bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «История без конца.»


 
  Fargen

27Ноя2014

12:15:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Жизнь и Смерть, две великие силы правящие в этом мире. Всё сущее во Вселенной хочет жить и боится смерти, потому что даже звезды и планеты смертны. Но есть то что живет вечно, это Душа.
Душа не боится не Смерти, не Жизни, она хочет любить, ведь именно Любовь это то что соединяет вместе Жизнь и Смерть, то что стирает расстояние, и срывает завесу на памяти.
Каждая Душа, приходит в этот Мир мечтая познать Любовь, ту Любовь которой творятся Миры, и которая способна воскрешать мертвых. На своём пути Душа встречает другие Души, и однажды она находит ту которая становится её Солнцем, и ради которой хочется стать красивой, плодородной Планетой, согретой животворящими лучами возлюбленного.
Но не всё так просто.
Молодое Солнце всегда эгоистично, встречая красивую Планету оно зажигается неудержимой страстью, ведь планета так прекрасна и так чиста что ей хочется обладать полностью и без остатка. А планета желает дать возлюбленному всё что он пожелает, даже если ей придется сгореть в его лучах. Они становятся одной Солнечной системой, и начинают кружится в своём безумном танце. Молодое, страстное Солнце притягивает свою Планету всё сильнее и сильнее, обжигая её своими лучами, оно дарит свой свет и тепло искренне и щедро, не понимая почему в глазах его Планеты начинает плескаться боль. Почему вместо океанов и лесов, её начинают покрывать пустыни а потом и вовсе вулканы, и почему его возлюбленная чахнет не по дням а по часам. А Планета понимает, что скоро её не станет, и пытается отдать своему Солнцу как можно больше себя. Она приближается всё ближе и ближе и в какой то момент, сорвавшись со своей орбиты она сливается со своим Солнцем в ослепительном взрыве.
Эта история кажется печальной, но не всё так просто.
Проходят сотни, а может и тысячи лет, и на Планете которая научилась Любви и живет в мире и согласии со своим Солнцем появляются двое людей. В их телах живут души Солнца и Планеты погибших много веков назад в другой Вселенной. Эти души пришли в этот красивый и наполненный Жизнью мир для того что бы понять как можно любить не сгорая. И начинается их бесконечный танец. Эти души рождаются раз за разом, и обязательно находят друг друга. Каждый раз их притяжение так сильно что они не могут устоять и история повторяется раз за разом. Каждый раз они сжигают друг друга в прах, но они никогда не променяют ни одну секунду их встречи на всё счастье мира вдали друг от друга. Солнце слепит глаза более слабых душ своей силой и властностью, покоряя их и создавая целые государства, но стоит ему встретить свою прекрасную Планету, как оно забывает обо всём и бросает своё королевство к ногам возлюбленной. Строит для неё прекрасные замки, окружат её изысканными садами, одевает в шелка и украшает рубинами и алмазами, но Планета всё одно - чахнет и умирает, или Солнце сжигает её одержимый ревностью и страхом. А в след за ней уходит и само Солнце, не способное жить без своей возлюбленной. Он не понимает что прекрасной Планете не нужны сокровища мира и замки, ей нужно только сердце её Солнца и доверие.
Планета не желает быть украшением гарема её Солнца, ей мало места красивой игрушки. Она хотела быть помощницей, другом, соратником. Тем кто может подставить плече и защитить её одинокого возлюбленного. Ведь Солнце так одиноко и не позволяет никому увидеть свою слабость. Она пробовала разные варианты, заводила друзей и родных. Постепенно вокруг неё образовалась целая свита из Душ которых очаровывала её красота и которые хотели ей помочь. А кто то хотел Планету для себя, ведь она такая красивая и умеет так беззаветно любить. Вот только планета любила только своё Солнце. Все остальные были для неё Семьей, её спутниками, друзьями, братьями и сестрами.
Был только раз когда Планета смогла полюбить кого то кроме её вечного возлюбленного. Она встретила другое Солнце. Черное, жгучее. Только оно жгло не огнем а холодом. Но оно было таким же ярким и одиноким как и её любимый. Видимо это и заставило сердце Планеты за биться сильнее а кровь побежать по венам. Только у этого Солнца была своя Планета, та ради которой он жил, и встречаясь с которой вспыхивал не Сверхновой а Черной дырой. Планета не смогла растопить сердце Черного Солнца, но она оставила неизгладимый след в его душе. Так с тех пор и повелось: Планета приходила в этот мир и искала своё Солнце, а если не находила, то встречала Черное Солнце, и становилась для него побратимом, возлюбленным, и другом.
Шли века, Черное Солнце заинтересовалось, тем кого любила Планета, ведь это должна быть сильная и прекрасная Душа раз её так любит Планета. Оно начало сближаться с Солнцем. То они становились друзьями, то врагами, а иногда и любовниками, между ними возникло много связей притягивающих их друг к другу, но Черное Солнце так и не смогло найти решение проблемы. Планета всегда сгорала рядом с Солнцем. Стоило им начать сближение, и оно всегда заканчивалось катаклизмом. Солнце не могло остановится и не притягивать Планету всё сильнее и сильнее, а Планета не хотела ограничивать своего возлюбленного отдавая ему слишком много. Один раз, глупая Планета даже нашла способ как отдать своему любимому Душу. После этого она восстанавливалась много веков, оставив возлюбленного в одиночестве. Но отдать всё без остатка она так и не смогла, и вернулась вновь.
Все очень радовались возвращению Планеты, её душевная красота освещала всё вокруг неё. Она решила что теперь она будет только мужчиной потому что ей хотелось защищать тех кого она любит. Она даже смогла удержатся и не приблизится к своему Солнцу, оставаясь в его тени, опекая и оберегая. Но тут появилось Черное Солнце. Оно не заметило Планету и начало свою игру с её возлюбленным. Оно сместило баланс и всё закружилось вновь. С гораздо большей силой чем обычно. Два Солнца и одна Планета закружились в танце. Смертоносном танце.
Черное Солнце всегда было эгоистом, оно это знало, ведь оно солнце а все светила эгоисты. Оно помнило как одиноко и больно ему было когда Планета ушла так на долго, отдав часть своей души своему любимому и оно поклялось что не допустит того что бы Планета исчезла на совсем. Пусть проходят столетия, пусть сменяются воплощения но Планета должна искать своё Солнце и радовать всех своей красотой, и Черное Солнце тоже. Оно уже помнило большинство своих приходов в мир людей, и помнило каждую встречу с Планетой. Они так часто встречались, что им не нужно было видеть друг друга что бы узнать. Они нашли друг друга сквозь время и расстояние почувствовав за тысячи километров. Планета любила Черное Солнце, не так как своего возлюбленного, но так же искренне и чисто, и когда она решила снова отдать свою душу, Черное Солнце забрало себе половину. Не сразу, нехотя но забрало. А потом Планета нашла способ отдать и всё остальное. Всё без остатка, душой Планета чувствовала что если отдать это любимому, то ему будет только хуже, и она отдала всё что у неё осталось Черному Солнцу. Она устала сгорать в лучах эгоистичных светил, она мечтала о капле теплоты, искренности и заботы. И за эту каплю она отдала всё что у неё осталось. А Черное Солнце собрало осколки своего друга и возлюбленного и начало их сплавлять их во едино, добавляя недостающее из себя. Оно знало что смерть это только мгновение, главное что бы была новая встреча, новый танец. И когда нибудь всё получится. К тому же кусочки души Черного Солнца изменят Планету, не кто не знает как, но изменят. И следующий раз будет не такой как предыдущий.
Черное Солнце отдалилось от Солнца, охраняя Душу Планеты, и наблюдая за угасанием прекрасного светила которое не могло жить как прежде без своей Планеты.
Придет время, может сто лет, а может и тысяча, и Солнце и Планета, научившись Любить не сгорая, породят Жизнь и станут домом для молодых Душ, которые будут учится их мудрости и восхищаться их силе, потому что, они дошли до конца, смогли, научились, не сдались. Ведь, Судьба тех кто потерял своих возлюбленных на всегда, печальна, им не суждено познать Любви и Счастья.
Черное Солнце отпустило душу Планеты, и продолжило свой Путь. Оно знало что встретит Планету и её Солнце вновь, и надеялось что в следующий раз всё сложится по другому, и Планета найдет наконец своё счастье, не сгорев до тла.
 
  Anelli

27Ноя2014

14:34:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень понравилось.
Спасибо Вам за эту аллегоричную сказку...
 
  Fargen

27Ноя2014

14:57:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо))
Не думала что получится описать аллегориями то что ещё является слишком ярким и болезненным.
 
  D-D_Stoletov

27Ноя2014

15:05:53

 
в вас есть что-то, что умеет болеть или испытывать чувства?
 
  Fargen

27Ноя2014

15:16:17

 
Одно другому не мешает.
Чудовища, они такие чудовища))
 
  D-D_Stoletov

27Ноя2014

15:25:48

 
ясно. спасибо
 
  Anelli

27Ноя2014

15:08:11

 
и у Вас получилось.
Еще раз спасибо.
 
  Габриель

27Ноя2014

15:47:58

 
Красиво очень. Понравилось. Спасибо Вам.

 
  Fargen

27Ноя2014

15:51:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы угадали))
Спасибо за отзыв))
Хотя в жизни ничего красивого не было, но чувства действительно были красивыми, во всяком случае у Планеты))
 
  ulia

27Ноя2014

16:27:12

 
Любить 16 раз,жизнь 5 раз,смерть 7 раз,сгорать,сжечь 12 раз .Как говаривали древние греки - умеренность высший дар Богам ! Может автору попытаться любить ни кого не сжигая и самой не сгорая и мы вскоре прочтем более жизнерадостные строки этого бесспорного таланта)
 
  Fargen

27Ноя2014

20:03:30

 
Есть и более жизнерадостные строки, с меньшим количеством повторений)) Но тут навеяло))
 
  Helenita

04Фев2015

07:54:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо большое Вам, Fargen, за историю, рассказанную моими любимыми образами)
Получила удовольствие)

 
  Diamon

11Март2019

21:22:49

 
Болезненно вырожденный автором текст, и талантливый.
 
  Fargen

12Март2019

07:57:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Попытка осознать и принять ситуацию, в которой два дорогих тебе человека уничтожают друг друга, в порыве страстей.
 
  Diamon

12Март2019

17:06:10

 
Такое сложно пропускать через себя и писателю, и человеку, если это реальная история..



К началу топика