок льда и, сидя на ней, переложив вес на колени, между которыми она теперь лежала, взял её левую кисть в свою правую руку, перевернул ладошкой вверх и левой рукой стал медленно касаться куском льда по мокрым местам на её нежном запястье: как ватным тампоном, но
влага не убиралась, а только расползалась по коже, лаская её своим холодом. А лёд в моей руке продолжал гладить – по предплечью, выше. В локтевом сгибе он поигрался в бура, крутясь и вкручиваясь в ложбинку, одаривая её жёстким холодом в самую мякоть мышц и сухожилий! Проведя ещё вверх и вниз по плечу, я отодвинул от намоченной руки лёд, положил растаявший измельчавший кусок в ведёрко и взял новый.
- А теперь, дорогая моя жаркая снегурочка, животик! - с посмотрел на её лицо, она всё это время следила за моими движениями и за своей расслабленной ручкой, чуть приоткрыв ротик и не шевеля губами. Посмотрела мне в глаза и слегка кивнула.
Я пересел подальше, на её сапожки взялся большими пальцами за край платья и потащил вверх... Передо мной раскрывалась настоящая красота... Голое тело – без чулков на ногах, одними трусиками прикрываемое на самом интимном и не имевшее защитой лифчика. Груди были компактными, не маленькими, но в самый раз для моих ладоней... Захотелось оставить лёд и заняться ими, но прекращать начатую процедуру было нельзя и, оставив скомканное платье выше торчащих холмиков, я приблизил лёд к пупочку. Положил в него и сжал свою руку в кулак, согревая собственные пальцы от излишне недоброго ко мне, но не к ней,
инструмента. Лёд покачивался от движений животика, это было и дыхание моей послушной рыженькой девочки и от её судорожных мелких конвульсивных дёрганий под проникающим по коже и сквозь неё колким морозом. Взяв правой рукой я провёл кусок вдоль тела выше... До грудей протянулась тонкая полоска влаги. Наклонился над животиком и поцеловал над пупком, потом сам пупок, губы смочились водой, я облизал их, почувствовал свежесть и стал лизать сам пупок, сменяя недавнюю холодную наглость льда, горячей наглостью своего языка. Откуда-то сверху, со стороны грудей, по которым теперь гулял мой нахальный лёд,
послышался приглушённый стон. "Значит теперь можно и ниже" - подумал я.
- Как тебя зовут, снегурочка? - громко спросил я.
- Белочка... Ой, то есть Джеки... - тихо прошелестела снегурка.
Я оставил таящий кусочек между грудей, дотянулся до следующего в ведёрке и вернулся к животику, но на этот раз пониже.
Зажав губами, чтоб не мешал рукам, лёд, я аккуратно взялся за резинки трусиков и стал медленно стаскивать их вниз, Джеки приподняла попку, о сопротивлении она и не думала. "Какая порчная белочка", - подумал я, стягивая трусики с сапожек.
Поставив руки вокруг бёдер раскрывшейся мне красавицы, я опустился к её лобку. зажатым в губах куском льда я прикоснулся к нему и поводил из стороны в сторону. Получившаяся мокрая горизонтальная линия показывала длинный минус. Я решил исправить
его и, начав с верха лобка, стал рисовать вертикальную. Холодная линия вырисовывалась всё ниже и ниже. Краем глаза заметил, как вытянутая рука белочки сжала в кулачок постель. я дошёл до складочек и стал раздвигать их льдом в стороны.
Я разглаживал их и гладил, ледяная вода смачивала их и стекала куда-то вглубь между ними. Не остановившись на поверхностной обработке, я губами и уже зубами стал пропихивать лёд глубже. Ощущая во что он упирается и догадываясь о ландшафте под ним, я стал играть с торчавшим над мягкой кожей бугорком, он был упрямым, я смачивал его холодом, я придавливал его, я тёр его по сторонам, но он не убирался никуда и не сгибался, как ложка в ломающих её руках, он пружинил и упрямо выпрямлялся. Я снова и снова давил на него, я сгибал его и морозил, но он снова и снова возвращался в прежнюю форму и ждал новых атак.
Наигравшись с капризным стойким солдатиком и посчитав, что дальше его охлаждать будет для него вредно, я провёл губами лёд ниже... Вот и ещё одна ложбинка, только здесь не рука и ложбинка тут не тупиковая, в ней есть проход. Но мне в проход и не надо, я потеряю там свой кусочек мороза, а он растворится там и пропадёт. Я стал просто играться с самим входом, чуть продавливая холодное тело льда и вынимая обратно. Снова стоны откуда-то сверху, там рыжая белочка испытывает какие-то яркие и контрастные чувства. Чувства, рождённые своим горячим желанием и моим твёрдым и жёстким, но влажным и потому
нежным, холодом...
Ещё немного разгладив складочки, я вставил в отверстие между ними свой мокрый алмаз, позаботившись, чтоб размер его не позволял провалиться вовнутрь, и стал лизать его...
Мокрый, холодный, не сладкий и вообще безвкусный сам по себе, он стал обладать для меня особым вкусом. Вкусом похоти, который испытывала порочная Джеки и которым наслаждался я, используя его и утоляя своё собственное желание игры.
Я лизал этот лёд, придавливая его в портал жаркого пространства желаний, страсти и горячих соков! Я чувствовал холод и ощущал огонь за ним. Я видел, как елозит подо мною попа, как двигаются, сильнее сгибаясь и чуть разгибаясь, ноги развратной и бесстыдной белочки. Языком со льда, я всегда касался кожи вокруг, а иногда и поднимался до вновь горячего
"солдатика", коротко лизнув который, возвращался к своему куску льда. Он растает, он обязательно растает, но сначала...
И я всё лизал и лизал, пока наконец не понял, что язык мой онемел от холода и больше не чувствует мягкую кожу вокруг и не воспринимает насколько остался стойким и упругим тот постовой, что всегда встречает любопытного мужчину, решившего исследовать
недоступные места женщины, превращённой умелыми руками в похотливую и текущую самочку.
Убрав лицо от штурмуемой осаждённой мной крепости, я достал оставшийся кусок рукой, отбросил его в сторону и положил ладонь сверху, накрыв и охлаждаемые недавно, но снова горячие складки, и игрушку-бугорок, и небольшое открытое для меня отверстие. Там, под моей горячей рукой, остатки холода исчезали в пламени похоти, растворялись вместе с водой в соках пошлой снегурочки, белочки Джеки. Дрожь пробежала под моей рукой, ножки стали сжиматься, а из рыжей, запрокинутой на подушке головы, вырвался громкий стон: "Ааааа...".
Я провёл ладонью по мокрому от воды животику, по высыхающим грудям, подобрался всем телом повыше и посмотрел на мою извращенку. Она заметила меня, повернулась ко мне. На её лице я ожидал увидеть радость от удовлетворения, но не это. Она мелко, еле уловимо улыбнулась, скорчила умоляющую рожицу и с мольбой прошептала: "Еще..." Я не был, конечно, против.
Вспомнив о своём обмороженном из-за неё языке, я прильнул к её губам и в долгом поцелуе, просунув свой язык между её губ, стал отогреваться, одновременно расстёгивая на себе брюки, стягивая их с себя вместе с трусами и помогая ей расстёгивать на мне рубашку...

Надо ли кому-нибудь говорить, что язык я свой отогрел? И не только язык. Да и вообще, снегурочку не искали часа два, а нам с ней этого вполне хватило. )

[angel]



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ангел-хренитель

24Дек2017

16:58:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот видите?! Вы тоже с горячими... и Вас оживил, насколько мог )))
:-* Отвечаю не менее горячими в нежную щёчку у клювика.



К началу топика