bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Исцеление»


 
  Wayne

16Сент2017

23:09:56

 Полезный комментарий. Проголосовать. 15 
- Доктор, у меня душа болит !
Похожий на Санта-Клауса без колпака, седой, бородатый доктор внушал доверие, но даже ему не хотелось рассказывать о своих несчастьях и переживаниях. Однако, и терпеть дальше сил не было. Девушка приготовилась рассказать все, но доктор, к ее удивлению, вопросов задавать не стал.
- Что ж, болит, так будем лечить. Раздевайтесь, милочка, и ложитесь на кушетку. Да, на живот, на живот ложитесь.
- Что все снимать ?
- Верхнюю одежду и туфельки. Белье пусть остается на вас, я не гинеколог, знаете ли.
Пациентка послушно легла на кушетку. Неожиданно резвый, для немолодого мужчины, доктор пристегнул ее тело к кушетке двумя фиксирующими ремнями, прижатые к бокам руки тоже оказались обездвижены.
- А зачем это, доктор ? – девушка не могла скрыть тревогу в голосе.
Пока она задавала вопрос доктор так же сноровисто привязал к кушетке одну ее ногу и теперь занимался второй. Голос его зазвучал сухо и деловито:
- Боюсь, вам предстоит операция без анестезии. Так что фиксация необходима.
И доктор деловито зазвенел хирургическими инструментами.
Девушку окатила ледяная волна ужаса. «Он же сейчас… Господи ! МАМА !»
Она еще успела почувствовать, как сталь скальпеля рассекла нежную кожу на пятке и услышать собственный крик, а потом милосердная тьма беспамятства накрыла непрозрачным пологом ее сознание…
- Вы маньяк ! Вы преступник ! Немедленно отдайте мне одежду и сумочку ! Я вызову полицию !
Девушка, уже не удерживаемая ремнями, сидела на кушетке, свесив здоровую ногу и с ужасом глядя на забинтованную левую ступню. Нога после операции не болела. Очевидно, анестетик он ей все же вколол, но зачем же резал по живому ! Да и причем тут нога ?
Доктор уже протягивал все требуемое. Он опять был похож на доброго Санту. Сквозь ее гневный монолог вдруг пробился его вопрос:
- А что, душа-то болит ?
В кабинете воцарилась тишина… Душа не болела !
Изумленная, она не могла вымолвить ни слова, но не высказанный вопрос был в ее взгляде. Доктор принялся объяснять с удовольствием человека, хорошо сделавшего свою работу:
- Душа - орган, локализованный в теле сугубо индивидуально, у кого-то – в области сердца, у кого-то – в коре головного мозга. Есть и более экзотические варианты. Общее одно – доступ к ней затруднен и опасен для жизни пациента. И вот, когда эта проблема коснулась вас, милочка, вам пришла на помощь современная медицина в моем лице ! - теперь это был не просто Санта, а Санта, достающий из мешка рождественские подарки, - Мной было установлено, что в случае, когда пациент переживает неожиданный испуг, локализация души меняется, причем меняется у всех одинаково. Душа уходит в пятки ! Остается сделать один небольшой надрез и можно приступать к лечению души. Вы уж простите великодушно, но с наркозом ничего бы у нас не вышло, дитя мое. А так – полечил и отправил на место. Душа-то на месте, милочка ?
Закрыв глаза, девушка попыталась найти ответ на этот вопрос и скоро улыбка осветила ее лицо.
Душа была на месте !



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  ishtar

17Сент2017

17:34:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, дорогой Wayne!
Мне очень понравился Ваш рассказ, впрочем, как и всегда.)))
 
  Wayne

17Сент2017

18:10:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, милая ishtar ! Делать приятное - это то, ради чего все и пишется (:>)



К началу топика