bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Интересная работа»


 
  bujhm964

17Май2013

07:18:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А так все хорошо начиналось … . Объявление в газете гласило: требуется молодой не женатый мужчина для временной работы, высокая оплата. В начале пришлось заполнить тест с огромным количеством вопросов, среди которых попадались довольно странные, вроде таких: «Как часто вы занимаетесь мастурбацией?» Как будто не понятно, что молодой одинокий мужчина занимается этим практически каждый день. На следующей день они позвонили и сказали, что я им подхожу. Потом пришлось подписать необычный договор о том, что я обязуюсь хранить в тайне все, что будет происходить и чем я буду заниматься. После чего, наконец-то рассказали, чем мне предстоит заниматься. Выяснилось, что эта фирма проводит некие научные исследования, которые очень хорошо оплачиваются, а мужчины им нужны в качестве, так сказать, подопытных кроликов.
Надо сказать, что работа оказалась довольно приятной. Хотя, когда в начале, мне объяснили, что мне предстоит делать, первая мысль была сбежать отсюда. Но меня удержала обещанная высокая зарплата и странное желание попробовать все это.
Работа заключалась в том, что я раздевался, меня связывали, и девушка мастурбировала мой член, пока я не кончал. При этом они изучали влияние различных факторов на скорость наступления оргазма. Не очень приятные вещи начались, когда они начали засекать, через какое время я могу кончить второй раз подряд. Оказалось, что продолжение стимуляции после оргазма вызывает массу неприятных ощущений, что сильно заинтересовало моих «исследователей». Они подробно расспрашивали меня о моих ощущениях и записывали их.
А сегодня меня поджидал новый сюрприз. В начале, все было как обычно, после непродолжительной мастурбации я кончил. И тут вошла вторая девушка с плеткой в руках. В то время, как одна из девушек продолжала массировать мой член, вторая начала наносить удары плеткой по спине и ягодицам. Это было не столько больно, сколько неожиданно и неприятно. Но при этом я испытывал странное чувство. От каждого удара я вздрагивал и дергался, соответственно получал дополнительное воздействие на член, который ее напарница продолжала мастурбировать. Неожиданно я кончил второй раз, причем на этот раз оргазм был особенно бурным.
Еще находясь под впечатлением от случившегося, я услышал их разговор: «Ты посмотри, наша теория о том, что физическая боль обостряет сексуальные ощущения, кажется, подтверждается. Время между первым и вторым оргазмом сократилось, и довольно существенно. Я думаю, нам надо продолжать наши исследования именно в этом направлении, испытывая разные способы и разную силу болевого воздействия». Я с ужасом подумал о том, что меня ждет дальше…




К началу топика